Все Категории

Форум бесполезен?

Форум бесполезен?

Поиск
5 апр. 2019, 13:3305.04.19
17.02.19
133

Форум бесполезен?

Анонсов нет,модеры такое ощущение что спят или вообще забивают.нафиг нужен форум?сообщество игроков?вк больше отвечают.Модеры,вы вообще не работаете,да?интересно.
Просмотры
1k
Комментарии
18
Комментарии
5 апр. 2019, 15:1105.04.19
14.01.19
72

Добрый день!

Что конкретно интересует?

Чем можем помочь?

5 апр. 2019, 16:0505.04.19
5 апр. 2019, 19:01(отредактировано)
20.02.19
3

Здравствуйте. 

Я думаю всех интересует грядущее обновление, а именно ребалансы(!!!), новые персонажи, башня, война фракций, автофарм без просмотра боя, фикс вылетов с потерей ключей/энки, ну и конечно же новое слияние(!!!). 

Инфы никакой, нигде...А гадалки, знаете ли, нынче не дешёвые. 
5 апр. 2019, 20:2105.04.19
17.02.19
133
Человек выше сказал)
6 апр. 2019, 01:5206.04.19
09.02.19
612
Неее форум нужен !:))) где потом я шуметь буду ?:))) и модеры терпеливые, молчиливые но терпеливые,  ну че тут поделаешь стеснительный парни :) а разрабы жмоты !:) так что форум нужен ! И Андрей бро обязательно ответят , просто есть персоны как я :) на которых надо несколько модеров чтобы бегать за мной по разделам и отвечать :) а так отвечают ребята , 
6 апр. 2019, 08:2706.04.19
09.02.19
612
Может меня модеров возьмёте? Я буду тут со всеми болтать :) 
6 апр. 2019, 09:3706.04.19
14.01.19
72

Всем добрый день!

Обновление будет относительно скоро.Точные сроки пока подсказать не могу т.к. зависят от многих факторов.

Как только будет точная инфа по обновлению сразу сообщим. Но в любом случае это уже будет со следующей недели.

Извиняюсь что не смог дать более развернутый ответ.

10 апр. 2019, 14:5410.04.19
10.04.19
5
Ждем с нетерпением, надеюсь добавятся еще способы получить рубины или энергию
10 апр. 2019, 15:2010.04.19
17.02.19
133
и обновление ни о чем....
11 апр. 2019, 11:3011.04.19
14.01.19
72

Всем привет!

Что касается этой обновы то она уже анонсирована - https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/672_release-notes/126135_update-1-6-patch-note/ .

Добавятся турниры (в начале не для всех для тестирования)

Турниры будут как глобальные так и мини.

Бонус игрокам из-за нестабильной работы некоторых персов , в виде ключей клан босса,удвоенный опыт и енка.

13 апр. 2019, 07:5613.04.19
23.01.19
161
Andrey Sulyma said:

и обновление ни о чем....
Данное обновление больше несёт в себе исправление ошибок. Глобальное обновление которого вы ожидаете на подходе!
13 апр. 2019, 08:4913.04.19
13 апр. 2019, 08:49(отредактировано)
22.07.18
44
И на сколько оно "на подходе"? Пара дней,недель или месяц?
13 апр. 2019, 08:5513.04.19
23.01.19
161
Maestro said:

Днями тут не обойтись. Точных сроков разработчик к сожалению не озвучивает. Но зато Вас будет ждать сюрприз в виде нового слияния. Советую запастись рубинами!
14 апр. 2019, 01:2914.04.19
22.03.16
47
Vegas said:

Maestro said:

