Все Категории

Разработчики сделали так, что бы Арбитра нельзя было получить

Разработчики сделали так, что бы Арбитра нельзя было получить

Поиск
Комментарии
22 окт. 2021, 18:4922.10.21
22 окт. 2021, 18:57(отредактировано)
30.01.21
1639
Локхидмартинович

i

Помощь собственно в чем... кого из них лучше ставить на КБ что бы набить больше урона и выжить ? то есть что из этого можно составить пачки, при том что шмот тут посредственный, средний... топовый выбить не могу, либо статы не те прокают либо улучшается не то. Ну а самое обидно или что бы я хотел видеть и на что тратил осколки но так и не получил от жмотов разработчиков которые хотят донатов, так это Лилиту, Машалед, БАд Эль казар, Криск, Мадам серис, горный король, тормин и лисандра... не знаю сколько мне нужно еще набить осколков если с  чакралов не падало ни одного легендарного и с 80 синих осколков не выпало ни одного легендарного.

Дальше встает вопрос с книгами, но он решаем только КБ нужно бить ультраадского, я не осилю последний сундук с ультраадского. только на адском.

книг катастрафически мало.

Тайрел, Череполом, ловец, ледяная баньша, Дрокгул. Делай пачку 2 к 1, скорости есть на ютубе, тебе нужен именно вариант где будет череполом и ловец, остальные герои по аналогии.

Тут есть примерный гайд https://www.youtube.com/watch?v=hvWzlvYlJ7k, но может найдешь лучше.

На зеленом кб придется ставить снимателя штрафов, типа фаталиста вместо баньши. Можешь такому снимателю дать сет яда, чтоб компенсировать урон. Если в пачке не будет паразита, придется всем раздать сет кражи жизни.

23 окт. 2021, 05:3923.10.21
26.04.21
8
Локхидмартинович

i

Помощь собственно в чем... кого из них лучше ставить на КБ что бы набить больше урона и выжить ? то есть что из этого можно составить пачки, при том что шмот тут посредственный, средний... топовый выбить не могу, либо статы не те прокают либо улучшается не то. Ну а самое обидно или что бы я хотел видеть и на что тратил осколки но так и не получил от жмотов разработчиков которые хотят донатов, так это Лилиту, Машалед, БАд Эль казар, Криск, Мадам серис, горный король, тормин и лисандра... не знаю сколько мне нужно еще набить осколков если с  чакралов не падало ни одного легендарного и с 80 синих осколков не выпало ни одного легендарного.

Дальше встает вопрос с книгами, но он решаем только КБ нужно бить ультраадского, я не осилю последний сундук с ультраадского. только на адском.

книг катастрафически мало.

Не смешно,чувак.С таким пулом персонажей зарывается весь контент.Здесь винить абсолютно некого.Просто ты делал что-то,а точнее все не так.

25 окт. 2021, 06:5425.10.21
11.07.19
90
Локхидмартинович

Наконец то вчера я получил арбитра, осталось только найти для него книги (ну или для неё, персонаж красивый)

теперь одевать ее долго нужно, с 20 дракона очень редко падают хорошие шмотки, но поскольку оа мне даже внешне очень нравится, отдам ей самые лучшие 6 звездные шмотки.

i

Тебе арбитр вообще нафиг не нужен)

У тебя есть гегемон, арбитр может идти лесом на арене... А для остальных локаций у тебя есть все персы с огромным запасом. 

31 окт. 2021, 16:2931.10.21
15.08.21
244

Играю третий месяц, не донатил, 4 леги, одна войдовая, расписал себе план на закрытие ивента влада, скоро возьму 70ур аккаунта.

А знаете в чем секрет?

Я дожидаюсь обновления дейли квество в 4 часа ночи, и до 8 часов все закрываю, просыпаюсь в два часа дня и полностью сливаю все что отрегенилось за то время пока спал...

И так три месяца.

-----

Это очень не здоровая фигня, так что человек который не смог закрыть за два года 20 данжи, 

с ним все впорядке. 

Человек просто играет.

Это с нами что то не так.

31 окт. 2021, 17:1431.10.21
30.01.21
1639
korj-666

Играю третий месяц, не донатил, 4 леги, одна войдовая, расписал себе план на закрытие ивента влада, скоро возьму 70ур аккаунта.

А знаете в чем секрет?

Я дожидаюсь обновления дейли квество в 4 часа ночи, и до 8 часов все закрываю, просыпаюсь в два часа дня и полностью сливаю все что отрегенилось за то время пока спал...

И так три месяца.

-----

Это очень не здоровая фигня, так что человек который не смог закрыть за два года 20 данжи, 

с ним все впорядке. 

Человек просто играет.

Это с нами что то не так.

Слишком хардкорно, можно так не упарываться ради лишних 60-100 энки с день.

1 нояб. 2021, 11:1301.11.21
15.08.21
244

2 эвента, на призыв и 3 эвента на точку в одном слиянии.

Только так можно набрать 100500 зеленых катышей и нужное кол-ва серебра.

Но да, после этого ивента я думаю, что прекращу такой режим, оно того не стоит.

