Все Категории

Live-Арена открыта

Live-Арена открыта

Live-Арена появилась в RAID! Испытай себя в долгожданном режиме PvP-боев в реальном времени на Live-Арене!

Live-Арена открыта для игроков, достигших 50-го уровня, и тут они могут сражаться друг с другом командами из 4 героев в реальном времени. Live-Арена открывается по установленному расписанию, которое можно найти в левом нижнем углу вкладки «Бой».

Чтобы поучаствовать в 1 битве на Live-Арене, тебе понадобится 1 Жетон Live-Арены. Максимальное количество Жетонов – 5. Каждый день в 00:00 по UTC количество Жетонов будет обновляться до пяти.

Дополнительные Жетоны Live-Арены можно купить в Магазине за Рубины. Каждые последующие дополнительные Жетоны будут стоить больше, чем предыдущие. Но после ежедневного сброса цена возвращается до значения по умолчанию.

На данный момент доступны три лиги Live-Арены: Бронзовая, Серебряная и Золотая. Лиги объединяют игроков одного уровня мастерства, чтобы они могли сражаться друг с другом.

Обрати внимание: если ты не проведешь ни одного боя на Live-Арене в течение 5 дней, твой статус будет обозначен как неактивный. Ты будешь терять 5 очков Live-Арены за каждый день неактивности. Проведи хотя бы один бой на Live-Арене, чтобы снять этот статус. Ты начнешь терять очки за неактивность только после того, как достигнешь Серебряной лиги I.

После того как ты нажмешь кнопку «Найти противника», начнется процесс поиска соперника аналогичного уровня мастерства. Как только противник найден, начинается подготовка к бою на Live-Арене. Она состоит из трех этапов: 

  • Этап выбора. Ты и твой противник будете по очереди выбирать от одного до двух героев, пока вы оба не выберете пять героев. У тебя будет всего 30 секунд, чтобы выбрать каждого отдельного героя (60 секунд, если нужно выбрать двух героев). Если ты не сделаешь выбор в отведенное время, он будет сделан за тебя с учетом силы твоих героев. Обрати внимание, что в Бронзовой и Серебряной лигах ты можешь выбрать одинаковых героев. Но начиная с Золотой лиги I герои в обеих командах должны быть уникальными.
  • Этап блокирования. Затем оба игрока блокируют одного из героев, который был выбран противником на соответствующем этапе. Заблокированный герой не будет участвовать в бою и не может быть выбран лидером команды.
  • Этап выбора лидера. Как только ты и твой противник заблокировали героев, каждый игрок выбирает лидера своей команды. Когда команды определены, начинается бой на Live-Арене.

Этап битвы

Здесь действуют стандартные правила: первым ходит герой с самым высоким показателем скорости. Скорость боя установлена на х2 и не может быть изменена. У каждого игрока есть 15 секунд, чтобы выбрать навык, который он хочет использовать в этот ход. Если выбор не сделан вовремя, навык будет выбран автоматически. Битва на Live-Арене может длиться не более 30 минут, при этом обоим игрокам засчитывается поражение, если бой не завершается в течение этих 30 минут. Если игрок теряет связь с Live-Ареной и не подключается вовремя, его противнику засчитывается победа.

Гербы Live-Арены

За каждую победу в бою игрок получает гербы Live-Арены. Они нужны, чтобы открывать и улучшать Бонусы локации в Большом зале.

Точно так же, как медали на обычной Арене, гербы, которые ты получаешь на Live-Арене, зависят от лиги:

  • в Бронзовой лиге они бронзовые;
  • в Серебряной – серебряные;
  • в Золотой – золотые.

Бонусы локации

Вкладка «Бонусы локации» в Большом зале будет доступна игрокам, которые достигли 50-го уровня. Тогда откроется и Live-Арена. Эти бонусы значительно улучшают показатели героев, когда они будут сражаться в определенной локации. Среди таких бонусов есть Игнорирование защиты – совершенно новый бонус, который определяет, сколько защиты противника герой будет игнорировать при атаке.

