Все Категории

Що ви думаете про нову Live Arena?

Що ви думаете про нову Live Arena?

Поиск
3 апр. 2023, 13:2203.04.23
19.07.19
220

Що ви думаете про нову Live Arena?

03.04.2023 Випустили новий формат арени у реальному часі. Усі ваші думки або питання можете задавати у цій темі! Але пам'ятайте про правила форума. 

Питання по типу "чому я не отримав доступ до тестування арени, а інший гравець отримав", то перечитайте прес-реліз та патч ноут .

Також додам, що одна з причин проведення бета-тесту це збір фідбеків, для чого і створена ця тема.

Просмотры
56
Комментарии
28
Комментарии
3 апр. 2023, 13:4403.04.23
28.02.22
34

дивний ти), як можна думати про те, чого ще не пробували, ось як буде доступна всім, тоді і будемо судити

3 апр. 2023, 13:4503.04.23
19.07.19
220
Рыбка 001

дивний ти), як можна думати про те, чого ще не пробували, ось як буде доступна всім, тоді і будемо судити

У деяких гравців є доступ, і тема буде актуальна ще деякий час, у тому числі коли її відкриють для всіх.

3 апр. 2023, 14:0303.04.23
28.02.22
34

мені цікава твоя думка . що ти думаєш ?

3 апр. 2023, 14:0703.04.23
19.07.19
220
Рыбка 001

мені цікава твоя думка . що ти думаєш ?

я нажаль не попав у список тих кому відкрили доступ) тому якщо цікаво залишу свою думку пізніше

Але дивлячісь на те як інші проводять бої то дуже цікаво, та варіативно.

3 апр. 2023, 14:1403.04.23
28.02.22
34

тоді чекатимемо загальний доступ. але ти потім обов'язково напиши свою думку. )

4 апр. 2023, 07:5704.04.23
22.08.17
2408

Я вчера чутка стрим Дяди О посмотрел... Что тут можно думать..   В теории выглядит интересно. Только вот весь бой проходит по сути на экране выбора героев. Неправильный пик - будьте здраві, грайте марш. Однако, в число избранных я не попал, так что...

Вот что точно можно сказать: скоро будут вопли на форуме в духе "разрабы - сволочи, арена донатная, не могу из брозы выйти!" 😁

4 апр. 2023, 17:1504.04.23
17.04.22
1462

Что думаем? Очередной развод на деньги. Чисто потешить ЧСВ больших кошельков. От обычной арены тошнит, но на ней хотя бы можно сидеть в пятой голде чисто убивая сливные пачки из одного героя (и такую же пачку ставить самому в защиту, разумеется). А тут тебе явно сливные пачки попадаться не будут. Да и система подбора героев намекает что геров качать надо много, а не просто брать одну пачку и там как повезет. Короче все что бы игрок "докупал" силу или страдал от тех, кто это уже сделал. Никакого интереса я не вижу (зато необходимость присутствует, ибо второй зал качать надо).

8 апр. 2023, 13:1208.04.23
08.06.21
314

В мене доступу немає, але є думка і вона така:

Якби зробили хоча б так, щоб супротивники підбирались по заповненю великої зали, чи по принципу донатери с донатерами, а всі інші зі всіма іншими, було б в рази менше негативних відгуків чим зараз, і буде в майбутньому.

Нажаль розробникам байдуже, на тих гравців які не женуться за 400+ хасти у Арбітра, і іншими цікавостями донату...

8 апр. 2023, 13:2408.04.23
08.06.21
314

Доволі тупо не зробити на ЛТА ніякого обмеження по підбору супротивників.

Хоча, якщо пларам байдуже на всі категорії гравців крім донатерів, то думку могли б не питати.

Цей висновок не на порожньому місці, а хоча б по відгукам сокланівців, які мають досить сильних добре одягненних героїв... Алє все відносно, ага....

8 апр. 2023, 16:0708.04.23
22.08.17
2408
Sinner

Доволі тупо не зробити на ЛТА ніякого обмеження по підбору супротивників.

Хоча, якщо пларам байдуже на всі категорії гравців крім донатерів, то думку могли б не питати.

Цей висновок не на порожньому місці, а хоча б по відгукам сокланівців, які мають досить сильних добре одягненних героїв... Алє все відносно, ага....

Арба с 400 скорости ничего не решает уже. Тем более, когда можно забанить любого из 5-и героев. Я тут потихоньку уже готовлюсь... Ходил тестил уровни защиты. Оказалось, что в нынешних реалиях можно просто 4 дд воткнуть и тебя будет положительный винрейт по сути. Кто-то в камне, кто-то в неуязе (забыл как сет называется), кто-то с бижей.. И в итоге имеем:

i

То же самое и на лайв арене будет, я думаю, даже проще. Тут они пачки заранее думают, а там будут от фонаря ставить в большинстве случаев. 

13 апр. 2023, 14:2813.04.23
13 апр. 2023, 14:36(отредактировано)
08.06.21
314

Как я и писал выше, крайне тупорылое решение мешать всех игроков со всеми, это настолько тупо, что просто ужас.

Как выиграть у игрока у которого щелкунчики, нехреты, и прочая шушара, покрашанная минимум на 3-4 звезды, не говоря об остальных их достоинствах, не совсем понятно.

Есть 100% три критерия, которые должны были учесть в подборе противника, а именно:

-кошельки против кошельков,

-процент заполнености большого зала,

-общая сила игрока\аккаунта.

