Все Категории

Геомант на Паучихе

Геомант на Паучихе

Поиск
10 сент. 2021, 12:1610.09.21
28.01.21
47

Геомант на Паучихе

Геоманта вообще будут фиксить, чтобы он кидал выжигание с сокращением хода на босса, а не на рандомного паучка? Автобоем попросту тратит свой лучший навык впустую.

Просмотры
24
Комментарии
8
Комментарии
10 сент. 2021, 13:1410.09.21
18.03.21
64

ЛОЛ, вот бы Заргала а2 кидала на пучков, вот бы  еще параго если стоит во главе отряда кидал а2 только на себя.... (но когда бы это сделать, ведь еще столько легендарок надо нарисовать)

Жестокий и беспощадный автобой от плариума ;)

11 сент. 2021, 07:0811.09.21
11.03.20
659

Вы  представляете  себе  количество  героев,  существующих  на  данный  момент  в  игре.  Умножте  это  количество  на  количество  подземелий  и  данжей  в  игре.

проработать  систему  автобоя для  всех  героев во  всех  локациях  просто  нереально.

как  думаете,  уместно  будет  разработчикам  бросить  разработку  решения  дублей(которое  и  так  затянулось)  и  заняться  исправлением  автобоя  у  героев?

11 сент. 2021, 07:4611.09.21
28.01.21
47

Так не надо разработчикам гнаться за количеством, лучше бы больше уделяли времени качеству. И атака/наложение соло дебафов по боссам должны быть по умолчанию, как у большинства героев. И только не надо перекладывать с одной проблемы на другую - не 2 человека занимаются игрой.

11 сент. 2021, 08:1911.09.21
25.06.21
104
Lemurr

Так не надо разработчикам гнаться за количеством, лучше бы больше уделяли времени качеству. И атака/наложение соло дебафов по боссам должны быть по умолчанию, как у большинства героев. И только не надо перекладывать с одной проблемы на другую - не 2 человека занимаются игрой.

Не 2.. меньше, не считая художников. За качество игроки платят не так хорошо, как за шарды ради чемпов для босса, который был сделан некачественно.

12 сент. 2021, 03:2412.09.21
11.03.20
659
Lemurr

У  меня  достаточно  большой  пулл  героев,  я  давно  уже  выкачал  героев  конкретно  для  паучихи.  

лично  мне  пофиг  как  кидает  штрафы  на  пауке  Геомант,  я  его  там  не  использую.  И  таких  как  я  99%  игроков.  Со  временем вы  замените  его  и  проблема  отпадет  сама  собой.

12 сент. 2021, 15:2812.09.21
18.03.21
64
Just Nice Guy

У  меня  достаточно  большой  пулл  героев,  я  давно  уже  выкачал  героев  конкретно  для  паучихи.  

лично  мне  пофиг  как  кидает  штрафы  на  пауке  Геомант,  я  его  там  не  использую.  И  таких  как  я  99%  игроков.  Со  временем вы  замените  его  и  проблема  отпадет  сама  собой.

Что ты несешь? Зачем тогда ввели в игру геоманта, тратили время на дизайн и механику...

Я бы понял этот ответ от любого игрока, но Вы модератор. Вы тут пишите посты от лица компании и свое "личное пофиг" не суйте людям в лицо.

PS Если хочешь выпендриваться своим пулом героев, создай второй аккаунт на форуме, без подписи "модератор".

13 сент. 2021, 01:4613.09.21
11.03.20
659
Shmerzel

Что ты несешь? Зачем тогда ввели в игру геоманта, тратили время на дизайн и механику...

Я бы понял этот ответ от любого игрока, но Вы модератор. Вы тут пишите посты от лица компании и свое "личное пофиг" не суйте людям в лицо.

PS Если хочешь выпендриваться своим пулом героев, создай второй аккаунт на форуме, без подписи "модератор".

Геомант  топ  герой  на  кб.  Прям  там  он  нереально  крут,  даже  в  плохом  шмоте.  

не  может  герой  быть  топовым  везде 

13 сент. 2021, 07:0713.09.21
28.01.21
47

99% игроков имеют большой пул героев и пачки на все случаи жизни? Веселая аргументация, но 99% игроков используют тех героев, которых имеют, а выбор у них невелик.

А где тут было написано хоть слово о том, чтобы сделать Геоманта топовым во всех локациях? То, что он срезает шкалу хода одному случайному паучку, а не боссу - это косяк того, кто занимался разработкой данного героя, и косяк очевидный и очень неприятный.