Все локации, для которых можно улучшить параметры героев, делятся на три уровня:

  • уровень 1 – Цитадели;
  • уровень 2 – Плато Ледяного голема, Замок Лавового рыцаря, Логово дракона и Гнездо Паучихи;
  • уровень 3 – битвы с Владыкой демонов и Гидрой.

Цена каждого улучшения зависит от уровня локации. Чем он ниже, тем меньше гербов нужно для каждого улучшения.

Новые комплекты артефактов

На Live-Арене доступны различные типы наград. За 35 побед на Live-Арене ты получишь сундук, в котором можно будет найти наборы артефактов импульсивности и рвения. Оба этих набора артефактов являются эксклюзивными для Live-Арены. Обрати внимание: ты получишь сундук в зависимости от лиги, в которой находишься на момент 35-й битвы.

Импульсивность (комплект из 4 шт.) – скорость +12%, 30% шанс сократить перезарядку случайного навыка на 1 ход. Этот комплект отлично подойдет для героев атаки, целителей и тех, чьи навыки ты хочешь использовать как можно чаще.

Рвение (комплект из 4 шт.) – крит. урон +25%, +7,5% урона за каждые 25% здоровья цели. С помощью этого комплекта герои атаки смогут причинить больше повреждений и победить соперника одним ударом.

Это еще не все награды, которые можно выиграть на Live-Арене. Начинай первым 5 боев на Live-Арене и дополнительно получай 5 Жетонов раз в день. Существуют также одноразовые промежуточные награды, которые зависят от количества заработанных очков Live-Арены. Среди промежуточных наград Live-Арены будут доступны частицы нового легендарного героя Тьмы – Квинта Ликующего. Этого героя нельзя будет получить из осколков, он будет доступен только на Live-Арене.

Обрати внимание: если ты принимал участие в бета-тестировании Live-Арены, твоя позиция в рейтинге обнулится.

Вот и всё! Нам очень хочется посмотреть, какие хитрые стратегии и интересные комбинации ты используешь в PvP-боях на Live-Арене. Покажи свое превосходство и стань лидером рейтингов! Удачи и приятной игры!

Просмотры
86
Комментарии
60
13 апр. 2023, 12:4213.04.23
13 апр. 2023, 21:1013.04.23
14.07.21
2

Интересная идея.Но реализация и обеспечение полный отстой.Зависания и лаги просто удручают.Время на один бой в районе 10минут,это жесть,а подбор соперников вообще за гранью реальности.60е уровни бьются с 100ми.Норм))Популярностью пользуется наверное только у олдов,для которых скорее всего этот режим и запилен

AlexUA_KhModerator
14 апр. 2023, 06:5914.04.23
14 апр. 2023, 07:00(отредактировано)
11.02.20
1538
a.ky6

Интересная идея.Но реализация и обеспечение полный отстой.Зависания и лаги просто удручают.Время на один бой в районе 10минут,это жесть,а подбор соперников вообще за гранью реальности.60е уровни бьются с 100ми.Норм))Популярностью пользуется наверное только у олдов,для которых скорее всего этот режим и запилен

Привет, если ты столкнулся с зависаниями, багами, прочими проблемами, ты можешь составить репорт в Поддержку, их починят и в дальнейшем играть будет комфортней.

Относительно того, что тебе попались игроки более высокого уровня это не удивительно, на старте арены все начинают с нуля, а подбор противников происходит по рейтингу, поэтому первое время, пока будет идти распределение игроков по лигам, возможно новичкам будет не комфортно, однако со временем все придет в норму.

14 апр. 2023, 09:0414.04.23
14 апр. 2023, 09:08(отредактировано)
14.06.14
3

Да хоть зависания, хоть отвисания... Пофик.

Главный вопрос - это теперь что, 40 часов в сутки надо играть или чОООО???!!!!

Лично у меня желание играть полностью пропало. Это последняя капля. Закрываю нафик все свои аккаунты и досвидос!!!

