Тема закрыта для комментариев

Оставляй комменатрий - получи Агемы!

17 Ответов
Andrew Adamson
Администратор
31 марта, 2017, 13:47 UTC

Один из архонтов, который оставит комментарий, получит 20 Избранных агем!

Оставляй комментарий — и, возможно, эти могущественные войска достанутся именно тебе!

UTC +8:00
игорь
31 марта, 2017, 15:28 UTC
Уважаемый администратор скажите пожалуйста небудите ли вы так любезный ответить на мой вопрос почему вы так долго не закрываете задания некоторые аж с января месяца а на улице скоро лето  это как то я бы сказал кидалово получаеться СПАСИБО 
UTC +3:00
izmaildima
1 апреля, 2017, 05:32 UTC
Даешь всем оставившим комментарии по 20 избранных агем!
UTC +7:00
Nico
2 апреля, 2017, 09:10 UTC
Всем привет
UTC +5:00
ROMAN
2 апреля, 2017, 13:57 UTC
За Спарту! 
UTC +1:00
игорь
2 апреля, 2017, 14:43 UTC
20 агем это хорошо я уже выигравал так что ребята пишите и выигравайте всем удачи 
Andrew Adamson
Администратор
4 апреля, 2017, 14:09 UTC
игорь сказал(а):

Уважаемый администратор скажите пожалуйста небудите ли вы так любезный ответить на мой вопрос почему вы так долго не закрываете задания некоторые аж с января месяца а на улице скоро лето  это как то я бы сказал кидалово получаеться СПАСИБО 
Будьте любезны, дайте ссылки на конкурсы, которые по Вашему мнению не закрыты.
игорь
4 апреля, 2017, 14:53 UTC
Andrew Adamson сказал(а):

игорь сказал(а):

Будьте любезны, дайте ссылки на конкурсы, которые по Вашему мнению не закрыты.

игорь
4 апреля, 2017, 14:59 UTC
Много уважаемый администратор все уже закрыли спасибо что не оставили без внимания мой комментарий приятно играть когда администрация обращаяет внимание на игроков 
izmaildima
5 апреля, 2017, 15:21 UTC
Вот бы получить эти агемы, а то я даже не знаю, что это такое....
elbkmybr77
5 апреля, 2017, 15:28 UTC
слил в войнухе 1200 агем,полученных в дополнение на дефовой цели,сейчас и 20 за подарок,беру ,спасибо.буду заново оракул дербанить
Andrew Adamson
Администратор
5 апреля, 2017, 18:10 UTC

игорь сказал(а):

Много уважаемый администратор все уже закрыли спасибо что не оставили без внимания мой комментарий приятно играть когда администрация обращаяет внимание на игроков 

Проверка связи?

Приём! Администрация на месте. Администрация следит за всем 

игорь
6 апреля, 2017, 16:37 UTC
Andrew Adamson сказал(а):

игорь сказал(а):

Проверка связи?

Приём! Администрация на месте. Администрация следит за всем 

игорь
6 апреля, 2017, 16:39 UTC
Как вы могли подумать так уважаемый ни в коем случае я не хотел вас проверять это было бы низко и не уважительно к администрации такой замечательно и интересной игры 
игорь
6 апреля, 2017, 16:48 UTC
Больше всего мне ндравиться в игре оракул копишь войска целую неделю пораньше встаешь до работы чтоб ресов на собирать   еще  покупаешь по скидкам или в госпитале  лечишь ждешь выходных чтоб по целям походить нальешь в бокал пива и началось и в конце самое интересное 273 бойца осталось от недельной стройки вот это кайф 
i.fursov
9 апреля, 2017, 14:32 UTC
Салют. В механике игры сказано про захват и не сказано про освобождение. Это ведь неочевидно. Освобождение полиса может быть в ходе грабежа и перезахвата, но это не засчитается в выполнении задания. А освобождать подкреплением непонятно - атакующими или защитными?
a.k.70
Модератор
10 апреля, 2017, 10:11 UTC
i.fursov сказал(а):

Салют. В механике игры сказано про захват и не сказано про освобождение. Это ведь неочевидно. Освобождение полиса может быть в ходе грабежа и перезахвата, но это не засчитается в выполнении задания. А освобождать подкреплением непонятно - атакующими или защитными?
Освобождать, только Атакующим подкреплением, после освобождения, обязательно вернуть в полис
UTC +2:00
Andrew Adamson
Администратор
14 апреля, 2017, 15:56 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

20 Избранных агем получает RAGNAR!

Поздравляю победителя!

1664406 зарегистрированных пользователей; 33913 тем; 252950 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kleosims