Все Категории

Конкурс мемов

Конкурс мемов

Поиск
26 июнь 2020, 17:5226.06.20
23.01.20
50

Конкурс мемов

Подскажите пожалуйста, кто отбирает призовые места в ваших конкурсах? какой-нибудь даун?

Очередной конкурс, очередные призовые места заняты помойкой типа Король Дворфов, который не умеет не только писать текст, но и шутить в мемах. Люди адаптировали советские мультфильмы под вашу игру, классические картины, песни, а первые места опять достались мусору!!! У которого даже лайков нет никаких. Были космические работы, пролайканные по 15 раз, остроумные и тонкие.

Короче, спасибо за очередное мусорное жюри
Просмотры
521
Комментарии
3
Комментарии
GreenKnightCommunity Manager
1 июль 2020, 10:3601.07.20
06.04.20
556

Привет.

Жаль, что вы не согласны со сложившимся Топ-10, но юмор субъективен, а потому, я думаю, у каждого будет свой Топ-10 лучших мемов конкурса. 
Также хочу обратить внимание на правило: "4) Один участник – один приз.", так как часть участников Топ-10 представила несколько конкурентных работ.
Надеюсь, что в целом конкурс вам понравился и мы сможем увидеть больше хороших мемов, с которых посмеемся вместе.

12 нояб. 2020, 16:4812.11.20
05.11.20
48
GreenKnight

Привет.

Жаль, что вы не согласны со сложившимся Топ-10, но юмор субъективен, а потому, я думаю, у каждого будет свой Топ-10 лучших мемов конкурса. 
Также хочу обратить внимание на правило: "4) Один участник – один приз.", так как часть участников Топ-10 представила несколько конкурентных работ.
Надеюсь, что в целом конкурс вам понравился и мы сможем увидеть больше хороших мемов, с которых посмеемся вместе.

Здравствуйте, подскажите как я могу ознакомиться с актуальными на данный момент конкурсами и возможно принять в каком-либо участие? Просмотрел темы в разделе Конкурсы, а там половина тем - это обсуждения в той или иной степени. Заранее спасибо.

Angry LadyModerator
30 нояб. 2020, 23:0430.11.20
17.01.19
864

Привет, все актуальные конкурсы можно найти в дискорде: 

Discord.gg/raidshadowlegends