Все Категории

Пресс-релиз 5.10

Пресс-релиз 5.10

Поздравляем всех с Новым годом! 2022 год начинается с раннего обновления, которое сочетает в себе несколько желанных улучшений игрового опыта и, конечно же, новый контент. Вас ждут новые Герои, расширение Хранилища Героев на 100 слотов и новый ресурс - Руда хаоса, которая позволит вам изменить Параметры Артефактов и Атрибутов. Более того, Крипта Воинов сумрака распахнет свои врата и тем самым предоставит возможность отважным воинам Востока вступить в бои за Глифы. Читайте далее, чтобы узнать подробности!

Руда хаоса

Руда хаоса - это новый предмет, который позволяет изменять Параметры Артефактов. Наверняка каждый из нас оказывался в ситуации, когда после очередного рейда в Подземелье ты становишься обладателем великолепного Легендарного Артефакта, параметры которого…  оказываются не совсем теми, на которые ты рассчитывал. Ранее мы были вынуждены продать такой Артефакт и вновь отправиться в Подземелье в надежде заполучить нечто получше. Теперь же Руда хаоса позволит сбросить параметры Артефакта и превратить его во что-то более интересное, тем самым сохраняя нашу Энергию и время.

Изменение будет доступно для Артефактов ранга 5* и 6*, а для самого процесса потребуется Руда хаоса и Серебро. Как и Артефакты, Руда хаоса может быть разного уровня редкости и ранга. Для изменения Артефакта необходимо использовать Руду, редкость которой не ниже модифицируемого Артефакта, в то время как ранг должен точно соответствовать рангу Артефакта. Помните, однако, что каждый Артефакт можно изменить только 1 раз. Вы сможете хранить неограниченное количество Руды хаоса в вашем Хранилище руды, доступном в специальной вкладке “Изменение снаряжения” в меню улучшения Артефакта.

Примечание: на данный момент изменение Мифических Артефактов невозможно

При изменении игра случайным образом меняет основной и вторичные Параметры Артефакта. Конечно, если основной Параметр предмета фиксирован (в случае Шлемов, Оружия и Щитов), он останется прежним. Если Артефакт уже улучшен до определенного уровня, то полученные от улучшения бонусы сохранятся, но сами вторичные Параметры изменятся на другие в случайном порядке. При этом улучшения, полученные от Глифов, будут утрачены. Поэтому дважды подумайте, прежде чем модифицировать Артефакт, если в него уже было вложено много ресурсов.

В ближайшее время основными источниками Руды хаоса будут События и Турниры, хотя Руда также будет встречаться в некоторых Ограниченных предложениях. В случае изменений способов получения Руды хаоса мы укажем о них в будущих Пресс-релизах и Патч ноутах.

Крипта Воинов Сумрака

Вскоре после выхода обновления 5.10 игрокам станет доступна Крипта Воинов Сумрака. И хотя само по себе обновление не принесет каких-либо революционных изменений, есть одна деталь, которую мы бы хотели подчеркнуть.

Добавление Крипты Воинов Сумрака повлияет на Испытания Войн Фракций, и вам нужно будет закрыть эту новую Крипту, чтобы получить Лидию Восставшую. Если у вас уже есть Лидия или вы уже выполнили все условия для ее получения, она никуда не пропадет. Хотя вы не сможете получить дубликат этого Героя, вы все равно сможете заработать дополнительные звезды за новые Испытания Войн Фракций, а следовательно - получить  дополнительные награды.

Поскольку обновление, скорее всего, будет запущено в середине цикла Войн Фракций, имейте в виду, что новая Крипта не станет доступной, пока не начнется новый цикл. Тем не менее, требования для получения Лидии возрастут, и вам придется подождать открытие Крипты, прежде чем вы сможете продолжить выполнение Испытаний Войн Фракций.

Прочее

  • Станут доступны 100 дополнительных слотов в Хранилище Героев
  • Мы добавим новые фильтры Ранга и Редкости для Артефактов и Атрибутов, а также фильтр, позволяющий скрыть снаряжение, которое вы изменили с помощью Руды хаоса. После фильтрации нужного для вас снаряжения, вы также сможете нажать «Выбрать Все», чтобы выбрать всё снаряжение сразу. 
Просмотры
557
Комментарии
70
6 янв. 2022, 14:2306.01.22
11 янв. 2022, 06:0311.01.22
22.08.17
2408
51287128

Мда. Не хотел бы я оказаться тем что будет менеджить аккаунт пользуясь вашими советами.
Красиво вы перевели тему. Сами посоветовали фтп открываться только под х10 что бы получил мясо и бочку, а теперь "нечего потом жаловаться". 

