Все Категории

Пресс-релиз 4.90

Пресс-релиз 4.90

Привет, рейдеры!

Обновление 4.90 привнесет с собой Лагерь хранителей - долгожданное нововведение, которое позволит найти применение дубликатам Героев и тем самым открыть новые горизонты применения персонажей. Мы уже обсуждали это нововведение в нескольких видео, включая отдельный выпуск с разбором грядущих решений. Поэтому если вы следите за нашими официальными сообществами, то, вероятнее всего, уже знакомы с концепцией применения дубликатов. В преддверии выхода новой системы, давайте вспомним, что же она из себя представляет - добро пожаловать в Пресс-релиз 4.90!

Лагерь хранителей

Лагерь хранителей - это новое здание, которое появится в Бастионе на месте Тренировочного лагеря. Не беспокойтесь, мы не заменяем Тренировочный лагерь, просто все его функции переместятся в новое строение. При клике по Лагерю Хранителей вы увидите меню со следующими вкладками:

  • Тренировочный лагерь
  • Хранители фракций
  • Усиление героев
  • Освобождение героев
  • Обмен Жетонов

Давайте рассмотрим их поближе!

Тренировочный Лагерь

Функционал Тренировочного лагеря останется прежним. Вы ставите Героев в пустые слоты и они постепенно накапливают Опыт. Не забывайте вовремя повышать Уровень Героев, а когда они достигнут максимального Уровня на своем Ранге - заменять их на других Героев.

Хранители фракций

Здесь вы можете назначать Редких, Эпических и Легендарных Героев на роль Хранителя фракции, в результате чего их соратники той же Редкости из этой Фракции получат бонус к Параметрам.

Каждая Фракция получит пять так называемых Палат хранителей, каждая из которых будет состоять из двух слотов, предусмотренных для двух одинаковых Героев. При заполнении каждой отдельной пары слотов Героями определенной Редкости все Герои этой Фракции такой же Редкости начнут получать прирост к Параметрам, указанным в Палате. Сама механика прироста будет выглядеть так, как сейчас действуют бонусы Большого Зала, но с той лишь разницей, что бонусы Хранителей сгруппированы по Фракциям, а не Стихиям. Палаты хранителей необходимо заполнять в установленном порядке. Так, например, заполнив дубликатами слоты в первой Палате хранителей, которая обеспечивает бонус Здоровья, вы сможете заполнить слоты в следующей Палате хранителей, которая предоставляет бонус Атаки, и так далее. Если же вы извлечете Героя из определенной Палаты хранителей, то перестанете получать соответствующий бонус, а также бонус от всех Палат, следующих за ней.

К счастью, Герои, назначенные Хранителями, все также смогут участвовать в боях, их можно будет переместить в Хранилище или улучшить в Таверне. Если вы решите пожертвовать Хранителем фракции или провести его “Освобождение” (об этом читайте ниже), потребуется сначала убрать его из слота, в который он установлен.

Усиление героев

Эта вкладка позволяет вам «скармливать» своим Легендарным Героям их дубликатов с целью усиления. Вы можете сделать это не более 4-х раз, и каждый принесенный в жертву дубликат даст вашему Герою повышение его базовых характеристик. Только не забывайте, что вы потеряете эти дубликаты навсегда, поэтому дважды подумайте, прежде чем решите пожертвовать ими. Кроме того, полностью усиленных Героев уже нельзя будет использовать для усиления другого Героя.

Хотя вы не можете получить дубликаты Лидии Восставшей, Голлока, Уроста Лиходея и некоторых других уникальных Героев, это не значит, что их нельзя будет усилить. Каждый такой Герой получит специальный «замещающий дубликат» от своей Фракции, который можно будет использовать для их усиления.

Освобождение героев и Обмен Жетонов

Эта функция позволяет вам обменять Героя на Жетоны жизни или, другими словами, освободить. При этом вы потеряете этого Героя навсегда. Эти Жетоны можно использовать во вкладке Обмена Жетонов, чтобы купить Легендарного Героя из представленного там списка. Большинство Героев из списка  участвовали в Слияниях, и мы хотели дать каждому шанс получить их. В их число войдут Моли Кельнер, Фу-Шан, Хозяин Гробниц, Фоли, Миная и даже Николас. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Просмотры
225
Комментарии
136
22 нояб. 2021, 15:3122.11.21
24 нояб. 2021, 07:0924.11.21
15.05.20
88
ЂǺРℳǺʎĔúĶǺ

И по дублям! Если вы уж решили так сделать с усилением, то было бы правильным повысить шанс выпадения этих дублей с синих и войдов минимум в 2 раза, а из сакралов в 3 раза!

