Гордишься своим альянсом?

2 Ответа
Царь Леонид
16 ноября, 2016, 18:00 UTC

Любят альнс не за то, что он великий, а за то, что он свой. И самое великое предназначение архонта — защищать свой альянс!

Оставляй комментарий, если гордишься своим альянсом, воин! 

UTC +0:00
0
andrew.chuvakov
21 ноября, 2016, 18:32 UTC

Мой Альянс самый Лучший, пусть он на 31 месте, зато у нас 1 глава и 2 заместителя, которые обо всем нас информируют, подсказывают, ставят цели - заботятся о нас по взрослому. У нас дружный коллектив, почти круглые сутки можно соклановцами пообщаться в чате, что очень приятно. Всегда и часто помогаем друг другу с ресурсами, обидчиками клана, думаю если можно было дарить монеты друг друг, мы бы это делали. Если честно, много видел и играл браузерных игр, Спарта: Война Империй стала моим лидером, графика выше всех похвал (что я очень ценю), разнообразные турниры, возможность выиграть монеты, а не только купить (что большая редкость) и продуманность сюжета игры до мелочей, игра почти не глючит, что очень приятно. Царь Леонид у меня просьба, сделай совокупный рейтинг игрока, так чтобы игрок мог видеть, свой совокупный рейтинг - развитие полиса + количество войск + количество соглашений + участия в турнирах (как опция).

С уважением, Андрей
UTC +7:00
0
rkonopkin
6 декабря, 2016, 07:48 UTC
и своих друзей
UTC +2:00
0
1779874 зарегистрированных пользователя; 48320 тем; 287015 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:waldemar1