Все Категории

Пропуск кузни Второй сезон уже начался!

Пропуск кузни Второй сезон уже начался!

Второй сезон Пропуска кузни будет доступен с 09:00 1 июня (среда) по UTC.


Пропуск кузни открывает доступ к испытаниям дня и недели, за прохождение которых можно получить особые награды, такие как руда хаоса, артефакты интуиции, бонусы, позволяющие зарабатывать больше серебра и опыта в каждой битве, камни интуиции и многое другое.

Выполняя испытания, ты будешь зарабатывать очки и повышать уровень своего Пропуска кузни. С каждым новым уровнем ты будешь получать уникальные награды.


Существуют две категории испытаний и наград, в зависимости от типа твоего пропуска – Обычного или Золотого. 

Обычный пропуск

Обычный пропуск доступен всем игрокам, он позволяет проходить испытания дня и получать обычные награды. 

Каждый день в 00:00 по UTC ты будешь получать по 4 новых испытания, одно из которых будет повторяться. По истечении суток текущие испытания будут заменены новыми, независимо от того, выполнены они или нет.

Золотой пропуск

Золотой пропуск открывает доступ к испытаниям недели и золотым наградам. 

Испытания недели обновляются каждую неделю. При этом, пока активен сезон, ты сможешь выполнять испытания и за предыдущую неделю. Испытания недели можно выполнять в любой последовательности. В этих испытаниях можно заработать еще больше очков и получить еще больше наград.

Артефакты интуиции и Камни интуиции

Артефакты интуиции – это комплект, который увеличивает скорость героя, при этом каждая его атака игнорирует 15% защиты цели.

Интуиция (4 шт.): скорость +12%. Игнорирует 15% защиты врага.

Невероятно мощный комплект в умелых руках.


В течение этого сезона Пропуска кузни ты сможешь собрать камни интуиции, необходимые для создания артефактов интуиции. У тебя также будет возможность получить полный комплект из шести легендарных артефактов интуиции 6* за достижение 50-го уровня Золотого пропуска.


Пропуск кузни доступен всем игрокам, которые достигли 40-го уровня. Если он не отображается, попробуй перезапустить игру.


Вот и всё! Пропуск кузни – это отличный шанс получить преимущество над соперниками. Не упусти его!

Просмотры
35
Комментарии
10
1 июнь 2022, 09:1201.06.22
1 июнь 2022, 12:1801.06.22
07.02.22
39

Есть возможность полностью отключить его? А то бесят ещё и эти уведомления...

1 июнь 2022, 13:1801.06.22
22.11.19
5

 а  новые   артефакты -сделать -ума не хватило p.s   ))) и на  13 летие -мега подгон  с подарков   -  д        -какия   игра  таков и подарок 

2 июнь 2022, 08:3702.06.22
04.08.20
115

первый пропуск брал, но после крафта вещей с выпавших осколков второй решил не брать. Да и у сокланы в этот раз никто не брал. Хотя первый некоторые брали

AlexUA_KhModerator
2 июнь 2022, 09:2402.06.22
11.02.20
1528
cleric2000

первый пропуск брал, но после крафта вещей с выпавших осколков второй решил не брать. Да и у сокланы в этот раз никто не брал. Хотя первый некоторые брали

Получается тебя не устроило качество вещей которые ты крафтил и решил в этот раз не брать? Напиши развернутый отзыв это поможет лучше понять, что хотят увидить игроки, что им понравилось/нет, что их подтолкнет покупать, а что наоборот оттолкнет. В приделах разумного конечно.

2 июнь 2022, 11:1002.06.22
30.11.14
61


i

чтобы пройти кузню надо каждый день выполнять все задания.первое задание проводить в игре 180 минут. лично я провожу 90 минут чтобы собрать награды.жетоны мне не нужны поэтому последнее задание не выполняю. второе для задание 5 боёв на обычной арене-это 20 соперников. здесь одолеть 25 соперников. и другие задания не лучше((( тоже бы хотела один раз отключить уведомления с пропуска кузни и чтобы они не светились на экране.лично я не буду участвовать в пропуске кузни.

2 июнь 2022, 11:1202.06.22
24.01.21
501

я забила на пропуск кузни. пусть участвуют у кого есть такое желание получить 6 артов за +++ильные задания

2 июнь 2022, 11:4702.06.22
04.08.20
115

Например, при крафте не было  ни одних сапог на скорость и всего две  лег на 6 звезд и 3 эпика на 6 звезд. И это из всего того что получил за пропуск и при том, что я использовал талисманы. Какие там были статы даже промолчу. В итоге собрать даже один крутой комплект так и не удалось. А так как у меня 97 уровень акка и вполне хорошо фармяться 20+ этажи, то ни одна одежка не была одета ))). Тем более сам сет не самый сильный и кроме КБ на анкиле нигде и не нужен. Остальные награды еще более ненужные. Глифи бы на 6 и руды в разы побольше на 6 звезд чтобы неудачные предметы менять.

Потом желательно немножко улучшить сет. Хотя бы, немного. 

И , конечно же, ввести эксклюзив в виде героя, или/и облика героя

2 июнь 2022, 12:4402.06.22
24.05.22
895


i


2 июнь 2022, 13:4902.06.22
23.10.19
99

Ну вы бы хоть Аватарку какую нить добавили или Героя....а так ,проще купить Сет Жестокости чем вот этот вот пропуск...

5 июнь 2022, 20:1005.06.22
22.10.21
227

1.Обычные награды ни о чем. Новичкам неплохи, тем кто больше 3-х месяцев играет не особо нужны, для высоких рангов - хлам.

2.Награда за недельные задания поинтереснее, и поначалу думал купить пропуск, но недельные задания та ещё экзотика... Если задания 1-2 недели исполняются в фоновом режиме, то дальше начинается "одержать 50 побед только героями магии на паучихе" и т.п. Надо специально собирать пачку героев магии, выбирать этаж где они смогут, затем 50 раз проходить, а ведь это время и энергию можно пустить на что-то полезнее.

3. Как писали выше, сложно скрафтить правильный сет, с правильными статами. Да и сам сет непонятен: до сета жестокости не дотягивает, скорости тоже мало. Где его применять так и не понял. 

4.От пропуска КУЗНИ ожидаешь крафта чего-нить, действий в этой самой кузне, или сбора ингридиентов для крафта. Сейчас же, с натяжкой, к подобному можно отнести ежедневное задание на улучшение сапог/шлема до 8 урв.

П.С. Ещё в отзывах к первой кузне упоминал о аватарках, как варианте награды. Вижу по коментам выше не я один так думаю.