Совершенно согласен. А так как героев становится все больше , то , естественно х10 нужно заменить х20

24 нояб. 2021, 07:5124.11.21
19.09.19
21

Ну отлично, у меня около 12 дублей (в том числе войдовый Вурлим), чтобы получить хотя бы ХГ, мне надо слить 6 дублей, а для Николаса вообще 8. И это должен быть типа выгодный обмен? Хуже было бы вообще никакого решения не вводить, так-то. И вообще, герои на обмен всегда будут одни и те же, либо будут замены?

Но обменный курс просто жесть, совсем уже ох...

24 нояб. 2021, 08:2224.11.21
24 нояб. 2021, 08:27(отредактировано)
30.01.21
1703
Vavilon-BEP

Ну отлично, у меня около 12 дублей (в том числе войдовый Вурлим), чтобы получить хотя бы ХГ, мне надо слить 6 дублей, а для Николаса вообще 8. И это должен быть типа выгодный обмен? Хуже было бы вообще никакого решения не вводить, так-то. И вообще, герои на обмен всегда будут одни и те же, либо будут замены?

Но обменный курс просто жесть, совсем уже ох...

Ну если говорить о совершенно бесполезных дублях, типа Вергумкаров и прочего мусора, то обменять 6 таких на одну легу, типа Молли или Фоли я считаю еще хоть как-то оправданно. Все же отличные герои, которые хз, выпадут ли тебе вообще. 

Другое дело, что это очень редкая ситуация, у тех кто давно играет и имеет дубли, скорее всего и все эти герои тоже есть, ведь они были в слияниях. А новичкам без доната столько дублей не достать.

24 нояб. 2021, 08:3424.11.21
23.11.19
20

В видео Цирила говорила, что для компании Плариум все герои одинаковы, тогда почему Миная стоит 2,5к, остальные герои по 3к, а войд герой 4к, при этом   обмен цветной леги стоит 500 жетонов и обмен войдовой леги стоит 500...Какие-то противоречия получаются...Когда это будет изменено?

Второй вопрос, я имею 4 из 6 лег героев, доступных в этом магазине дублей,  два других я куплю после выхода обновления...И что мне делать дальше??? или будет как с Клео, т.е. на тех кому она успела выпасть  до добавления её в ежедневную награду,  плариум просто наплевал...им действительно настолько всё равно на игроков?

24 нояб. 2021, 08:4524.11.21
24.05.19
16

Решение по дублям мне нравится все, кроме распыления и курса распыления, так как людям даже с умеренным донатам набрать 6 дублей на распыление ради неплохого героя (не ТОП, даже войд Коля уже давно не ТОП, та же Лилиту и не войд в разы круче), ну это не решение. Тем более когда станет выбор усилить фракции или распылить...

Я бы вообще сделал обмен 1 к 1, если такого героя еще нет, так как это не ТОП герои, а герои со слияния (которые у большиснтва есть) и выбор ограниченый. Ну и может на Колю 1 к 1 только войд и тогда может кто-то бы захотел менять. А если такой герой есть, то тогда уже можно повысить обменный курс до 1 к 3-4, например. Но все равно не к 6.

24 нояб. 2021, 08:4724.11.21
22.08.17
2408
Krende1ek

В видео Цирила говорила, что для компании Плариум все герои одинаковы, тогда почему Миная стоит 2,5к, остальные герои по 3к, а войд герой 4к, при этом   обмен цветной леги стоит 500 жетонов и обмен войдовой леги стоит 500...Какие-то противоречия получаются...Когда это будет изменено?

Второй вопрос, я имею 4 из 6 лег героев, доступных в этом магазине дублей,  два других я куплю после выхода обновления...И что мне делать дальше??? или будет как с Клео, т.е. на тех кому она успела выпасть  до добавления её в ежедневную награду,  плариум просто наплевал...им действительно настолько всё равно на игроков?

Она такого не говорила. Она сказала, что всем героям можно найти применение. Кроме корма 1-2*, конечно, за редкими исключениями.

