Все Категории

Рейд Дайджест (04.11.22)

Рейд Дайджест (04.11.22)

Прошло уже несколько недель ноября, а это значит, что Новый год все ближе и подготовка к его празднованию идет полным ходом. Однако, давайте немного отвлечемся на, возможно, последний "не праздничный" дайджест в этом году, прежде чем окунемся в предновогоднюю суету

Начнем с Пути отступника

Как вы уже заметили, из четырех изначальных путей наград в даном событии, только два внутренних дают вам возможность получить ключ, хотя визуально кажется, словно его можно получить пройдя любой из четырех путей. Эта визуальная ошибка возникла в следствии визуальных ограничений системы событий, благодаря чему визуально отображается, что два отдельных пути к одной и той же награде были между собой соеденины. Мы просим прощения за это недоразумение и постараемся впредь избегать таких ситуаций, по крайней мере до того момента, как мы сможем предоставить таким событиям корректную визуализацию. 

Релиз Рейда на Facebook cloud

Мы добавили еще одну платформу для игры в Рейд - Facebook cloud games! Теперь вы сможете наслаждаться Рейдом при стриминговой поддержке Facebook. 

Если вам интересно, то пожалуйста, пройдите на официальную игровую страницу Facebook, чтобы убедиться, что этот сервис доступен в вашей стране. Сделать это можно в секции под названием "What are Cloud Games?" по ссылке:

https://www.facebook.com/fbgaminghome/developers/cloud-games

Личные награды в Клановом турнире

Следующий Клановый турнир пройдет с личными наградами. Пускай же победит сильнейший Клан и/или снайпер!


На этом у нас все. Спасибо за ваше внимание и хорошего дня!

Просмотры
69
Комментарии
0
18 нояб. 2022, 15:4418.11.22