Все Категории

Набор новых модераторов для Форума

Набор новых модераторов для Форума


i

Привет, рейдеры! Никто не знает игру лучше, чем вы, наши игроки. Поэтомы мы хотим дать вам возможность применить ваш богатый опыт и обширные познания на благо игрового сообщества. Нам необходимы мотивированные, честные и надежные люди, но более всего мы ценим дружелюбие к игрокам и игровому сообществу.


Мы ищем того, кто:

  • Взрослый, ответственный и отзывчивый человек, готовый активно модерировать наш Форум, предоставляя помощь, поддержку и ответы на вопросы игроков
  • Имеет опыт в Raid: Shadow Legends.
  • Способен улаживать споры игроков, сохраняя нейтралитет
  • Умеет вести дискуссию, направлять беседу в конструктивное русло
  • Идейный член игрового сообщества. Модератору потребуется выделять некоторое время в день на воспитание дружественной и положительной атмосферы общения
  • Активный пользователь Форума (предпочтительно)


Ваши обязанности будут включать:

  • Предоставление советов и помощи игрокам на Форуме
  • Сбор, анализ и передача конструктивного фидбека от игроков комьюнити менеджерам и обратно игрокам
  • Активное участие в развитии новых идей для нашей игры, сбор рациональных предложений и передача их разработчикам
  • Модерирование и мониторинг Форума в меру ваших сил и знаний
  • Если это будет необходимо, вы сможете банить слишком агрессивных пользователей на Форуме


Если вы любите Raid, понимаете механику игры и хотите принять участие в развитии игры - заполните эту форму и мы свяжемся с вами, когда обработаем заявки и выберем кандидатов.

https://forms.gle/NqAdEFRVnLEEE4Lc7

Форма будет открыта в течение 1 дня, и будет закрыта в среду, 28 апреля, в 10.00 UTC

Просмотры
70
Комментарии
4
27 апр. 2021, 09:3127.04.21
27 апр. 2021, 21:0727.04.21
18.03.20
1

Хочу передать привет этому старому, похоже уволенному Энижинеру.

Теперь чтобы устроить стресс тест видеопроцессору - необязательно скачивать фурмарк. Достаточно просто запустить Грифона, ой Гритхиона и прогрев обеспечен.

Спасибо за такую "отличную" оптимизацию (нет). Как всегда на уровне. Сделано на коленке. Сразу видно как к босу выходиш (телепортируешся). 

28 апр. 2021, 04:5428.04.21
28 апр. 2021, 04:57(отредактировано)
22.08.17
2408

Назначьте кого-нибудь уже реально. А то токсикозники на форуме распоясались. Ходят безнаказанно матерятся, маказины аккаунтов рекламируют. Не дело.

Еще кстати хочу вам интересную идейку подкинуть: конкурсы для форума с наградами с целью расширения активного компьюнити. Например, конкурс гайдов / идей / фанфиков там каких-нибудь 🤔

28 апр. 2021, 09:0928.04.21
28.04.21
9

2 года в игре никаких исправлений в сторону ф2п невижу, требуйте достойную оплату труда, не будьте распространителями фикалий недобросовестных людей

1 май 2021, 19:1901.05.21
21.06.19
6

Могу помочь. опыт более 5 лет. Если интересует, то сами напишите мне в лс