24 нояб. 2021, 09:0024.11.21
11.03.20
662

Откуда  вы  знаете  курс  обмена?)  обнова  еще  не  вышла)

посмотрели  у  блогеров  на  ТЕСТОВОМ сервере?)

24 нояб. 2021, 09:1624.11.21
23.11.19
20
Just Nice Guy

Откуда  вы  знаете  курс  обмена?)  обнова  еще  не  вышла)

посмотрели  у  блогеров  на  ТЕСТОВОМ сервере?)

Да обмен был виден на видео, и на тестовом сервере, вчера показывал Вердан это

24 нояб. 2021, 09:4424.11.21
23.11.19
20
Stranger

Она такого не говорила. Она сказала, что всем героям можно найти применение. Кроме корма 1-2*, конечно, за редкими исключениями.

Окей но я слышал другое в одном из интервью но да ладно, а это не одно и тоже??? как по мне это одно и тоже

24 нояб. 2021, 09:4524.11.21
24 нояб. 2021, 09:56(отредактировано)
23.04.19
29
Slashman

1)  Дело  не  в  балансе.  Вы  посмотрите  на  себя  со  стороны(я  не  про  тебя  конкретно,  но  в  целом  по  ситуации  на  форуме).  В  одной  ветке  вы  пишите  -  все  просто,  вкачиваем  скорость  на  максимум  арбитру  и  вы  круты,  скорость  рулит  и  т.д.  и  т.п.  Идет  конкретное  нытье  на  эту  тему  со  всех  сторон.  И  вот  вводят  обнову,  которая  может  перевернуть  все  с  ног  на  голову  и  скорость  уже  не  будет  рулить  так  как  раньше  -  начинается  нытье  на  тему  мол  собирали.,  собирали  а  вы  все  старое  попортили.  И  так  на  самом  деле  происходит  во  всех  играх)))  

И  дело  на  самом  деле  не  в  разрабах,  не  в  плохих  оьновах,  а  только  в  том  что  есть  определенная  категория  людей,  которая  всегда  бцдет  чем  то  недовольна.  То  им  не  так,  это  им  не  эдак,  а  по  факту  сами  они  ничего  в  большинстве  своем  сами  сделать  не  могут.

Я  лично  за  любой  кипеш  кроме  голодовки)  Я  люблю  движуху,  обновы,  новый  контент.  Потому  что  это  новые  эмоции,  новые  задачи,  новые  цели.  Порезали  героя?  Значит  будет  интересно  найти  альтернативу  или  пересобрать  пак.  Сделали  баланс?  Ок,  попрбуем  что  то  новенькое.  И  уж  тем  более  я  никогда  не  буду  критиковать  какие  оо  обновы  пока  сам  их  не  пошупаю  и  какое  то  время  не  пройдет  от  ихз  внедрения  в  игру.

вот у меня возникает вопрос ты хоть сам в эту чушь веришь? отвечу прям по пунктам

1) "все  просто,  вкачиваем  скорость  на  максимум  арбитру  и  вы  круты...."

да..... на середине 2019 го года когда тупо мерились скоростями арбитра и дд, но с тех пор игра уже достаточно сильно эволючионировала, появились персы типа тормина моли машаледа и других которые вносят элемент контроля в спид пак, распростронились сопропаки и т.д. именно на попроище "ростеростроения" вариантов даже банального спидпака достаточно много для того чтобы говорить о том что "тупое писькомерство длинной скорости арбитров \ кими \лисандр" это все что есть на арене это введение в заблуждение.

2)"Идет  конкретное  нытье  на  эту  тему  со  всех  сторон. "

если ты это писал с отсылкой на обнову 4.9 и +25 скорости за дубли то это далеко не нытье а конкретная критика разработчив на тему того что в погоне за "дойкой" китов" они в край оборзели и добиваются этой задачи методом того что ломают баланс об колено.