2 нояб. 2021, 00:2902.11.21
18.10.21
1

PTW или FTP - все эти игры рассчитаны на донат или на долгое и нудное прохождения.
В такие игры играют 3 типа людей:
1. Любители жанра (готовы донатить, готовы проводить время, закрывать события и т д, погружены в игровой процесс) М или Ж
2. Дети 18+ (донатять много играют мало, успевают всё как получится) М или Ж
3. Случайные люди (без доната, медленный кач, крафт и т д) 

Вообще, очень интересно посмотреть на целевую аудиторию игры со стороны разработчика, возраст именно и статистику, хотя бы в RU сегменте.

Так что играя в эту игру и за 3 года можно сидеть в эпиками 30 лвл и заходить раз в неделю.
А вот про затягивания игровых процессов, выбивание и прочее с этим я соглашусь, очень длинная игровая история для получения желаемого результата. Это не всеми известная игра WOW, где в 24\7 надо сидеть, и рейды по 12 часов и один человек может на 11:50 не бафнуть и всё сначала. Тут на месте разработчиков я бы задумался, 2-3 года развития для мобильной игры это сверх норма в плане получения всего, тут школьников играет можно по пальцам пересчитать, залог успешной игры на мобилке 1-2 часа в день максимум. А тут...

p.s. Донат кстати дорогой для такой игры и даже очень. Если проекту уже более 2ух лет, цены вниз должны идти, иначе новые игроки просто не выживут в игре. 

2 нояб. 2021, 07:0702.11.21
2 нояб. 2021, 07:07(отредактировано)
30.01.21
1639
Вадимка

PTW или FTP - все эти игры рассчитаны на донат или на долгое и нудное прохождения.
В такие игры играют 3 типа людей:
1. Любители жанра (готовы донатить, готовы проводить время, закрывать события и т д, погружены в игровой процесс) М или Ж
2. Дети 18+ (донатять много играют мало, успевают всё как получится) М или Ж
3. Случайные люди (без доната, медленный кач, крафт и т д) 

Вообще, очень интересно посмотреть на целевую аудиторию игры со стороны разработчика, возраст именно и статистику, хотя бы в RU сегменте.

Так что играя в эту игру и за 3 года можно сидеть в эпиками 30 лвл и заходить раз в неделю.
А вот про затягивания игровых процессов, выбивание и прочее с этим я соглашусь, очень длинная игровая история для получения желаемого результата. Это не всеми известная игра WOW, где в 24\7 надо сидеть, и рейды по 12 часов и один человек может на 11:50 не бафнуть и всё сначала. Тут на месте разработчиков я бы задумался, 2-3 года развития для мобильной игры это сверх норма в плане получения всего, тут школьников играет можно по пальцам пересчитать, залог успешной игры на мобилке 1-2 часа в день максимум. А тут...

p.s. Донат кстати дорогой для такой игры и даже очень. Если проекту уже более 2ух лет, цены вниз должны идти, иначе новые игроки просто не выживут в игре. 

Так что донат дорогой это даже плюс. В игре есть маленькая кучка сверхдонатеров, с которыми большинство игроков не пересекается. А небольшой донат на силу игрока влияет не особо, так что разница между фтп игроками и умереными донатерами не критична и сохраняет интерес фтп игрокам.

13 нояб. 2021, 21:0313.11.21
15.08.21
244
Skysheer

Так что донат дорогой это даже плюс. В игре есть маленькая кучка сверхдонатеров, с которыми большинство игроков не пересекается. А небольшой донат на силу игрока влияет не особо, так что разница между фтп игроками и умереными донатерами не критична и сохраняет интерес фтп игрокам.

Если основа дохода игры является кучка сверхдонатеров, то на эту кучку и будет ориентирована игра.

Все остальные массовка, которым иногда кости с барского стола кидают. Чтоб не разбежались.

Хорошо, это когда игра пытается охватить всю аудиторию, учитывая интересы всех пользователей.

-

Тогда и доходы высокие, и донаты дешовые, потому что платят все по чуть чуть.

18 нояб. 2021, 03:1918.11.21
18 нояб. 2021, 03:21(отредактировано)
23.07.21
53

Вас тут автор поста разводит как может а вы ему советы даете. Печатает с такой грамотностью умышленно, как будто ему 9 лет от роду, делает вид, что глупый. Типа 20 этажи за 2 года не закрыл))))))) аккаунт с такими героями, штук 40 персов выкачаны и раскрашены на 6 звезд кидает скрины своего склада и я со всей силы не верю половине его сообщений) Зачем это? ну мб равзечение такое у человека

19 нояб. 2021, 19:2019.11.21
15.08.21
244
doggfather9419

Вас тут автор поста разводит как может а вы ему советы даете. Печатает с такой грамотностью умышленно, как будто ему 9 лет от роду, делает вид, что глупый. Типа 20 этажи за 2 года не закрыл))))))) аккаунт с такими героями, штук 40 персов выкачаны и раскрашены на 6 звезд кидает скрины своего склада и я со всей силы не верю половине его сообщений) Зачем это? ну мб равзечение такое у человека

А вообще да, если присмотрется на кол-во эпиков, двух страхолюдов, ловца и тп тп тп.

Чет как то не сходится)

27 нояб. 2021, 08:406 дней
09.06.20
44

На кой тебе тот Арбитр? Я в Г4 без него всплыл. На пачки без неё нападать куда стрёмнее,а ту как пять пальцев все знают.