Все Категории

Пресс-релиз 4.90

Пресс-релиз 4.90

Привет, рейдеры!

Обновление 4.90 привнесет с собой Лагерь хранителей - долгожданное нововведение, которое позволит найти применение дубликатам Героев и тем самым открыть новые горизонты применения персонажей. Мы уже обсуждали это нововведение в нескольких видео, включая отдельный выпуск с разбором грядущих решений. Поэтому если вы следите за нашими официальными сообществами, то, вероятнее всего, уже знакомы с концепцией применения дубликатов. В преддверии выхода новой системы, давайте вспомним, что же она из себя представляет - добро пожаловать в Пресс-релиз 4.90!

Лагерь хранителей

Лагерь хранителей - это новое здание, которое появится в Бастионе на месте Тренировочного лагеря. Не беспокойтесь, мы не заменяем Тренировочный лагерь, просто все его функции переместятся в новое строение. При клике по Лагерю Хранителей вы увидите меню со следующими вкладками:

  • Тренировочный лагерь
  • Хранители фракций
  • Усиление героев
  • Освобождение героев
  • Обмен Жетонов

Давайте рассмотрим их поближе!

Тренировочный Лагерь

Функционал Тренировочного лагеря останется прежним. Вы ставите Героев в пустые слоты и они постепенно накапливают Опыт. Не забывайте вовремя повышать Уровень Героев, а когда они достигнут максимального Уровня на своем Ранге - заменять их на других Героев.

Хранители фракций

Здесь вы можете назначать Редких, Эпических и Легендарных Героев на роль Хранителя фракции, в результате чего их соратники той же Редкости из этой Фракции получат бонус к Параметрам.

Каждая Фракция получит пять так называемых Палат хранителей, каждая из которых будет состоять из двух слотов, предусмотренных для двух одинаковых Героев. При заполнении каждой отдельной пары слотов Героями определенной Редкости все Герои этой Фракции такой же Редкости начнут получать прирост к Параметрам, указанным в Палате. Сама механика прироста будет выглядеть так, как сейчас действуют бонусы Большого Зала, но с той лишь разницей, что бонусы Хранителей сгруппированы по Фракциям, а не Стихиям. Палаты хранителей необходимо заполнять в установленном порядке. Так, например, заполнив дубликатами слоты в первой Палате хранителей, которая обеспечивает бонус Здоровья, вы сможете заполнить слоты в следующей Палате хранителей, которая предоставляет бонус Атаки, и так далее. Если же вы извлечете Героя из определенной Палаты хранителей, то перестанете получать соответствующий бонус, а также бонус от всех Палат, следующих за ней.

К счастью, Герои, назначенные Хранителями, все также смогут участвовать в боях, их можно будет переместить в Хранилище или улучшить в Таверне. Если вы решите пожертвовать Хранителем фракции или провести его “Освобождение” (об этом читайте ниже), потребуется сначала убрать его из слота, в который он установлен.

Усиление героев

Эта вкладка позволяет вам «скармливать» своим Легендарным Героям их дубликатов с целью усиления. Вы можете сделать это не более 4-х раз, и каждый принесенный в жертву дубликат даст вашему Герою повышение его базовых характеристик. Только не забывайте, что вы потеряете эти дубликаты навсегда, поэтому дважды подумайте, прежде чем решите пожертвовать ими. Кроме того, полностью усиленных Героев уже нельзя будет использовать для усиления другого Героя.

Хотя вы не можете получить дубликаты Лидии Восставшей, Голлока, Уроста Лиходея и некоторых других уникальных Героев, это не значит, что их нельзя будет усилить. Каждый такой Герой получит специальный «замещающий дубликат» от своей Фракции, который можно будет использовать для их усиления.

Освобождение героев и Обмен Жетонов

Эта функция позволяет вам обменять Героя на Жетоны жизни или, другими словами, освободить. При этом вы потеряете этого Героя навсегда. Эти Жетоны можно использовать во вкладке Обмена Жетонов, чтобы купить Легендарного Героя из представленного там списка. Большинство Героев из списка  участвовали в Слияниях, и мы хотели дать каждому шанс получить их. В их число войдут Моли Кельнер, Фу-Шан, Хозяин Гробниц, Фоли, Миная и даже Николас. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Просмотры
225
Комментарии
136
22 нояб. 2021, 15:3122.11.21
22 нояб. 2021, 15:3722.11.21
22.08.17
2408

Курс жетонов, конечно, улыбнул. Но в остальном молодцы. Ждемс Гидру ;)

22 нояб. 2021, 15:4522.11.21
15.11.21
200
Stranger

Курс жетонов, конечно, улыбнул. Но в остальном молодцы. Ждемс Гидру ;)

А где его посмотреть?