Но это не все, я могу себе представить как охерел мой противник, у которого нормальных героев на арену то и небыло, ни Арбы, ни Каймера, Венценосной, Генбо, не говоря о Митрале, или других более менее встречающихся на Арене героев, выставил бедолага какой то шлак, который скармливается не задумываясь, ну может парочка(один, Рея) героев была неплохих или даже топ, но шмот по всей видимости из секенхенда, отлетел от взгляда Венценосной, которая у меня одета прям так себе, тем не менее, ЛТА-непродуманное, малоинтересное гуано, интересней было бы сражаться с +- равным противником, хотя бы по тем критериям которые я описал выше, но нет. 

Попробуйте хоть в каком то из своих последующих нововвидений хоть немного, хоть чучуть подумать головой....

13 апр. 2023, 14:4513.04.23
08.06.21
314

Если еще из сундуков будут сыпатся 4-звездочные шмотки.... Это будет тупость тысячилетия.

13 апр. 2023, 14:5013.04.23
08.06.21
314

Это точно ЛТА, или вы на нее ботов запустили?

2 раза подряд атаковать Бракусом Венценосную под неуязвимостью, при живых остальных 3 героях без всяких там КК, это сильно...... Это так наблюдение, либо 3 летний ребенок, либо аутяга....

13 апр. 2023, 15:0713.04.23
08.06.21
314

Я пересмотрел свое мнение по поводу ЛТА.

До усрачки интересно пол часа выбирать героев, а потом ливать с арены, что бы не тратить время впустую, потому что противник ходит первый, такого увлекательного геймплея нет ни в обичной Арене ни в 3х3. Браво, че.....

13 апр. 2023, 16:0313.04.23
22.08.17
2408

Ну короче, я поиграл... Раза 3 покупал мешки. Вышел на 975 рейтинга. 

Как я и думал, все очень интересно, но я вообще не готов, потому что последние 2 года ареной не интересовался вообще. Клацал там чет на авто и все на этом. А тут прям надо запариться.

Очень широкое пространство для маневра и обмана соперника. Например, мне навалял чел с трундой в скорость и меткость 😀. Просто застанил полкоманды и на все добре, як то кажуть у нас в Україні. Что я могу точно сказать счас - тут надо готовиться заранее. Продумывать стратегии под каждую ситуацию и иметь не командУ, а командЫ под все самое проблемное. Причем такие, чтобы из каждой можно было убрать 1 слот и она все равно выполняла свои задачи.

Это очень сложно и очень скучно. Следовательно широкие массы делать это не будут, а значит - я всех победЮ, побежу, и побежду 👌

14 апр. 2023, 14:5414.04.23
14.04.23
1

Це якась хрінь повна, іменем виникає дуже багато запитань до людей які виштовхують великій аудиторії сире гівно. Ви іноді чули про таку штуку як баланс?. Ви маєте велику команду, а зробити якісний продукт з тестуванням перед релізом не можете. Це рідкісне гівно в яке грати немає сенсу.

Вибачте але часу вдосталь для нормального тестуванням і підготовки для такої цікавої задумки. Зараз це просто гімно.

14 апр. 2023, 15:1814.04.23
22.08.17
2408
Denis AvdeSha

Це якась хрінь повна, іменем виникає дуже багато запитань до людей які виштовхують великій аудиторії сире гівно. Ви іноді чули про таку штуку як баланс?. Ви маєте велику команду, а зробити якісний продукт з тестуванням перед релізом не можете. Це рідкісне гівно в яке грати немає сенсу.

Вибачте але часу вдосталь для нормального тестуванням і підготовки для такої цікавої задумки. Зараз це просто гімно.

Чого зразу гівно?) Може ти просто ще мало граєшь. Така арена це не для новачків контент. Тут треба мати героїв і добре розбиратися в усіх тонкощах основних механік (як мінімум).

14 апр. 2023, 15:3014.04.23
22.08.21
689
Stranger

Я вчера чутка стрим Дяди О посмотрел... Что тут можно думать..   В теории выглядит интересно. Только вот весь бой проходит по сути на экране выбора героев. Неправильный пик - будьте здраві, грайте марш. Однако, в число избранных я не попал, так что...

Вот что точно можно сказать: скоро будут вопли на форуме в духе "разрабы - сволочи, арена донатная, не могу из брозы выйти!" 😁

Да впирнципе в ней можно и остаться. Даже первые три уровня прокачки, уже не плохой буст дает, быстрее фармить шмотки.

14 апр. 2023, 15:3514.04.23
14 апр. 2023, 15:36(отредактировано)
22.08.21
689

Я от балды пока собираю команду, все равно в бронзе тебя не выпнуть, если даже проигрывать.

Так что, будем ждать пока топы рассосутся по своим лигам. Тем более на ЛТА, не количества мест. Так что те кто в голде на обычке все туда переберутся.

15 апр. 2023, 12:0315.04.23
30.05.20
358
Denis AvdeSha

Це якась хрінь повна, іменем виникає дуже багато запитань до людей які виштовхують великій аудиторії сире гівно. Ви іноді чули про таку штуку як баланс?. Ви маєте велику команду, а зробити якісний продукт з тестуванням перед релізом не можете. Це рідкісне гівно в яке грати немає сенсу.

Вибачте але часу вдосталь для нормального тестуванням і підготовки для такої цікавої задумки. Зараз це просто гімно.

Дуже шкода що ви отримали негативний ігровий досвід, проте прошу написати детальніше з якими проблемами ви зіткнулися? 

Якщо вам трапляються сильніші противники і через це вам важко грати, то це лише справа часу. Згадайте старт 3х3 - там було те саме, потім топи просто пішли у високі ліги і грати в бронзі та сріблі стало комфортно.