Все Категории

Рейд Дайджест (24.02.23)

Рейд Дайджест (24.02.23)

Время пролетело так же стремительно, как шквал стрел, выпущенный ловким луком Холодного Сердца, и вот наступил конец февраля. В то время как храбрые телерийские воины самоотверженно защищают свои земли от нашествия демонических легионов, мы предлагаем вам приступить к прочтению нашего нового дайджеста. Итак, приступим!

Тарас + Маричка

Многие игроки считают, что эта пара невероятно сильная, даже по стандартам Платиновой Арены. С самого начала эти два Героя задумывались нами как действительно грозные воины и пока что в наши планы не входит их ребаланс. Однако, мы внимательно следим за ситуацией на Арене, чтобы убедиться, что существуют способы победить Тараса и Маричку, и эта пара не является непобедимой. 

Овца: милый клубочек шерсти или опасный и коварный зверь?

Дар Полиморф и Штраф [Овца], который он накладывает, были созданы специально для Арены, именно поэтому его эффект наиболее сильно проявляется в PvP битвах. Однако, этот Дар опирается на шанс, который не так уж и высок (5% шанс наложить Штраф [Овца] на первом уровне Пробуждения и максимальный, 20% шанс, на последнем уровне). Более того, Полиморф - это Дар с возвратным эффектом, если можно так выразиться. Это значит, что нападающий игрок может сам решать, хочет ли он рисковать шансом того, что его Герои превратятся в овцу или нет. Именно поэтому у нас пока нет планов менять этот Дар. 

Что касается других Даров, относящихся к битвам на Арене, таких как Сожжение (Выжигание здоровья) и Летальная доза (Яд), то их влияние расширять на PvE битвы мы не планируем. Выжигание здоровья и наложение Яда в своем текущем состоянии очень сильные Штрафы для PvE битв. Таким образом, любое их дополнительное усиление только лишь повредит внутриигровому балансу. 

Мы продолжаем наблюдать за использованием Даров в игре и внимательно изучаем отзывы игроков. Возможно, в будущем вас ждут новые ребалансы и мы были бы очень благодарны, если бы вы делились с нами своими мыслями касательно Даров. 

Клановый турнир

Следующая неделя будет без Кланового турнира. Следующий Клановый турнир состоится 14 марта и принесет с собой личные награды, поэтому советуем вам как следует подготовиться. 

На сегодня у нас все! Хороших вам выходных и до скорых встреч!

Просмотры
130
Комментарии
14
24 фев. 2023, 16:2324.02.23
24 фев. 2023, 17:1224.02.23
13.01.22
1

🙂👍

24 фев. 2023, 17:4124.02.23
17.04.22
1462

Так бы и написали: "мы ничего делать не будем - нам влом"...

24 фев. 2023, 19:5624.02.23
24 фев. 2023, 19:58(отредактировано)
24.02.23
1

Два нода назад ареной правила скорость и меткость. Вы решили изменить баланс, ввели бижу на антикрит (тот же щелкунчик бесполезный тип и вся его пассивка разбивается об антикрит), потом каменную кожу, теперь ещё овцу, и вы говорите 5 процентов это мало, но умножить на 4 героев уже 20%, а если мой герой пытается надожить два дебафа, например ведьма, уже 40%, и это на первой звезде дара!!!

И вы говорите это баланс???

Полнстью перевернули баланс, иметь быстрый пак бессмысленно. А нападать жирным паком это 2-3 минуты на бой! А иногда и 10!

Бои жирными паками отбивают вообще все желание заходить на арену.




24 фев. 2023, 20:3324.02.23
26.12.22
2

Полиморф, который рандомит на арене и дает случайный шанс проиграть - это якобы нормально. Но метеорит, пве дар, который не влияет на игру между игроками мы конечно же занерфмим. Да, именно так и должно быть

24 фев. 2023, 21:5024.02.23
24 фев. 2023, 21:52(отредактировано)
23.08.19
566

"Дар Полиморф и Штраф [Овца], который он накладывает, были созданы специально для Арены, именно поэтому его эффект наиболее сильно проявляется в PvP битвах. Однако, этот Дар опирается на шанс, который не так уж и высок (5% шанс наложить Штраф [Овца] на первом уровне Пробуждения и максимальный, 20% шанс, на последнем уровне). Более того, Полиморф - это Дар с возвратным эффектом, если можно так выразиться. Это значит, что нападающий игрок может сам решать, хочет ли он рисковать шансом того, что его Герои превратятся в овцу или нет. Именно поэтому у нас пока нет планов менять этот Дар."  - плюс талант гнет, и получаем еще 5%, как ложить туже провокацию?

