Все Категории

Пресс-релиз 4.90

Пресс-релиз 4.90

Привет, рейдеры!

Обновление 4.90 привнесет с собой Лагерь хранителей - долгожданное нововведение, которое позволит найти применение дубликатам Героев и тем самым открыть новые горизонты применения персонажей. Мы уже обсуждали это нововведение в нескольких видео, включая отдельный выпуск с разбором грядущих решений. Поэтому если вы следите за нашими официальными сообществами, то, вероятнее всего, уже знакомы с концепцией применения дубликатов. В преддверии выхода новой системы, давайте вспомним, что же она из себя представляет - добро пожаловать в Пресс-релиз 4.90!

Лагерь хранителей

Лагерь хранителей - это новое здание, которое появится в Бастионе на месте Тренировочного лагеря. Не беспокойтесь, мы не заменяем Тренировочный лагерь, просто все его функции переместятся в новое строение. При клике по Лагерю Хранителей вы увидите меню со следующими вкладками:

  • Тренировочный лагерь
  • Хранители фракций
  • Усиление героев
  • Освобождение героев
  • Обмен Жетонов

Давайте рассмотрим их поближе!

Тренировочный Лагерь

Функционал Тренировочного лагеря останется прежним. Вы ставите Героев в пустые слоты и они постепенно накапливают Опыт. Не забывайте вовремя повышать Уровень Героев, а когда они достигнут максимального Уровня на своем Ранге - заменять их на других Героев.

Хранители фракций

Здесь вы можете назначать Редких, Эпических и Легендарных Героев на роль Хранителя фракции, в результате чего их соратники той же Редкости из этой Фракции получат бонус к Параметрам.

Каждая Фракция получит пять так называемых Палат хранителей, каждая из которых будет состоять из двух слотов, предусмотренных для двух одинаковых Героев. При заполнении каждой отдельной пары слотов Героями определенной Редкости все Герои этой Фракции такой же Редкости начнут получать прирост к Параметрам, указанным в Палате. Сама механика прироста будет выглядеть так, как сейчас действуют бонусы Большого Зала, но с той лишь разницей, что бонусы Хранителей сгруппированы по Фракциям, а не Стихиям. Палаты хранителей необходимо заполнять в установленном порядке. Так, например, заполнив дубликатами слоты в первой Палате хранителей, которая обеспечивает бонус Здоровья, вы сможете заполнить слоты в следующей Палате хранителей, которая предоставляет бонус Атаки, и так далее. Если же вы извлечете Героя из определенной Палаты хранителей, то перестанете получать соответствующий бонус, а также бонус от всех Палат, следующих за ней.

К счастью, Герои, назначенные Хранителями, все также смогут участвовать в боях, их можно будет переместить в Хранилище или улучшить в Таверне. Если вы решите пожертвовать Хранителем фракции или провести его “Освобождение” (об этом читайте ниже), потребуется сначала убрать его из слота, в который он установлен.

Усиление героев

Эта вкладка позволяет вам «скармливать» своим Легендарным Героям их дубликатов с целью усиления. Вы можете сделать это не более 4-х раз, и каждый принесенный в жертву дубликат даст вашему Герою повышение его базовых характеристик. Только не забывайте, что вы потеряете эти дубликаты навсегда, поэтому дважды подумайте, прежде чем решите пожертвовать ими. Кроме того, полностью усиленных Героев уже нельзя будет использовать для усиления другого Героя.

Хотя вы не можете получить дубликаты Лидии Восставшей, Голлока, Уроста Лиходея и некоторых других уникальных Героев, это не значит, что их нельзя будет усилить. Каждый такой Герой получит специальный «замещающий дубликат» от своей Фракции, который можно будет использовать для их усиления.