3)" И  вот  вводят  обнову,  которая  может  перевернуть  все  с  ног  на  голову  и  скорость  уже  не  будет  рулить  так  как  раньше "

как раз наооборот эта обнова не перевернет арену с ног на голову а лишь усугубит ее косяки. ярчайший пример это как раз вышеупомянутые +25 скорости, +85 метки сопры, это все сломает баланс арены но не в том смысле о котором ты думаешь, есл раньше ты мог пропустить вражеского арбитра вперед зайти своим перехватить инициативу скоростным контролем в виде условной мольки (возможно предварительно сняв бафы мадамкой \ сеталией) и уже далее зайдя разломом и дд. И да в такой ситуации всегда нашлась бы рыбка покрупнее чьей сопры хватило бы чтобы все это  заблокировать ноооо как ты мог получить достойые статы так и условный донатер мог собрать сопру и вы находились более менее в равных условиях. сейчас же у донатера априори будет практически дополнительный сет проточеной брони и аксесуаров а так же дополнительный шмот с 5ю проками вместо 4х как у подавляющего ольшинства. а теперь предствавь что такое условный машалед в шмоте с 5ю прками, тут уже нет выбора между уроном и контролем, на выходе получится чертова убивашка. И это не баланс, это чистейший пейтувин, причем в его наитупейшем исполнении. 

4) "И  так  на  самом  деле  происходит  во  всех  играх)))  "

да в "данатных помойках" где в определенный момент (причем в самых запущеннных случаях этим моментом может быть релиз или даже анонс) разрабы ставят заработок привыше геймплейя такое происходит, в нормальных играх изменения баланса никогда не становятся настолько "однобокими" и "радикальными".

5)"И  дело  на  самом  деле  не  в  разрабах,  не  в  плохих  оьновах,  а  только  в  том  что  есть  определенная  категория  людей,  которая  всегда  бцдет  чем  то  недовольна. "

ты возможно частично прав в одном, дело может быть не в разрабах, но дело ТОЧНО в издателе. увы но я не знаю лично не одного сотрудника отдела разработки плариум и не могу говорить насколько именно разрабы ставят вопрос моненизации во главе угла (причем по косвенным признакам я могу сделать вывод что как раз разрабы то не стремятся монетизировать все и вся на примере ввода персонажей для вф в виде "части" слияния что например мне дало "бегимота" и позволило закрыть оборотней), но факт того что ИЗДАТЕЛЬ заставляет гнуть всю игру об колено в угоду графикам прибыли неоспорим. а как ты выразился "определенная  категория  людей,  которая  всегда  бцдет  чем  то  недовольна. " это как раз те кто не дают издателям а может и разрабам уйти окончательно в свой наркоманский трип с поненизаций любого чиха (вспомни только робкие попытки разрабов ввести прямую продажу героев около двух лет назад что встретило тупо ушат всевозможных масс биоотходов во всех соц сетях, хотя в итоге эта система таки оказалась реализованна в виде а) турниров б) гарант призывов). заметь в самых донатных помойках вроде фифы или аллодов недовольных нет, и если фифа еще приносит бабло за счет популярности футбола а не самой игры, то те же аллоды не демонстрируют ни роста прибыли ни развития игры.

6) ну и на сладкое "Я  лично  за  любой  кипеш  кроме  голодовки)  Я  люблю  движуху,  обновы,  новый  контент. "

новая система монетизации это не контент, это новый способ выкачать из тебя бабло, новый контент за пейволом это не контент это способ выкачать из тебя бабло. ярчайшй пример это башня, в целом контент интересный но не без косяков в виде того что для прохождения башни существует слишком малое количество возможных тактик. например того же краба ты врядли победишь как либо кроме как порезкой скорости либо убер разогнаным вергисом, тоесть условно всего 2 пути, вместо того чтобы сделать большое количество вариантов закрытия контента. в этом на самом деле проблема рейда тут уйма героев но балансить их так чтобы давать вареативность......... а зачем? хочешь быстрый фарм ? завия пророчка тебе в помошь. нет их? ну увы вот тебе лутбокс купи его и попытай удачу пока не поучишь. и так везде, да башня хороша своими секретными комнотами так как заставляла прокачать персонажей которые просто так лежали бы на складе. вф были хороши так как заставляли прокачать персонажей которые иначе бы лежали на складе (с некоторыми оговорками касающимися 21х этажей но даже там как раз разрабы давали игрокам инструмены закрытия вводя на слияние фиолетовых персонажей которые помогали закрыть самые трудные фракции). новый шмот с дополнительным проком который можно получит только одним способом и только на хай+ этапе это не контент, это выжимание бабла. добавте альтернативные пути получения этого шмота, кузню и \ или 21+ этажи данжа как новый тип редкости предмета и тогда это станет контентом, доступным всем игрокам так или иначе. 