22 нояб. 2021, 15:5622.11.21
13.09.20
48

Если вы хотели разогнать народ из игры, то удачное решение.По факту, вы обнуляете всё, чего люди достигли за годы игры и предлагаете быстро донатить кучу бабла на новое развитие, пока остальные вас не обогнали. Ну, удачи! Вы уверены, что большинство побежит донатить? 

22 нояб. 2021, 15:5922.11.21
13.09.20
48

И почему до сих пор нельзя сделать, чтоб герои качались до максимального уровня. Зачем эти усложнения в виде нажимания кнопочек каждый уровень?

Это же донатная опция? Вы даже донатам тормозите игру специально?

22 нояб. 2021, 16:0022.11.21
22 нояб. 2021, 16:01(отредактировано)
13.09.20
48

Короче, помянем игру. Запомните мои слова. 4.9 - будет версией начала заката игры.

Так же умерли сетлерс. Там просто стало слишком много ресурсов.

22 нояб. 2021, 16:4222.11.21
04.11.19
115
Кроки

А где его посмотреть?

Вообще в видео, но в двух словах лега 500 жетонов (распыление), купить легу 3к жетонов, Коля 4к)

22 нояб. 2021, 17:0322.11.21
07.04.21
41

5 к 1- ребят вы там нормальные?

22 нояб. 2021, 17:1722.11.21
12.12.19
111

Ноют те у кого и дублей то лег нету, иначе бы не ныли, ребят, это решение проблем дублей. И оно ориентировано на донатеров. у кого по 5 крисков 10 трунд и т.д. Для вас сделали другую систему, которой и не донатеры и игроки которые мало донатят останутся довольны.

22 нояб. 2021, 17:3022.11.21
28.03.20
22
Garris

Ноют те у кого и дублей то лег нету, иначе бы не ныли, ребят, это решение проблем дублей. И оно ориентировано на донатеров. у кого по 5 крисков 10 трунд и т.д. Для вас сделали другую систему, которой и не донатеры и игроки которые мало донатят останутся довольны.

Не совсем  так. Пиксинель  например  я бы  распылил, но Нельзя) а  вот  дубли  пригодятся  для Зала  но явно  не для распыления, у Меня есть  3 лилиту, но не 6 чтобы ее  вкачать   и дубль вставить 

22 нояб. 2021, 17:3722.11.21
19.01.20
46

Да алилуя так держать евреи даёшь песочницу для донатеров FTP-игроки идите лесом далеко и надолго!!! 

Как и многие игры это ждёт закономерный финал 

Так держать правельным курсом идёте товарищи 

22 нояб. 2021, 17:4922.11.21
01.02.21
476
jokerwar1

Да алилуя так держать евреи даёшь песочницу для донатеров FTP-игроки идите лесом далеко и надолго!!! 

Как и многие игры это ждёт закономерный финал 

Так держать правельным курсом идёте товарищи 

После обновления ждем новую волну рекламы рейда у видиоблогиров с миллионной аудиторией. Как говорится игроки рейда не мамонты, не вымрут. 

22 нояб. 2021, 18:4322.11.21
05.02.21
10

Да уж, все скатывается в донат. Помойму все обновление для донатов и игроков которые давно играют в игру. Все остальные идут лесом. Улыбнула цена героев за жетоны с распыления. То есть для новичка ну или игрока который год играет - это не покарману, для донатера или игроков давно играющие это врятли пригодится. Так возникает вопрос, а для кого это распыление?

22 нояб. 2021, 18:5222.11.21
05.02.21
10
Garris

Ноют те у кого и дублей то лег нету, иначе бы не ныли, ребят, это решение проблем дублей. И оно ориентировано на донатеров. у кого по 5 крисков 10 трунд и т.д. Для вас сделали другую систему, которой и не донатеры и игроки которые мало донатят останутся довольны.

интересно и чем это они будут довольны? что из обновы пригодится начинающему или среднему игроку?