Освобождение героев и Обмен Жетонов

Эта функция позволяет вам обменять Героя на Жетоны жизни или, другими словами, освободить. При этом вы потеряете этого Героя навсегда. Эти Жетоны можно использовать во вкладке Обмена Жетонов, чтобы купить Легендарного Героя из представленного там списка. Большинство Героев из списка  участвовали в Слияниях, и мы хотели дать каждому шанс получить их. В их число войдут Моли Кельнер, Фу-Шан, Хозяин Гробниц, Фоли, Миная и даже Николас. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Просмотры
225
Комментарии
136
22 нояб. 2021, 15:3122.11.21
24 нояб. 2021, 11:4724.11.21
23.04.19
29
ЂǺРℳǺʎĔúĶǺ

Ало разрабы вы там забыли обнову включить что-ли? Лагерь пустой! Ни турниров, ни событий и слияния тоже нет! Тук, тук очнитесь там)

уж лучше бы реально забыли.


24 нояб. 2021, 11:5024.11.21
22.08.17
2408
LemanRuss

1)Пиксниэль - против торминов. 

ох уж эти убийцы торминов, если бы не было условного эпика в виде темной элейн которую все получают бесплатно твой аргумент мог бы быть валиден, ах да этому мешает так же тот факт что она крадет заморозку только с шансом в лучшем случае 65% и только с одного союзника в отличии от того же эпика элейн которая активируется со 100% вероятностью. я уже молчу про куда более эфективных торминокилеров вроде "реи" которя мало того что отразит ее так еще и команду почистит от этой заморозки.

1.1)Пиксниэль - против голема

с големом еще хуже она там абсолютно ничем не поможет только займет слот который мог бы занять любой другой герой с тем же либо большим результатом.

1.бонус) Пиксниэль и книги, почему ты ни слова не сказал о том чтобы добится хотя бы 65%  в нее нужно залить буквально александрийсскую библиотеку?

2)Бистофус - как минимум на РБ.

что такое РБ в рейде я в душе не чаю но если бы имел введу кб то толку от него там меньше чем вреда. у него как минимумм есть 1 "лишний штраф" который займет полоску д бафов но не принесет результата, а именно блок активных, и один полезный д баф но с конским по меркам кб откатом в 4 хода. в итоге с тем же успехом я могу взять любого физика который покажет результат намнго лучше. и тут разгул быбора у меня огромный начиная от условного эпика аотара до лег вроде турвальда которые внесут с руки куда больше урона так еще и полезными штрафами могут обладать.

2.1)2)Бистофус - Да и на арены в принципе ок. 

своими глазами хоть раз видел? я только у ботов. тут со штрафами уже чть лучше, лишних нет но их вероятности это мрак и ужас, да и сами коэфиценты такое себе, шотнуть врядли сможет доп хода за кил нет активации в ответ на действия апонента нет...... и что это даже реликвару как солошотеру завезли доп ход или элйн активацию за заморозку завезли а тут что? Это же чума и израиль.

3) Шемрок - КБ 

насколько мне известно анкилпаки через ревайв либо не работают либо наносят недостаточный урон по сравнению с анкилпаками через блок урона \ неуяз. так что окей с натяжкой его из списка убрать можно. 


П.С.) "А списки антитопа составляют блогеры. Это их мнение, а не вселенский абсолют, которому надо безоговорочно доверять) "

согласен но только частично, например я принципиально выкачал рихтофа после его ребаланса себе на кб и в связке с фейн он набивает в среднем 16 кк с ключа по 6му кб, что на уровне мейнстримных дд для этой локи НООО процентов 90 персонажей что попадают в эти антитопы делают это вполне обаснованно и заслужено.

Сокращай. Ты переоцениваешь свой писательский талант ))

Как я и сказал, их несложно заменить. Потому пикси и непопулярна. РБ - это роковая башня. Бистофус вешает блок навыков. А на КБ кроме "анкилов" есть еще обычные пачки, в которые шемрок легко зайдет. Особенно новичку, у которого может не быть альтернатив. Кстати, пикси так-то тоже бафф защиты дает с КД в 3 хода 🤔

24 нояб. 2021, 11:5224.11.21
22.08.17
2408
ЂǺРℳǺʎĔúĶǺ

Ало разрабы вы там забыли обнову включить что-ли? Лагерь пустой! Ни турниров, ни событий и слияния тоже нет! Тук, тук очнитесь там)

Это тебе не включили, чтобы меньше ядом плевалась 👈😁

24 нояб. 2021, 11:5624.11.21
27.09.19
2433

Перед включением обновления 4.90 в игре будет предупреждение о тех работах.