Это где же я такое советовал? Еще раз: под массовый призыв на слиянии. В остальное время есть смысл только круглым новичкам или донаторам. 99% лег без книг бесполезны. Если фармить 5+6 КБ, героев становится прям намного больше, чем у игрока ресурсов, чтобы их довести до ума.

Я играю ФТП, можно сказать, полтора года (шарды не покупаю за донат - только набор рубинов и иногда энергию). Последнее время (месяцев 6-7) только на слияния открываюсь, закрываю фул призыв.

Насчитал у себя 33 леги уникальных вчера, не считая дублей. Эпиков - явно не меньше сотни.

i


i

Скрины для сомневающихся. Похоже, что плохие советы?

Хотя с другой стороны, те люди, которые всякую хрень еще пишут в ответ этих советов и не заслужили. Можете открываться, когда хотите. Мне в целом пофиг. Уговаривать вас тут сидеть в 8 утра не нанимался 😁

11 янв. 2022, 07:1611.01.22
30.07.21
1

Можете сказать когда ждать обнову?

11 янв. 2022, 09:4711.01.22
11 янв. 2022, 09:48(отредактировано)
18.08.19
380
Stranger

Это где же я такое советовал? Еще раз: под массовый призыв на слиянии. В остальное время есть смысл только круглым новичкам или донаторам. 99% лег без книг бесполезны. Если фармить 5+6 КБ, героев становится прям намного больше, чем у игрока ресурсов, чтобы их довести до ума.

Я играю ФТП, можно сказать, полтора года (шарды не покупаю за донат - только набор рубинов и иногда энергию). Последнее время (месяцев 6-7) только на слияния открываюсь, закрываю фул призыв.

Насчитал у себя 33 леги уникальных вчера, не считая дублей. Эпиков - явно не меньше сотни.

i


i

Скрины для сомневающихся. Похоже, что плохие советы?

Хотя с другой стороны, те люди, которые всякую хрень еще пишут в ответ этих советов и не заслужили. Можете открываться, когда хотите. Мне в целом пофиг. Уговаривать вас тут сидеть в 8 утра не нанимался 😁

1. Где Лидия 

2. Сколько бочек и мяса уже получил.?

3. Покажешь как открываешь 15-17 сакралов  ради мяса?1.

11 янв. 2022, 10:0611.01.22
17.10.20
112

Меня другое интересует.

1. Игра стала жрать слишком много времени. Нужно этот вопрос как-то решать, допустим ввести автофарм без просмотра 1-3 минутного ролика с бегающими героями. И не нужно рассказывать, что это повлияет на баланс в турнирах. Во всех подобных играх ролик можно пропустить.

2. Сделать моментальную прокачку корма за энергию, ибо от кача корма тошнит.

3. Наконец-то что-то решить с дропом с клан босса.

P.S. А это обновление мусор. Еще пара таких обнов и игру можно удалять. 


11 янв. 2022, 12:2311.01.22
11 янв. 2022, 12:24(отредактировано)
22.08.17
2408
51287128

1. Где Лидия 

2. Сколько бочек и мяса уже получил.?

3. Покажешь как открываешь 15-17 сакралов  ради мяса?1.

Я тебя убеждать не собираюсь. Ты мне разонравился. Открывайся под х2 😁

11 янв. 2022, 15:5411.01.22
18.08.19
380
Stranger

Я тебя убеждать не собираюсь. Ты мне разонравился. Открывайся под х2 😁

Так сколько у тебя бочек и мяса " ещё как доступного" фтп игрокам.

11 янв. 2022, 17:5411.01.22
22.08.17
2408
51287128

Так сколько у тебя бочек и мяса " ещё как доступного" фтп игрокам.

В масс призыв как добавили - так забрал по 1 штуке. Вальку вкачал.

11 янв. 2022, 21:3511.01.22
27.09.19
2433
SUPЕRMAN

Можете сказать когда ждать обнову?

Точной даты нет, но вероятно к концу недели.

13 янв. 2022, 12:4613.01.22
19.01.20
46

Добавили циферки на вф

За 33 звезды 2 войда 2 книги и 2 курицы как то не впечатлили финальные награды

Ждём обновление где будет платный вход в игру 

8 фев. 2022, 16:5008.02.22
02.04.19
2

Уважаемые разработчики просьба расширить место для  хранения  артефактов,а так же предлагаю  ввести  способ  обмена  или использоания  излишне  накопившиеся  золотых  медалей с Большого зала.