Все Категории

Предлагаю своего героя. Высший эльф

Поиск
27 авг. 2021, 15:3427.08.21
17.04.17
24

Приветствую вас, я уже неоднакратно предлагал боссов для подземелья, теперь я решил попробовать предложить полноценного чемпиона, заметил что высших эльфов мало, решил дополнить их популяцию:

Редкость: Эпический

Элемент: Сила (красный череп)

Назначение: Поддержка

Фракция: Высшие эльфы

(Я здесь не художник, потому передам внешность этого героя словами)

• Лицо будет схоже как с этим челом у меня на аватаре и уши длинные как у всех эльфов
  • Будет одет в тёмно-синей кофте, а также в длинный синий плащ, позади героя висит колчан со стрелами
  • Штаны героя тоже будут обладать тёмно синим оттенком
  •  Герой носит чёрные кожаные сапоги.
  •  Из оружия использует Длинный лук.

Чтож, теперь когда мы приблизительно представили перед собой высшего эльфа, которого я изобразил своими словами, перейдём к его навыкам:

А1: (Крушащее попадание) Атака по врагу. С вероятностью 30% накладывает Штраф защиты 30% на 2 хода     (Если развить героя, то тогда Камирдан будет накладывать Штраф защиты 60% на 2 хода) а улучшение навыков книгами на 6 уровней позволит наносить на 20% урона больше и шанс повышается на 20% Урон зависит от Атаки

А2: (Эльфийский защитник) Накладывает на союзника с наименьшим здоровьем  Регенерацию 7.5% на 3 хода, Если в команде с Камирданом есть Егерь, Принцесса, Законница, Златострел и Люция накладывает на них Щит союзников 25% на 3 хода 

(Перезарядка 4 хода) Навык не прокачивается книгами

А3: (Стрела смерти) Атака по врагу. Сокращает максимальное здоровье на 100% нанесённого урона. Персонаж не может сократить максимальное здоровье выше, чем на 100% и этот удар не может быть критическим 

(В улучшении книжками навык имеет 6 уровней, прокачав его до максимума перс сможет наносить на 25% урона больше и сократить перезарядку на 1 ход)

(Перезарядка 6 ходов, без учёта книг) Урон зависит от Атаки 

А4 (Братья и Сёстры) Пассивный навык:   Если в команде с Камирданом есть Егерь, Принцесса, Законница, Златострел и Люция Накладывает на них 25% Щит от своего максимального здоровья, если Камирданов в бою несколько, навык сработает лишь у одного персонажа.  

Активный навык: Если один из вышеперечисленных персонажей погибает, накладывает на случайного союзника кроме себя Бонус атаки 25% на 3 хода

(Перезарядка Пассивного навыка 4 хода, у активного перезарядки нет)

И на этом я хочу закончить представление своего героя, очень нужно понять мне хорошо ли я придумываю персонажей, укажите мне замечания, которые вам не приглянулись, я постараюсь их проаргументировать или в следующий раз постараться не допускать такого. Спасибо за чтение этой статьи! Удачи в Рейде.

Просмотры
22
Комментарии
0