Или возвертайте усе, як булО!!!! (((((((((((((((((((((((((((((

14 апр. 2023, 09:1014.04.23
14 апр. 2023, 09:10(отредактировано)
14.06.14
3

А интересно, ктонить успеет закрыть бонусы локаций ДО собственной физической кончины?!

Для справки - мне 59 лет ужо... ))))))))))))))))))))))))))))

14 апр. 2023, 09:1314.04.23
14.06.14
3

По-моему, это начало конца RAID. Вы сами убиваете свое детище. Отменяйте эту чушь, пока не поздно.

14 апр. 2023, 09:5514.04.23
30.05.20
358
Koder_64

Да хоть зависания, хоть отвисания... Пофик.

Главный вопрос - это теперь что, 40 часов в сутки надо играть или чОООО???!!!!

Лично у меня желание играть полностью пропало. Это последняя капля. Закрываю нафик все свои аккаунты и досвидос!!!

Или возвертайте усе, як булО!!!! (((((((((((((((((((((((((((((

Привет, очень жаль что вы получили негативный игровой опыт, однако мне интересна ваша критика, она может помочь улучшить игру. Пожалуйста напишите почему вы считаете что нужно играть по 40 часов в сутки? 

14 апр. 2023, 10:3914.04.23
24.05.22
895

Арена сводится к двум вещам (по мимо того у кого круче и более аренные герои), первая это камнекожа, вторая это овцедар.

Ну и да, подбор бы ещё неплохо было делать по уровню +/-5 или +/-10, при возможности найти таких игроков, помимо диапазона очков.

Пару раз было, когда бой заканчивался на моменте вобора героев.

14 апр. 2023, 21:1614.04.23
31.03.21
1
AlexUA_Kh

Привет, если ты столкнулся с зависаниями, багами, прочими проблемами, ты можешь составить репорт в Поддержку, их починят и в дальнейшем играть будет комфортней.

Относительно того, что тебе попались игроки более высокого уровня это не удивительно, на старте арены все начинают с нуля, а подбор противников происходит по рейтингу, поэтому первое время, пока будет идти распределение игроков по лигам, возможно новичкам будет не комфортно, однако со временем все придет в норму.

Если всё продуманно, и сделано с "умом", то "встречи" 60 и 100х уровней должны быть исключены и рейтинг тут ни причём, просто не доработали или не "додумали", в прочем как и вся система пвп в этой игре. Учиться и ещё раз учиться разрабам игры, а так в самом деле новая арена интересна только "старичкам" с их "перекачанными" легами.)

AlexUA_KhModerator
15 апр. 2023, 07:1115.04.23
11.02.20
1538
zyx33

Если всё продуманно, и сделано с "умом", то "встречи" 60 и 100х уровней должны быть исключены и рейтинг тут ни причём, просто не доработали или не "додумали", в прочем как и вся система пвп в этой игре. Учиться и ещё раз учиться разрабам игры, а так в самом деле новая арена интересна только "старичкам" с их "перекачанными" легами.)

Привет, в этой игре, как и у всех многих рейтинговых сражениях в других играх, подбор противников происходит по количеству очков рейтинга, ни уровень, ни качество героев, ни донат не влияет на подбор оппонента.

Как я уже и говорил, трудности испытывают игроки пока лиги заполняются, то же самое было и при старте арены 3х3, со временем все придет в норму.

16 апр. 2023, 20:3916.04.23
28.11.21
337
Koder_64

А интересно, ктонить успеет закрыть бонусы локаций ДО собственной физической кончины?!

Для справки - мне 59 лет ужо... ))))))))))))))))))))))))))))

мне 58. Бро - что то ты психанул :) играй в рейд столько часов в день сколько можешь. Я ряд локаций поставил на паузу из за их обилия. и мне заранее ясно что я не везде пройду за то время когда у меня будет желание играть. Но даже не донатер может за год игры создать 5 персов хорошую команду для лайв арены. решай сам - ты игрок или нет. устал: удали акки. но новизна должна быть. обновления и новые фичи нужны.

