Все Категории

Просто мысли вслух видимо др проекта навеяло

Поиск
3 март 2021, 03:0203.03.21
04.04.19
1

Заранее  про то  что  в  игре  не  только  серебро  есть  но  и  рубины  в  курсе,картой  банковской  пользуюсь,донат  это  зп  разрабов  и  тд -в курсе,  не  первый  год  в  условно  бесплатных  играх,после  мейл.ру  не  боюсь  “Russian  free to pay  o  not  play”

Переделывая контру на кб, глядя на по мне самую унылую часть геймплея (не дай бог не на мультибое)по занимаемому времени вообще увлекательной  гриндилкой  талантов(с банками совместили или дроп хоть для фана сделали какой-то.)на  лаве  и  драке  хоть  с  легким  интересом  еще  смотришь  че  дропнуло,а  тут  вам  разве  что  спасибо  за  вариант  с800крисами-  проще  откупится  чем  грирндилка  такого  уровня (второй  и  третий  вариант  на  ходу-  с  мелким  шансом  дроп  тех  же  частиц  или  эпик  книг  от  0.01  процента  не  обеднеете  наверно ?ведь  синие  шарды  улыбают  на  фарме  не  только  меня?Че то игра на 2х этапа циклица которые азарт хоть дают 1)нет легендарок- 2)падает пару книг- заливаешь в первого норм героя, след книга через месяц.наконец почти отчаявшись дождался когда Лисе упадёт в перезарядку последняя книга из макс залитых(везение прокачки уровень бог) как из 40 синих 3 леги подряд.думал ещё год библиотекарем у этого сюрприза буду подрабатывать Благо ток Каймер грамотный из троицы этой. Шримайну с груптуком заборы читать на складе. А для пларов идея Данжа на сто(+-300) заходов для перекраск шмота персу(чисто внешки). А черт мавзолея и горгораба тогда совсем спутаем... с др что ли плары) видимо наболело)  с  башней  вы  тоже  молодцы  конечно  задумка  класс  а  по  итогу...  меня  не  коснулось  что  хотел  получил.  маты  баны  кирпичи  -  велком  

Просмотры
18
Комментарии
1
Комментарии
3 март 2021, 15:2003.03.21
04.02.21
135

Столько букв..не осилил..будет краткий пересказ?