22 нояб. 2021, 19:1722.11.21
12.12.19
111
сто грамм

интересно и чем это они будут довольны? что из обновы пригодится начинающему или среднему игроку?

Как минимум у начинающих и средних игроков есть много дублей эпиков и рарок

22 нояб. 2021, 19:1722.11.21
22.08.17
2408
сто грамм

интересно и чем это они будут довольны? что из обновы пригодится начинающему или среднему игроку?

Ну, например, усиление эпиков, рарок и лег дополнительными статами. Неслабый такой буст для всего ПВЕ контента. Я не знаю, чего вы расплакались)

22 нояб. 2021, 19:2422.11.21
22 нояб. 2021, 19:28(отредактировано)
05.02.21
10
Stranger

Ну, например, усиление эпиков, рарок и лег дополнительными статами. Неслабый такой буст для всего ПВЕ контента. Я не знаю, чего вы расплакались)

а зачем мне что то улучшать? если и так основной контент не считая войн фракций проходишь. Улучшение нужны для арены, ну и возможно, если разработчика начнут пилить новый контент с поправкой на усиленных героев. Только почему то мне "прыгать  от радости не хочется". А что могло пригодится это выменять не нужные леги на что то полезное, но по таким ценам , да и когда можно улучшать героев это не актуально.

22 нояб. 2021, 19:2622.11.21
30.01.21
1703
Stranger

Ну, например, усиление эпиков, рарок и лег дополнительными статами. Неслабый такой буст для всего ПВЕ контента. Я не знаю, чего вы расплакались)

Нет ни одного дубля леги за 10 месяцев игры. Рарки - им усиление точно не надо, практически все играбельные в мид/эндгейме рарки - технические персонажи. Эпики - у них очень слабый буст, только от аналога большого зала, никаких бонусов вида +15 скорости или +55 метки/сопры они не получат. Обнова чисто для донатеров, гидра - для донатеров. Теперь обычный игрок даже в глубочайшей теории не сможет посостязаться с донатными игроками. Баланс время - деньги летит в пропасть, победили деньги.

22 нояб. 2021, 19:3222.11.21
22.08.17
2408
Skysheer

Нет ни одного дубля леги за 10 месяцев игры. Рарки - им усиление точно не надо, практически все играбельные в мид/эндгейме рарки - технические персонажи. Эпики - у них очень слабый буст, только от аналога большого зала, никаких бонусов вида +15 скорости или +55 метки/сопры они не получат. Обнова чисто для донатеров, гидра - для донатеров. Теперь обычный игрок даже в глубочайшей теории не сможет посостязаться с донатными игроками. Баланс время - деньги летит в пропасть, победили деньги.

У тебя тоже цель игры - сидеть в платине?) Просто если нет, то я вообще проблемы не вижу

22 нояб. 2021, 19:3622.11.21
22 нояб. 2021, 19:38(отредактировано)
15.11.15
251
Stranger

Ну, например, усиление эпиков, рарок и лег дополнительными статами. Неслабый такой буст для всего ПВЕ контента. Я не знаю, чего вы расплакались)

1) ПВЕ контент немного разбавили. Да ит то - ущербно. Вот какой смысл делать механики - и запрещать их на боссе? Ответ - смысл в наборе выпускников медресе из центральной африки или дома инвалидов, не имеющих ни мозгов, ни логики, ни здравого смысла.  Нам сказали об увеличении команды в 4 раза. Полагаю, правила гендерного и расового разнообразия соблдюдены.

2) О платине без доната можно забыть.  Механика слияния для донатеров онли.  Это не решение проблемы дублей, это увеличение их количества усилиями донатеров. 

3) Буст за счет усиления РАРОК?? А мы точно об одной и той же игре говорим??? Что-то не замечал я много рарок на старшем контенте. 

Резюме.  Игроки, вы хотели уменьшить количество дублей в коллекции. Ок,  плары дадут вам повод собирать как можно больше дублей. Больше дублей, больше доната, больше гешефта жадным жидам. 

22 нояб. 2021, 19:3722.11.21
30.01.21
1703
Stranger

У тебя тоже цель игры - сидеть в платине?) Просто если нет, то я вообще проблемы не вижу

Золото групповой арены и платина. Это топ контент игры. Все остальное - подготовка ресурсной базы для врыва на арене.