Все Категории

Хамство на форуме

Хамство на форуме

Поиск
Angry LadyModerator
18 июнь 2019, 07:4618.06.19
17.01.19
864

Хамство на форуме

Дорогие модераторы и другие участники форума, 

В последнее время на форуме все чаще появляются сообщения и даже целые темы, содержащие оскорбления в адрес форумчан и не несущие никакой смысловой нагрузки, кроме выражения личной неприязни. Что, по сути, является нарушением правил форума. Надеюсь, с ними все ознакомлены.

Реакция же модераторов на такое поведение мягко говоря удивляет. В одной теме модератор отписывается, но не удаляет оскорбления и не выдает предупреждение, в другой - просто меняет заголовок.

Это тот формат общения, который вы хотите видеть? Неуважение друг к другу и откровенное хамство? Если так, то мне очень жаль.

А если нет, то: модераторы - начинайте уже модерировать; адекватные участники - не поддерживайте данные темы своими постами. 

С уважением,

Просмотры
1k
Комментарии
10
Комментарии
18 июнь 2019, 13:4718.06.19
25.09.17
173

Angry Lady said:

В последнее время на форуме все чаще появляются сообщения и даже целые темы, содержащие оскорбления в адрес форумчан и не несущие никакой смысловой нагрузки, кроме выражения личной неприязни. Что, по сути, является нарушением правил форума. Надеюсь, с ними все ознакомлены.

Реакция же модераторов на такое поведение мягко говоря удивляет. В одной теме модератор отписывается, но не удаляет оскорбления и не выдает предупреждение, в другой - просто меняет заголовок.

Это тот формат общения, который вы хотите видеть? Неуважение друг к другу и откровенное хамство? Если так, то мне очень жаль.

А если нет, то: модераторы - начинайте уже модерировать; адекватные участники - не поддерживайте данные темы своими постами. 

С уважением,

Добрый день Angry Lady.

Спасибо за вашу активную позицию, модераторы активно трут такие гневные посты, но за всем уследить крайне сложно.

Я буду вам крайне благодарен если вас не затруднит сообщать модераторам о таких постах в следующий раз.

Заранее благодарю.

Angry LadyModerator
18 июнь 2019, 14:3718.06.19
18 июнь 2019, 15:05(отредактировано)
17.01.19
864

Спасибо за Ваш ответ. :) 

Одна из тем, о которых идет речь следующая в данном разделе. В ней ничего не "вытерто".  Да, ее переименовали, а потом и перенесли. Но она открыта для дальнейшего обсуждения.  И это только один из примеров. 

Не хочется тратить свое время и перечислять остальные случаи. А также указывать на конкретные посты модераторов, которые не только негласно одобряют такое поведение, но и иногда лично поддерживают его. Мне кажется, что являясь модераторов, найти их будет не сложно.

Хочу лишь добавить, что на открытых площадках всегда будут активные участники, с мнением которых несогласны, зазнайки и откровенные тролли. Этого не избежать. Если модераторы не имеют опыта и не умеют вежливо контролировать такое поведение, то это проблема уже форума в целом. 

19 июнь 2019, 07:0919.06.19
11.02.19
637

Давно пора ANGRY LADY сделать модератором. У нее активности больше чем у большинства модераторов на форуме, причем по делу очень многое.

19 июнь 2019, 08:4719.06.19
25.09.17
173

Daymos said:

Давно пора ANGRY LADY сделать модератором. У нее активности больше чем у большинства модераторов на форуме, причем по делу очень многое.

Вакансии модераторов открыты для соискателей, необходимо только связаться с CM - Cirilla

Модераторы работают не только на форуме, но и в дискорде. 

Angry LadyModerator
19 июнь 2019, 17:0719.06.19
19 июнь 2019, 17:32(отредактировано)
17.01.19
864

Это все, конечно, прекрасно. Но в данном же разделе есть список из 7 (!) модераторов только русской части форума. Плюс 3 КМ. Но, как мы видим, этого не достаточно.😂 

Хотя сам форум крошечный и уследить за всеми темами возможно и значительно меньшим кол-вом человек.

