Все Категории

Обжалование решений Модераторов .

Поиск
27 март 2021, 20:2327.03.21
24.07.20
66

Кнут ввели но кому этот кнут дается возникают вопросы .Если вы были свидетелем бана за то что просто модеру не понравился игрок поставте просто +.

Просмотры
44
Комментарии
3
Комментарии
28 март 2021, 12:0728.03.21
13.09.20
5

модеры оч интересные, да, руководствуясь правилами дискорда банят народ во внутриигровом чате, просто по приколу. от обьяснений морозятся, посылают читать правила в дискорд, а на лицензионное соглашение, судя по всему, ложили с прибором. кароч цирк и грустные клоуны

9 июнь 2021, 23:5909.06.21
28.05.21
1

Я не знаю на сколько хорошо это характеризует руководство игры?

Судить не мне. На 11 канале бан на сутки можно получить ни за что, не нарушая правила чата, не выражаясь нецензурно. От слова просто так, даже без единого предупреждения. Но это пол беды.  Готова предоставить скрины где видно предвзятое отношение  модератора к другим игрокам, которых он банит без объяснений, Модератор с ником [OFF]enoTima прикрывает своих друзей на этом канале, которые в свою очередь хамят, выражаются нецензурно и провоцируют других игроков. Но им за это ничего не бывает. Ни один бан модератор объяснить не может, банит всех, кроме своих . Я не против дружбы модератора и игроков, только не надо это обсуждать на канале.  Из-за своей безнаказанности, на канале постоянно скандалы. Прошу разобраться с этой ситуацией.

Модератор должен контролировать порядок на канале и держать нейтралитет к игрокам. А не выделять кого то.

PlasmaJCModerator
10 июнь 2021, 10:2210.06.21
09.03.20
77
cooklls

Я не знаю на сколько хорошо это характеризует руководство игры?

Судить не мне. На 11 канале бан на сутки можно получить ни за что, не нарушая правила чата, не выражаясь нецензурно. От слова просто так, даже без единого предупреждения. Но это пол беды.  Готова предоставить скрины где видно предвзятое отношение  модератора к другим игрокам, которых он банит без объяснений, Модератор с ником [OFF]enoTima прикрывает своих друзей на этом канале, которые в свою очередь хамят, выражаются нецензурно и провоцируют других игроков. Но им за это ничего не бывает. Ни один бан модератор объяснить не может, банит всех, кроме своих . Я не против дружбы модератора и игроков, только не надо это обсуждать на канале.  Из-за своей безнаказанности, на канале постоянно скандалы. Прошу разобраться с этой ситуацией.

Модератор должен контролировать порядок на канале и держать нейтралитет к игрокам. А не выделять кого то.

Если у вас есть доказательства неправомерной работы модератора, необоснованных банов, то прошу обратиться в поддержку игры.

Пересматривать решения модератора либо оценивать его работу, мы здесь не можем.