Днями тут не обойтись. Точных сроков разработчик к сожалению не озвучивает. Но зато Вас будет ждать сюрприз в виде нового слияния. Советую запастись рубинами!
Рубинами. Опять что ли донатеров всё? Сложнова-то ли знаете ими запасаться когда основной доход-это шахта 3лвл. Я то надеялся на расширение слияния, больше постоянных героев, но походу зря.
14 апр. 2019, 08:3314.04.19
09.02.19
612
Хахаха, теперь и слияние будет за рубины? А че не за $? :))) когда я слышу нас ждет сюрприз :) думаю лучше запастись валерьянкой :) никто практически от войны фракций ничего не ждет так как с исполнением пилариума там 100% будет такое же дно как и событие :) которые тоже кстати так расхваливали :) а в итоге один из самых бесполезных турниров в истории игр :) что он дает ? А ничего ! Энки , немного серебра которое тоже течет в никуда а до более-менее стоящей награды недобраться , хотя эпик книга это не награда прям вау , просто эта игра настолько жадная что тут даже книжечка это вау :) , развитие 0 
14 апр. 2019, 16:1714.04.19
23.01.19
161
Islam86i said:

Хахаха, теперь и слияние будет за рубины? А че не за $? :))) когда я слышу нас ждет сюрприз :) думаю лучше запастись валерьянкой :) никто практически от войны фракций ничего не ждет так как с исполнением пилариума там 100% будет такое же дно как и событие :) которые тоже кстати так расхваливали :) а в итоге один из самых бесполезных турниров в истории игр :) что он дает ? А ничего ! Энки , немного серебра которое тоже течет в никуда а до более-менее стоящей награды недобраться , хотя эпик книга это не награда прям вау , просто эта игра настолько жадная что тут даже книжечка это вау :) , развитие 0 
Нет слияние будет не за рубины. Запастись рубинами имеется ввиду не тратить их попусту, они вам очень пригодятся при слиянии для покупки на пример энергии. Что бы у вас было больше шансов уложиться в сроки.
16 апр. 2019, 02:5616.04.19
16 апр. 2019, 02:57(отредактировано)
24.02.19
7

Vegas said:

Islam86i said:

Нет слияние будет не за рубины. Запастись рубинами имеется ввиду не тратить их попусту, они вам очень пригодятся при слиянии для покупки на пример энергии. Что бы у вас было больше шансов уложиться в сроки.

А как на счет вас? почему вы не укладываетесь в сроки?почему убрали слияние без замены как это было с Николасом которого продляли вроде два или три раза? Мне Шемрок не особо был нужен,но остальные то игроки надеялись успеть.

И есть еще вопрос почему все ваши ответы размыты как у детей: будет но мы не знаем,ждите точной инфы нет, с таким подходом вам самим то не стремно? анонсировали войну фракций а вводите какие-то не доделаные турниры, башня закрыта, арена мертва, у вас только акции на донат и живут, в чем у вас проблема? что надо сделать чтоб вы начали думать головой а не чужими кошельками???

16 апр. 2019, 08:1216.04.19
17.02.19
133
Snegodik said:

Vegas said:

Islam86i said:

А как на счет вас? почему вы не укладываетесь в сроки?почему убрали слияние без замены как это было с Николасом которого продляли вроде два или три раза? Мне Шемрок не особо был нужен,но остальные то игроки надеялись успеть.

И есть еще вопрос почему все ваши ответы размыты как у детей: будет но мы не знаем,ждите точной инфы нет, с таким подходом вам самим то не стремно? анонсировали войну фракций а вводите какие-то не доделаные турниры, башня закрыта, арена мертва, у вас только акции на донат и живут, в чем у вас проблема? что надо сделать чтоб вы начали думать головой а не чужими кошельками???

да просто сс...(боятся прямо отвечать) что руки не прямые
16 апр. 2019, 18:1216.04.19
23.01.19
161
Andrey Sulyma said:

Snegodik said:

Vegas said:

Islam86i said:

да просто сс...(боятся прямо отвечать) что руки не прямые
Когда вам говорят о том что ожидается какое-то нововведение но не говорят сроки. Вам просто напросто приоткрывают вуаль неизвестности. Анонсируют то что вы вскоре увидите. Странно что это вызывает недовольство, подавляющее большинство игроков реагирует на анонсы с завидным интересом независимо от того известны сроки обновлений или нет.
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.