рандом на арене это бред. 4 героя с 25% на овцу - это мало???? Когда ты нападаешь ты должен быть уверен в победе. А если тебе говорят ну тут 80% что твой герой не сходит...ээээ... а зачем тогда ? Никто же спидпачкой на тормина не лезет ез блока штрафов?

"Многие игроки считают, что эта пара невероятно сильная, даже по стандартам Платиновой Арены. С самого начала эти два Героя задумывались нами как действительно грозные воины и пока что в наши планы не входит их ребаланс. Однако, мы внимательно следим за ситуацией на Арене, чтобы убедиться, что существуют способы победить Тараса и Маричку, и эта пара не является непобедимой." - Вам говорят что тарас+маричка+каменная кожа+овца это не проходимое дерьмо. Перезарядка ? - угу тарас бьет с А2 по 150к... Баланс? нет не слышал. Кто еще обладает такие возможностями?


Если Вам говорят игроки что баланс нарушен, и говорят все, может действительно что то у вас не так работает?   

24 фев. 2023, 21:5824.02.23
12.05.20
150

))))))))))

у меня нет слов просто

24 фев. 2023, 22:4524.02.23
13.06.22
1

Я всё понимаю... Зачем турнир кланов переносить на две недели?

25 фев. 2023, 06:0625.02.23
06.11.22
18
Горбач

Полиморф, который рандомит на арене и дает случайный шанс проиграть - это якобы нормально. Но метеорит, пве дар, который не влияет на игру между игроками мы конечно же занерфмим. Да, именно так и должно быть

Это еврейский план по выкачиванию денег, как вы не понимаете... 

25 фев. 2023, 06:0625.02.23
27.11.15
105

у меня стоит на 2хгероях дар полиморф, и когда я бьюсь на арене, он срабатывает 2раза и 10 боев,  а вы тут его поносите прям как бутто он всегда срабатывает на 100%

25 фев. 2023, 08:4125.02.23
23.08.19
566
LAMBERG

у меня стоит на 2хгероях дар полиморф, и когда я бьюсь на арене, он срабатывает 2раза и 10 боев,  а вы тут его поносите прям как бутто он всегда срабатывает на 100%

тут не факт что он счас сработает. Но твоя вот стоит защита - Морту, Лилиту, Скелет, Пифон. Все в камке. Я нападаю Кими, шазар, Раманту, визия.

Понятно моя тактика, бафнуть все, потом снятие всего романту, потом блок пассивок от романту, и контрол на два хода визие, и сверху ложим бомбы шазаром. 

Вроде все должно быть изи. Но епта. срабатывает в каой то момент эта овца и весь план нападаение летит к черту. Да один раз из 3. Но этого достаточно что бы не нападать на овец.

Ну и самоеп ротивное в этой ситуации что сопру никто теперь не одевает. Зачем ? от атаманов не защитишься, если они с бафом меткости идут. А твою лилиту теперь никтон е пытается даже клинить или ложить разлом на нее, ибо с великим шансом превратишься в овцу ).


i

вот моя команда на резет, когда дохожу до платки меняю чуток. Но и этого хватает, что бы не нападали. Как видишь один овцы, и все команды что бью состоят из овец. Потому что плары походу продвигаю бред овец.

25 фев. 2023, 12:2325.02.23
25 фев. 2023, 12:24(отредактировано)
24.05.22
895
LAMBERG

у меня стоит на 2хгероях дар полиморф, и когда я бьюсь на арене, он срабатывает 2раза и 10 боев,  а вы тут его поносите прям как бутто он всегда срабатывает на 100%

Не знаю как там при использование в нападение, но когда нападаешь на такие пачки имеющие по одному герою с овцой на звезду, то в 1/3 боёв ловишь миниму одно срабатывание...

А если там не одна и не две низкозвёздочных овец, а штуки три или даже четыре 3-6 звёздочных? Чем это контрится то? Такими же овцами и ещё более медленной пачкой? Это уже мазохизм...

27 фев. 2023, 05:4227.02.23
14.05.20
38
BeesnDraw3

Я всё понимаю... Зачем турнир кланов переносить на две недели?

чтобы ресурсов меньше дать игрокам

5 март 2023, 11:2905.03.23
25.12.21
2

Я вас прошу. рассмотрите запрос [4688257] . уже 2е сутки заканчиваются а ответа нет. сижу и в чат не могу написать игровой ничего. хоть вы мне помогите с этой проблемой

AlexUA_KhModerator
5 март 2023, 12:2605.03.23
11.02.20
1545
tele15g

Я вас прошу. рассмотрите запрос [4688257] . уже 2е сутки заканчиваются а ответа нет. сижу и в чат не могу написать игровой ничего. хоть вы мне помогите с этой проблемой

Привет, какая у тебя проблема, с чем она связана?