Все Категории

Пропуск кузни - начался четвертый сезон

Пропуск кузни - начался четвертый сезон

Четвертый сезон Пропуска кузни будет доступен с 09:00 30 сентября (пятница) по UTC.

Многие из вас хотели получить еще больше артефактов прочности, именно поэтому в четвертом сезоне Пропуска кузни в качестве наград будут доступны артефакты и камни прочности.

Пропуск кузни открывает доступ к испытаниям дня и недели, за прохождение которых можно получить особые награды, такие как руда хаоса, артефакты прочности и камни прочности, а также серебро, аватары, Талисманы и многое другое.

Проходя испытания, ты будешь зарабатывать очки и повышать уровень своего Пропуска кузни. С каждым новым уровнем ты будешь получать уникальные награды.

Существуют две категории испытаний и наград, в зависимости от типа твоего пропуска – Обычного или Золотого. 

ОБЫЧНЫЙ ПРОПУСК

Обычный пропуск доступен всем игрокам, он позволяет проходить испытания дня и получать обычные награды. 

Каждый день в 00:00 по UTC ты будешь получать по 4 новых испытания, одно из которых будет повторяться. Через 24 часа текущие испытания будут заменены новыми, независимо от того, выполнены они или нет.

ЗОЛОТОЙ ПРОПУСК

Золотой пропуск открывает доступ к испытаниям недели и золотым наградам. 

Испытания недели обновляются каждую неделю. При этом, пока активен сезон, ты сможешь выполнять испытания и за предыдущую неделю. Испытания недели можно выполнять в любой последовательности. В этих испытаниях можно заработать еще больше очков и получить еще больше наград, включая специальную награду за достижение 50-го уровня.

АРТЕФАКТЫ И КАМНИ ПРОЧНОСТИ

Прочность – это комплект артефактов, накладывающий на героя и команду защищенный Щит, который нельзя украсть или снять. Чтобы избавиться от Щита, его нужно либо уничтожить атаками, либо подождать, пока закончится его действие. Кроме того, комплект Прочности лечит владельца на 10% от его максимального здоровья каждый ход.

В течение этого сезона Пропуска кузни ты сможешь собрать камни прочности, необходимые для создания артефактов прочности. У тебя также будет возможность получить полный комплект из шести легендарных артефактов прочности 6* за достижение 50-го уровня Золотого пропуска.

Пропуск кузни доступен всем игрокам, которые достигли 40-го уровня. Если он не отображается, попробуй перезапустить игру.

Вот и всё! Пропуск кузни – это отличный шанс получить преимущество над соперниками. Не упусти его!

Просмотры
29
Комментарии
0
30 сент. 2022, 10:1230.09.22