Ждём =)

24 нояб. 2021, 11:5624.11.21
24.05.19
16
Stranger

Пиксниэль - против торминов, на голема. Бистофус - как минимум на РБ. Да и на арены в принципе ок. Шемрок - КБ, ВФ. Это навскидку, конечно.

А списки антитопа составляют блогеры. Это их мнение, а не вселенский абсолют, которому надо безоговорочно доверять)

Никогда Лега Пиксниэль моему тормину не достаивла хлопот. А вот темная Элейн, в хорошей команде может быть ось как неприятной, а это эпик, и я думаю такого явно не джолжно быть.

А тот же бистофус, он у меня есть и на РБ он вообще не залазит с его посредственным уроном, малым ОЗ и не 100% бафами. Да, на легкую башню можна, но там любой герой в нормальном шмоте сможет. Проблема таких легендарных героев как бистофус, что всюду есть даже эпики, которые заходят лучше бистофуса. Да, бистофусом можно играться, но зачем его качать, вкладывать дорогие лег книжки, когда такой герой нигде ничего не решает, а со временем будут даже эпики, который лучше него заходят на поределенную локацию.

24 нояб. 2021, 12:0424.11.21
22.08.17
2408
pavel.dua

Никогда Лега Пиксниэль моему тормину не достаивла хлопот. А вот темная Элейн, в хорошей команде может быть ось как неприятной, а это эпик, и я думаю такого явно не джолжно быть.

А тот же бистофус, он у меня есть и на РБ он вообще не залазит с его посредственным уроном, малым ОЗ и не 100% бафами. Да, на легкую башню можна, но там любой герой в нормальном шмоте сможет. Проблема таких легендарных героев как бистофус, что всюду есть даже эпики, которые заходят лучше бистофуса. Да, бистофусом можно играться, но зачем его качать, вкладывать дорогие лег книжки, когда такой герой нигде ничего не решает, а со временем будут даже эпики, который лучше него заходят на поределенную локацию.

Ты не слушаешь, а в основном утверждаешь то, чего не знаешь наверняка)

Бистофус во-первых входит в топ 15 сильнейших АОЕ дд среди героев атаки (по разовому урону). Во-вторых он вешает блок навыков на 2 хода массухой + с базы. Ты поймешь, когда дойдешь до этажа с лилиту и трундами на харде, которые с одной плюхи всю твою команду на 0 умножат. А еще там есть горные короли с лилиту. 3 сифи с двумя ротосами. И еще много чего)

А лег книги - проблема только для новичков. Я, например, за 2 недели до КВ 13 штук накопил. Эпиков - вообще уже всех подряд лью... Все равно фиг прокачаешь всех такими темпами 😁

24 нояб. 2021, 12:1624.11.21
24 нояб. 2021, 12:17(отредактировано)
23.04.19
29
Stranger

Сокращай. Ты переоцениваешь свой писательский талант ))

Как я и сказал, их несложно заменить. Потому пикси и непопулярна. РБ - это роковая башня. Бистофус вешает блок навыков. А на КБ кроме "анкилов" есть еще обычные пачки, в которые шемрок легко зайдет. Особенно новичку, у которого может не быть альтернатив. Кстати, пикси так-то тоже бафф защиты дает с КД в 3 хода 🤔

1)"Сокращай. Ты переоцениваешь свой писательский талант )) "

никакого таланта нет и даже не притендую, просто предпочитаю развернутую аргументацию.

2)"Как я и сказал, их несложно заменить. " \ "Потому пикси и непопулярна. "

те примеры что я привел не просто "несложно заменить" или они "непопулярны" а именно что в большинстве они несут больше вреда по сравнению с более доступными альтернативами.

3)"РБ - это роковая башня. Бистофус вешает блок навыков. "

окей привык что башню называют башней, давай расмотрим бистофуса с этой точки зрения, единственный бос на которого это можно применить это ирогот, и тут согласен если обмазать его сетом бижы и брони на контр атаку а так же обеспечить его выживаемость шанс бока в 65% может стать вполне актуальным.вынужден снять свои возражения по этому персу, чисто на ироготе он может сыграть ключевую роль.