Тем не менее, вот такая вот история продолжается:

https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/738_igrovie-obsuzhdeniya/132843_khvatit-nit-----/5/

И единственное предложенное решение проблемы - мне лично сообщать модераторам о нарушении правил форума. 😂

Если у половины команды модераторов нет опыта не только модерирования, но и даже  активного участия в жизни крупных форумов (тысячи тем, десятки разделов), то 3 простые функции могли бы облегчить их работу:

1. Кнопка "Пожаловаться" - обращала бы их внимание на спорные темы и сообщения.

2. Кнопка "Игнорировать" - позволяла бы пользователям самостоятельно добавлять в личный черный список, тем самым игнорируя троллей и хамов и избегая ненужных споров.

3. Кнопка "Подписка" - позволяла бы следить не только за постами КМ и модераторов, но и за спамщиками и нарушителями. 

А пока этого всего нет, то вариантов не много - читать все темы и реагировать оперативнее. 

21 июнь 2019, 07:5221.06.19
28.02.19
119
Angry Lady said:

Это все, конечно, прекрасно. Но в данном же разделе есть список из 7 (!) модераторов только русской части форума. Плюс 3 КМ. Но, как мы видим, этого не достаточно.😂 

Хотя сам форум крошечный и уследить за всеми темами возможно и значительно меньшим кол-вом человек.

Тем не менее, вот такая вот история продолжается:

https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/738_igrovie-obsuzhdeniya/132843_khvatit-nit-----/5/

И единственное предложенное решение проблемы - мне лично сообщать модераторам о нарушении правил форума. 😂

Если у половины команды модераторов нет опыта не только модерирования, но и даже  активного участия в жизни крупных форумов (тысячи тем, десятки разделов), то 3 простые функции могли бы облегчить их работу:

1. Кнопка "Пожаловаться" - обращала бы их внимание на спорные темы и сообщения.

2. Кнопка "Игнорировать" - позволяла бы пользователям самостоятельно добавлять в личный черный список, тем самым игнорируя троллей и хамов и избегая ненужных споров.

3. Кнопка "Подписка" - позволяла бы следить не только за постами КМ и модераторов, но и за спамщиками и нарушителями. 

А пока этого всего нет, то вариантов не много - читать все темы и реагировать оперативнее. 

Может стоит создать отдельно тему тут с списком таких личностей?  Который будет обновляться и комментировать.  Возможно так эти личности успокоятся.  
21 июнь 2019, 08:3321.06.19
11.02.19
637
Упертый said:
Может стоит создать отдельно тему тут с списком таких личностей?  Который будет обновляться и комментировать.  Возможно так эти личности успокоятся.  
Может просто кому-то начать выполнять свою работу?
Angry LadyModerator
21 июнь 2019, 09:5721.06.19
21 июнь 2019, 09:58(отредактировано)
17.01.19
864

Упертый, а тебя в него под всеми никами сразу вносить? :))) 

Или сам себя в руках держать будешь? :)) 
22 июнь 2019, 11:3222.06.19
22.12.18
63
Дамы и господа) Будьте добрее по отношению друг к другу )
28 июнь 2019, 22:4428.06.19
09.02.19
612

Qiev said:

Angry Lady said:

С уважением,

Добрый день Angry Lady.

Спасибо за вашу активную позицию, модераторы активно трут такие гневные посты, но за всем уследить крайне сложно.

Я буду вам крайне благодарен если вас не затруднит сообщать модераторам о таких постах в следующий раз.

Заранее благодарю.

Да да да :) они активно трут сообщения в котором люди высказывают недовольство в адрес пилариума!(причем не нарушая правил форума) но зато никто не трогает сообщений типо нытики,не нойте,задолбали и тд , мы вообще будем вам очень благодарны если вы возьмёте в команду ANGRY леди , так как она итак на протяжении долгого времени собрала инфу там тут для людей ,

Второе с ее мнением многие считаются ! Она имеет должный авторитет для поддержки порядка на форуме ,

3 вы набираете модеров как попало, к чему привел последний набор ? Появилась группа активистов которая регит 3-4 акка и заходит засорять форум ругаясь с его обитателями , я думаю не для кого не секрет кто этот модер который позвал почти весь свой клан сюда ругаться 🤦‍♂️, 

Было много очень перспективных идей на форуме ( конечно и воды было тонны ) но и толковое что-то было как может человек играющий месяц-2 оценить что действительно надо вносить а что нет ? Я например 2-3 месяца и не думал на форум приходить так как есть чем заняться в игре а вот дальше ! 

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.