7) " уж  тем  более  я  никогда  не  буду  критиковать  какие  оо  обновы  пока  сам  их  не  пошупаю  и  какое  то  время  не  пройдет " 

скажи если перед тобой что то выглядит как фекалия, пахнет как фекалия, имеет консистенцию фекали и даже на ощюпь похоже на фекалию настолько ли тебе будет необходимо попробовать ее на вкус чтобы убедится в том что перед тобой ....но? мне лично будет достаточно вида и запоха ( в случае с "пресрелизом" мне достаточно его прочесть чтобы понять к чему приведут эти изменения). за примером далеко ходить не надо, введение клан левла и клан квестов, контент ли это? да контент. но доработан ди он даже сейчас? даже мать его не близко. у этого контента много проблем которые никто даже не продумывал из самых очевидных 1)кл не имеет никакого контроля за распределением квестов 2)кл не имеет никаких механик воздействия на игроков 3)кл даже не имеет каналов связи с конкретным игроком. причем первая и третья настолько легки в своем исправлении что я до сих пор диву даюсь насколько разрабы криворуки что не в состоянии предсказать элеметарных проблем. мне действительно не нужно было "щупать" кв для того чтобы сказать что 20 квестов на клан из 30 человек да еще и разной ценности это проблема, что "внезапно" для разрабов стало проблемой на релизе и на ее осознание и решение почему то ушло больше трех недель. так что если ты НЕ будешь думать своей гловой это твое право, но приподносить это как положительную черту характера как минимум глупо.

24 нояб. 2021, 09:4824.11.21
30.01.21
1703

Кто тут постельное белье сушиться повесил? Уберите..

24 нояб. 2021, 09:4924.11.21
22.08.17
2408
Krende1ek

Окей но я слышал другое в одном из интервью но да ладно, а это не одно и тоже??? как по мне это одно и тоже

Это не одно и то же. Она сказала, что у каждого героя есть назначение. Но это не отменяет того факта, что некоторые из героев более универсальны, более полезны в узких нишах, чем другие.

24 нояб. 2021, 10:3224.11.21
23.04.19
29
Stranger

Это не одно и то же. Она сказала, что у каждого героя есть назначение. Но это не отменяет того факта, что некоторые из героев более универсальны, более полезны в узких нишах, чем другие.

окей, какое назначение к примеру у бистофуса, крошки эни, пиксниэль, шемрока............ список можно долго продолжать, в ютабчека всегда можно легко найти антитоп 10-20 персонажей рейда.


24 нояб. 2021, 10:3824.11.21
24 нояб. 2021, 10:48(отредактировано)
22.08.17
2408
LemanRuss

окей, какое назначение к примеру у бистофуса, крошки эни, пиксниэль, шемрока............ список можно долго продолжать, в ютабчека всегда можно легко найти антитоп 10-20 персонажей рейда.


Те, кто ищут на ютабчеке "антитопы", навряд ли найдут применение даже сифи без посторонней помощи)

У тех, что ты перечислил, применения есть, и вполне конкретные. Дело в другом - их не очень сложно легко заменить в команде.

24 нояб. 2021, 10:4724.11.21
24 нояб. 2021, 10:48(отредактировано)
27.09.19
648
Just Nice Guy

Откуда  вы  знаете  курс  обмена?)  обнова  еще  не  вышла)

посмотрели  у  блогеров  на  ТЕСТОВОМ сервере?)

Когда блогеры показывали на тетевом сервере Урогрима им тоже тогда не стоило верить ведь то был тестовый сервер и Урогрима выпустили совсем другим или стоп... Урогрима нерфили после выхода

24 нояб. 2021, 10:4924.11.21
24 нояб. 2021, 10:53(отредактировано)
23.04.19
29
Stranger

Те, кто ищут на ютабчеке "антитопы", навряд ли найдут применение даже сифи без посторонней помощи)

У тех, что ты перечислил, применения есть, и вполне конкретные. Дело в другом - их не очень сложно легко заменить в команде.

1)"Те, кто ищут на ютабчеке "антитопы", навряд ли найдут применение даже сифи без посторонней помощи) "

отличный пример "принижения аргумента", жаль что он не сработал. то что есть очевидные списки антитопа не причина а следствие, и вместо ввода трех новых систем монетизаций разрабам давно пора впахивать над ребалонсом того что уже есть в игре.

2)"У тех, что ты перечислил, применения есть "

ну если они есть так перечисли, не в формате "ну бистофуса можно воткнуть в пак на дракона", это легендарный персонаж значит у него должно быть хотя бы одно место где он покажет результат либо лучше любого другого персонажа либо как минимум на уровне "мейнстримных".