4)"на КБ кроме "анкилов" есть еще обычные пачки, в которые шемрок легко зайдет. " \ "Особенно новичку " \ " Кстати, пикси так-то тоже бафф защиты дает с КД в 3 хода "

давай быть честным и откровенным, не для кого не секрет что смысл в кб есть только от 6го и немного от 5го, все более ранние не катируются даже с точки зрения фарма кб сетов для 6го что пикси что шемрок в отрыве от анкила неюзабельны от слова совсем. Для 5го же кб я могу составить пачку на одних рарках которые стабильно будут забирать его с 2х ключей. иуж поверь вероятность того что у "новичка" окажутся нужные рарки выше чем вероятность наличия шемрока \ пикси. а уж расматривать 5го кб как смысл существования ЛЕГИ не эпика это такое себе.



24 нояб. 2021, 12:1824.11.21
15.05.20
88
Stranger

Ты не слушаешь, а в основном утверждаешь то, чего не знаешь наверняка)

Бистофус во-первых входит в топ 15 сильнейших АОЕ дд среди героев атаки (по разовому урону). Во-вторых он вешает блок навыков на 2 хода массухой + с базы. Ты поймешь, когда дойдешь до этажа с лилиту и трундами на харде, которые с одной плюхи всю твою команду на 0 умножат. А еще там есть горные короли с лилиту. 3 сифи с двумя ротосами. И еще много чего)

А лег книги - проблема только для новичков. Я, например, за 2 недели до КВ 13 штук накопил. Эпиков - вообще уже всех подряд лью... Все равно фиг прокачаешь всех такими темпами 😁

Значит я новичек если у меня за последних пол года фарма 6КБ падает раза в три меньше. ))

Вон последний КБ из 6 сундуков с 6, 5 и 4 выпало два синих кристала и синяя книга. И так часто. Лег книгу последний раз дали неделю назад.

24 нояб. 2021, 12:1924.11.21
09.09.19
1

Как можно было выпустить контент, которым сможет пользоваться 0.001% игроков? Почему усиление герое и продажу за жетоны не сделали для рарок и эпиков? Ладно баланс сломали, так дали бы всем это попробовать. Только настроили против себя комьюнити. Все понимают, что на обычных игроков вы "клали с прибором"...

24 нояб. 2021, 12:2224.11.21
22.08.17
2408
dmitrydmitry22222@mail.ru

Значит я новичек если у меня за последних пол года фарма 6КБ падает раза в три меньше. ))

Вон последний КБ из 6 сундуков с 6, 5 и 4 выпало два синих кристала и синяя книга. И так часто. Лег книгу последний раз дали неделю назад.

Кроме КБ есть еще события на призыв, тренировки героев, ежемесячная награда. Ну и плюс 1-2 штучки я с ВФ урвал. Потихоньку к лидке подбираюсь ;)

24 нояб. 2021, 12:2524.11.21
05.11.20
64
Stranger

Это тебе не включили, чтобы меньше ядом плевалась 👈😁

Я не плююсь ядом, а говорю по факту и указываю им на, то в чём они не правы! Или ты тоже считаешь, что 500 коинов это норм? И не стоит повысить выпадение дублей как минимум в 2 раза?

24 нояб. 2021, 12:2624.11.21
22.08.17
2408
LemanRuss

1)"Сокращай. Ты переоцениваешь свой писательский талант )) "

никакого таланта нет и даже не притендую, просто предпочитаю развернутую аргументацию.

2)"Как я и сказал, их несложно заменить. " \ "Потому пикси и непопулярна. "

те примеры что я привел не просто "несложно заменить" или они "непопулярны" а именно что в большинстве они несут больше вреда по сравнению с более доступными альтернативами.

3)"РБ - это роковая башня. Бистофус вешает блок навыков. "

окей привык что башню называют башней, давай расмотрим бистофуса с этой точки зрения, единственный бос на которого это можно применить это ирогот, и тут согласен если обмазать его сетом бижы и брони на контр атаку а так же обеспечить его выживаемость шанс бока в 65% может стать вполне актуальным.вынужден снять свои возражения по этому персу, чисто на ироготе он может сыграть ключевую роль.