17 апр. 2023, 17:5117.04.23
14.07.21
2
AlexUA_Kh

Привет, если ты столкнулся с зависаниями, багами, прочими проблемами, ты можешь составить репорт в Поддержку, их починят и в дальнейшем играть будет комфортней.

Относительно того, что тебе попались игроки более высокого уровня это не удивительно, на старте арены все начинают с нуля, а подбор противников происходит по рейтингу, поэтому первое время, пока будет идти распределение игроков по лигам, возможно новичкам будет не комфортно, однако со временем все придет в норму.

Про поддержку прошу не напоминать.Её просто нет.У меня была проблема с аккаунтом основным,3 месяца писал письма,ответы получал только от робота на почту.Более 2х десятков писем и ни одного ответа.Тех.поддержки на русских серверах просто нет,это факт.

А по поводу арены,согласен.Начну заходить через пару-тройку месяцев.Может к этому времени и разберуться с проблемами и исправят все косяки.

19 апр. 2023, 13:4819.04.23
23.08.19
563

РТА интересна, но она во всей своей красе раскрыло главный коск рейда - отсутствие баланса у героев. Отсутствие разума у создателя овцы, и кк. Хочешь взорвать кк, положи бомбу, а хочешь ложить бомбу - на тебе овцу, а и еще мы сделаем героев с защитой от бомб и всей команды... что бы точно не смог бомбами кидаться... И в результате что получили?

Играю уже по инерции, уже просто интересно куда еще свернет игра и какое дно пробьет. 

Хотите арену? хотите соревнования? надо баланс. Против любой жопы должна быть затычка. Править и править надо баланс. И понять что если вы сделали что клинер вымерли, то автоматом стали в топе герои защиты...

Зачем овца? вполне хватало бы молнии 50% что засевится баф...

19 апр. 2023, 17:5419.04.23
19 апр. 2023, 17:58(отредактировано)
06.09.21
647

Так овец выдумывали не для балансу а для того что бы этих самых ОВЕЦ стричь 😂(вообще считаю овца прямой посыл игорькам кто они в глазах пларов на самом деле) если посмотреть в гейтингах орен то там всё уже перекрашено в красноту,включая дубли 💪 которые к слову ща очень рулят в сере рта. В ютубе почти у каждого-открыл трилиард камней душ купленных на хренову гору уе получил болт 😉

Какие ещё гирои с защитой от бонб? емним бонбы на данный момент самый ультимативный урон в этой игоре и защита от них или снятие или блок штрафов. про блок урона и неуяз и так понятно я надеюсь

Я уже давно говорил говорю и буду говорить -тут дураки точно не плары 👌

19 апр. 2023, 18:5519.04.23
19 апр. 2023, 18:55(отредактировано)
24.05.22
895
Glikodin

Так овец выдумывали не для балансу а для того что бы этих самых ОВЕЦ стричь 😂(вообще считаю овца прямой посыл игорькам кто они в глазах пларов на самом деле) если посмотреть в гейтингах орен то там всё уже перекрашено в красноту,включая дубли 💪 которые к слову ща очень рулят в сере рта. В ютубе почти у каждого-открыл трилиард камней душ купленных на хренову гору уе получил болт 😉

Какие ещё гирои с защитой от бонб? емним бонбы на данный момент самый ультимативный урон в этой игоре и защита от них или снятие или блок штрафов. про блок урона и неуяз и так понятно я надеюсь

Я уже давно говорил говорю и буду говорить -тут дураки точно не плары 👌

Маричка неуяз накладывает, если на команду бомб повесили. И если некем его снять, то снимет бомбы маричка...


Зато от овцы нет защиты и снятий...

19 апр. 2023, 20:1419.04.23
06.09.21
647
Кроки

Маричка неуяз накладывает, если на команду бомб повесили. И если некем его снять, то снимет бомбы маричка...


Зато от овцы нет защиты и снятий...

