Все Категории

Что лучше выбрать для КБ?

Поиск
20 май 2020, 11:0420.05.20
15.04.20
1

Какую пачку поставить на КБ? Тайлер, череполом,Фоли,стальной череп,банши,разен,джарег,черный рыцарь,Каэль,?
Просмотры
724
Комментарии
3
Комментарии
22 май 2020, 08:5822.05.20
29.11.19
584

возможно ты не заметил, но герои и сам КБ имеют РАЗНЫЕ стихии. Учитывая что ты не знаешь как собрать пачку на кб, ты точно не выбиваешь топ сундук с двух ключей по темному КБ.

А это значит что тебе нужно подбирать пачку ПОД КАЖДУЮ стихию КБ. 

Вот тебе простой рецепт: Контра, разломщик, сейвер, ядовик, дальше по вкусу. 

Все это у тебя есть: Разен - разломщик, Череполом - контра, Джарег - сейвер, банши/каэль - ядовики. Так же у тебя есть Фоли, который заменит Разена на Зеленом кб и поможет пачке похиляться. Так же Стальной череп тебе поможет на Красном КБ вместо Джарега. 

У тебя ОООЧЕНЬ хороший набор героев для КБ, смотри скилы, кидай в них книги, обязательно качай таланты и будет тебе счастье

3 июнь 2020, 11:1903.06.20
15.04.20
1

MrSuerte said:

возможно ты не заметил, но герои и сам КБ имеют РАЗНЫЕ стихии. Учитывая что ты не знаешь как собрать пачку на кб, ты точно не выбиваешь топ сундук с двух ключей по темному КБ.

А это значит что тебе нужно подбирать пачку ПОД КАЖДУЮ стихию КБ. 

Вот тебе простой рецепт: Контра, разломщик, сейвер, ядовик, дальше по вкусу. 

Все это у тебя есть: Разен - разломщик, Череполом - контра, Джарег - сейвер, банши/каэль - ядовики. Так же у тебя есть Фоли, который заменит Разена на Зеленом кб и поможет пачке похиляться. Так же Стальной череп тебе поможет на Красном КБ вместо Джарега. 

У тебя ОООЧЕНЬ хороший набор героев для КБ, смотри скилы, кидай в них книги, обязательно качай таланты и будет тебе счастье

Спасибо, если не трудно можешь ещё ответить на другой вопрос какие нужны для них статы? Я видео всех героев пересмотрел но такая как у меня пачка негде нету и на КБ у меня очень малый урон

22 июнь 2020, 18:2722.06.20
29.11.19
584
musasimaru84 said:

Абсолютно всем надо защиту и ХП,- чем дольше ты простоишь, тем больше нанесёшь урона..

Кража жизни всем,- отхиливаются от урона..

Скорость под контру очень тонко подстраивается и под каждого КБ своя, - должен быть чёткий порядок ходов героев и никаких заливов (ни скилов, ни талантов)

А дальше уже по шмоткам какие есть.. Тем кто дебафы кладёт, меткость максишь. Кто урон хороший бьёт, КШ и КУ не помешает.. Это уже индивидуально по твоему складу шмоток.. В этом и есть весь интерес игры,- пробовать, экспериментировать, ошибаться и менять..

ЗЫ: у меня джарег на 4 кб стоял в лидерке с 320 сопротивления, а лекарь его хилил.. ни одного стана не ловил.. на 5 уже не канает..
что? стану кб можно сопротивляться?