4)"на КБ кроме "анкилов" есть еще обычные пачки, в которые шемрок легко зайдет. " \ "Особенно новичку " \ " Кстати, пикси так-то тоже бафф защиты дает с КД в 3 хода "

давай быть честным и откровенным, не для кого не секрет что смысл в кб есть только от 6го и немного от 5го, все более ранние не катируются даже с точки зрения фарма кб сетов для 6го что пикси что шемрок в отрыве от анкила неюзабельны от слова совсем. Для 5го же кб я могу составить пачку на одних рарках которые стабильно будут забирать его с 2х ключей. иуж поверь вероятность того что у "новичка" окажутся нужные рарки выше чем вероятность наличия шемрока \ пикси. а уж расматривать 5го кб как смысл существования ЛЕГИ не эпика это такое себе.



Опять утверждаешь все подряд. Ираготу, насколько я помню, нельзя заблокировать навыки. Ему можно только продлить перезарядку. А Шемрок очень даже юзабельный. Надо уметь просто ;)

24 нояб. 2021, 12:2824.11.21
22.08.17
2408
ЂǺРℳǺʎĔúĶǺ

Я не плююсь ядом, а говорю по факту и указываю им на, то в чём они не правы! Или ты тоже считаешь, что 500 коинов это норм? И не стоит повысить выпадение дублей как минимум в 2 раза?

Немножко плюешься)

Расценки бредовые имхо. Я это в первом посте сказал. А вот х2 на дубли очень сомнительно. Логичнее сделать адекватный магазин. Иначе получается что те, кто может себе позволить этих героев, уже года 2 как в них не нуждаются.

24 нояб. 2021, 12:4324.11.21
23.11.19
20
Stranger

Сокращай. Ты переоцениваешь свой писательский талант ))

Как я и сказал, их несложно заменить. Потому пикси и непопулярна. РБ - это роковая башня. Бистофус вешает блок навыков. А на КБ кроме "анкилов" есть еще обычные пачки, в которые шемрок легко зайдет. Особенно новичку, у которого может не быть альтернатив. Кстати, пикси так-то тоже бафф защиты дает с КД в 3 хода 🤔

пикси бесполезна в том числе и из-за дикого количества книг и сомнительной механики, и баф защиты+реген я могу найти даже у эпиков

24 нояб. 2021, 19:5924.11.21
18.01.21
1

Превращаетесь в донатную помойку

25 нояб. 2021, 11:5725.11.21
24.05.19
16
Stranger

Ты не слушаешь, а в основном утверждаешь то, чего не знаешь наверняка)

Бистофус во-первых входит в топ 15 сильнейших АОЕ дд среди героев атаки (по разовому урону). Во-вторых он вешает блок навыков на 2 хода массухой + с базы. Ты поймешь, когда дойдешь до этажа с лилиту и трундами на харде, которые с одной плюхи всю твою команду на 0 умножат. А еще там есть горные короли с лилиту. 3 сифи с двумя ротосами. И еще много чего)

А лег книги - проблема только для новичков. Я, например, за 2 недели до КВ 13 штук накопил. Эпиков - вообще уже всех подряд лью... Все равно фиг прокачаешь всех такими темпами 😁

Я пойму когда до туда дойду? ))) Смешно, я их уже проходил на автомате, ставиш епика пророчку и.... )). А бистоьистофус там просто мясо. Он падает там с одного случайного чиха врага. Ты вообще сам пытался проходить бистофусом верхние єтажи харда? И что за извращение проходить лилиту красным бистофусом? 😂 Из твоих рассуждений похоже что ты вообще до этих этажей даже не добирался.

ТОП 15 сильнейших АОЕ  😂. Ну да, может где-то 13 и будет, а толку? Где такие одноразовые удары использовать? В башне? Так на верхних этажах картонки не ценятся, даже с топ уроном, так как топ урон от атаки не вынесет волну, а эти картоник падают сразу....

В ВФ? Ну такое, можно, но он там ВООБЩЕ НИКАК не критичен, он заменяем почти любой легендой и кучей эпиков. Где еще?