"про блок урона и неуяз и так понятно я надеюсь" так и то рошкар с хеликатом людАедом никаласом демитой тож защищают 😉 бонбить маричек это не серьёзно - только блок реса и больше никак 

Паритесь так как будто кушать не можете 🙂 Ща через пол года введут контру и овце и будут успешно продавать 😉 

Возьмите овец себе в чём проблема? А занерфят овцу будете гореть от раманты 😀

19 апр. 2023, 21:5119.04.23
19 апр. 2023, 21:52(отредактировано)
24.05.22
895
Glikodin

"про блок урона и неуяз и так понятно я надеюсь" так и то рошкар с хеликатом людАедом никаласом демитой тож защищают 😉 бонбить маричек это не серьёзно - только блок реса и больше никак 

Паритесь так как будто кушать не можете 🙂 Ща через пол года введут контру и овце и будут успешно продавать 😉 

Возьмите овец себе в чём проблема? А занерфят овцу будете гореть от раманты 😀

Ты сейчас чушь полную написал сравнив их и маричку. Или по твоему бомбопаки от второго хода играют? У марички в момент наложения бомб триггерится пассивка, а не надо ждать хода.

Да, да ... Уже ввели нерф метеора, который ни кому не мешал.

Ты вот серъёзно? Как это поможет от неё защититься то? Особенно когда твой пак должен быть быстрее. Плевать на раманту, он не такая имба как овца и даже не имба.

20 апр. 2023, 03:0720.04.23
20 апр. 2023, 03:30(отредактировано)
06.09.21
647
Кроки

Ты сейчас чушь полную написал сравнив их и маричку. Или по твоему бомбопаки от второго хода играют? У марички в момент наложения бомб триггерится пассивка, а не надо ждать хода.

Да, да ... Уже ввели нерф метеора, который ни кому не мешал.

Ты вот серъёзно? Как это поможет от неё защититься то? Особенно когда твой пак должен быть быстрее. Плевать на раманту, он не такая имба как овца и даже не имба.

Ты давай завязывай 😁 да играют, я играю гаем и не от второго а от 3 хода, сечёшь? Это вы тут чушь морозите через одного-зачем мне быть БЫСТРЕЕ!? АЛЕ вы что курите? 

Плевать на ваши овцы и ваших маричек, взял двух фенаксов и сломал им лица. раманта помножит на ноль всех маричек тарасов жориков нехренов и прочую чешую автоматом потому его и заовцевали-никто не будет покупать вагоны войдов что бы вечно стоять без пассивок 😉 

20 апр. 2023, 07:3020.04.23
20 апр. 2023, 07:31(отредактировано)
24.05.22
895
Glikodin

Ты давай завязывай 😁 да играют, я играю гаем и не от второго а от 3 хода, сечёшь? Это вы тут чушь морозите через одного-зачем мне быть БЫСТРЕЕ!? АЛЕ вы что курите? 

Плевать на ваши овцы и ваших маричек, взял двух фенаксов и сломал им лица. раманта помножит на ноль всех маричек тарасов жориков нехренов и прочую чешую автоматом потому его и заовцевали-никто не будет покупать вагоны войдов что бы вечно стоять без пассивок 😉 

В редких случаях он так играет. И то не всегда удачно.

Ну удачи тебе с фенаксами...

Помножил так помножил... Раманту нужна меткость так-то и ход.

i


20 апр. 2023, 11:2420.04.23
06.09.21
647
Кроки

В редких случаях он так играет. И то не всегда удачно.

Ну удачи тебе с фенаксами...

Помножил так помножил... Раманту нужна меткость так-то и ход.

i


Иии? А шазару с крысой святой дух нужен и сила мысли? если так рассуждать то шазар не играет вообще - при крите талантом минус бонба замерзнет от тормина не очень цвет венца лева передадут привет и тд и тп

спасибо и вам не хворать 😉

20 апр. 2023, 11:5620.04.23
23.08.19
563

при наложении бомбы, бомбовик уходит в овцу. На этом все. Победа конечно норм, тольтко там не одного дара нет... вы играете на бронзе?