24 нояб. 2021, 10:5424.11.21
22.08.17
2408
LemanRuss

1)"Те, кто ищут на ютабчеке "антитопы", навряд ли найдут применение даже сифи без посторонней помощи) "

отличный пример "принижения аргумента", жаль что он не сработал. то что есть очевидные списки антитопа не причина а следствие, и вместо ввода трех новых систем монетизаций разрабам давно пора впахивать над ребалонсом того что уже есть в игре.

2)"У тех, что ты перечислил, применения есть "

ну если они есть так перечисли, не в формате "ну бистофуса можно воткнуть в пак на дракона", это легендарный персонаж значит у него должно быть хотя бы одно место где он покажет результат либо лучше любого другого персонажа либо как минимум на уровне "мейнстримных".


Пиксниэль - против торминов, на голема. Бистофус - как минимум на РБ. Да и на арены в принципе ок. Шемрок - КБ, ВФ. Это навскидку, конечно.

А списки антитопа составляют блогеры. Это их мнение, а не вселенский абсолют, которому надо безоговорочно доверять)

24 нояб. 2021, 11:3724.11.21
24 нояб. 2021, 11:46(отредактировано)
23.04.19
29

1)Пиксниэль - против торминов. 

ох уж эти убийцы торминов, если бы не было условного эпика в виде темной элейн которую все получают бесплатно твой аргумент мог бы быть валиден, ах да этому мешает так же тот факт что она крадет заморозку только с шансом в лучшем случае 65% и только с одного союзника в отличии от того же эпика элейн которая активируется со 100% вероятностью. я уже молчу про куда более эфективных торминокилеров вроде "реи" которя мало того что отразит ее так еще и команду почистит от этой заморозки.

1.1)Пиксниэль - против голема

с големом еще хуже она там абсолютно ничем не поможет только займет слот который мог бы занять любой другой герой с тем же либо большим результатом.

1.бонус) Пиксниэль и книги, почему ты ни слова не сказал о том чтобы добится хотя бы 65%  в нее нужно залить буквально александрийсскую библиотеку?

2)Бистофус - как минимум на РБ.

что такое РБ в рейде я в душе не чаю но если бы имел введу кб то толку от него там меньше чем вреда. у него как минимумм есть 1 "лишний штраф" который займет полоску д бафов но не принесет результата, а именно блок активных, и один полезный д баф но с конским по меркам кб откатом в 4 хода. в итоге с тем же успехом я могу взять любого физика который покажет результат намнго лучше. и тут разгул быбора у меня огромный начиная от условного эпика аотара до лег вроде турвальда которые внесут с руки куда больше урона так еще и полезными штрафами могут обладать.

2.1)2)Бистофус - Да и на арены в принципе ок. 

своими глазами хоть раз видел? я только у ботов. тут со штрафами уже чть лучше, лишних нет но их вероятности это мрак и ужас, да и сами коэфиценты такое себе, шотнуть врядли сможет доп хода за кил нет активации в ответ на действия апонента нет...... и что это даже реликвару как солошотеру завезли доп ход или элйн активацию за заморозку завезли а тут что? Это же чума и израиль.

3) Шемрок - КБ 

насколько мне известно анкилпаки через ревайв либо не работают либо наносят недостаточный урон по сравнению с анкилпаками через блок урона \ неуяз. так что окей с натяжкой его из списка убрать можно. 


П.С.) "А списки антитопа составляют блогеры. Это их мнение, а не вселенский абсолют, которому надо безоговорочно доверять) "

согласен но только частично, например я принципиально выкачал рихтофа после его ребаланса себе на кб и в связке с фейн он набивает в среднем 16 кк с ключа по 6му кб, что на уровне мейнстримных дд для этой локи НООО процентов 90 персонажей что попадают в эти антитопы делают это вполне обаснованно и заслужено.

24 нояб. 2021, 11:4124.11.21
11.02.20
9

с какого лвл эта обнова? я 45 лвл арена (картинка поменялась) а функции назнвчить хранителей нету.

24 нояб. 2021, 11:4424.11.21
05.11.20
64

Ало разрабы вы там забыли обнову включить что-ли? Лагерь пустой! Ни турниров, ни событий и слияния тоже нет! Тук, тук очнитесь там)