Все Категории

Задания в клане,мульти-бой

Поиск
29 авг. 2021, 20:3429.08.21
29.08.21
3

Считаю глупой идею невозможности отказатся от задания в клане,с ограничением ладно,блок задания это слегка перебор.

И к мульти-боям ,предлагаю на мультибой ввести автобой сразу с финишем,как в некоторых других проектах подобного жанра,либо увиличить скорость боя ,до х4 или больше.

Просмотры
26
Комментарии
10
Комментарии
lvlolrltlelxlModerator
29 авг. 2021, 22:2129.08.21
12.04.20
1116
Считаю глупой идею невозможности отказатся от задания в клане,с ограничением ладно,блок задания это слегка перебор. 

Клановые задания были введены в игру совсем недавно, возможно в будущем будут изменения в пользу дружелюбности по отношению к игрокам.  

И к мульти-боям ,предлагаю на мультибой ввести автобой сразу с
финишем,как в некоторых других проектах подобного жанра,либо увиличить
скорость боя ,до х4 или больше. 

Увеличение скорости анимации, а так же "быстрые бои" реализованы не будут. 

29 авг. 2021, 22:3929.08.21
23.08.19
272

отказ от задания это реально необходимо, хотя бы со страфом день к примеру, т.е. взял, а отказаться можешь только через день. Реально на телефоне сосиской иногда можно тыкнуть не туда куда надо.

30 авг. 2021, 03:0230.08.21
02.10.20
563
lvlolrltlelxl

Клановые задания были введены в игру совсем недавно, возможно в будущем будут изменения в пользу дружелюбности по отношению к игрокам.  

И к мульти-боям ,предлагаю на мультибой ввести автобой сразу с
финишем,как в некоторых других проектах подобного жанра,либо увиличить
скорость боя ,до х4 или больше. 

Увеличение скорости анимации, а так же "быстрые бои" реализованы не будут. 

"дружелюбность по  отношению к игрокам" и Плариум - два абсолютно не соместимых понятия. Не знает Плариум, что такое дружелюбность.

С каждым месяцев убеждаюсь, что для Плариум существуют только 2 мнения - мнение Плариум и неправильное. А также убеждаюсь, что основное качествоРейд - жадность. Всё меньше и меньше возможностей для фтп-игроков от турнира\события к турниру\событию.

30 авг. 2021, 03:1930.08.21
23.08.19
272
gekael61

"дружелюбность по  отношению к игрокам" и Плариум - два абсолютно не соместимых понятия. Не знает Плариум, что такое дружелюбность.

С каждым месяцев убеждаюсь, что для Плариум существуют только 2 мнения - мнение Плариум и неправильное. А также убеждаюсь, что основное качествоРейд - жадность. Всё меньше и меньше возможностей для фтп-игроков от турнира\события к турниру\событию.

блин вы когда играть начали? Счас новичку и легу со старта притом очень не плохую легу. Вы бы попробовали в это играть в 2019-начало 2020 года... енки в день в дваа раз примерно меньше, икс два не было, точнее были но раз в год наверное.

Счас к новичку рейд очень дружелюбнее стал. Притом слияния за частицы не сложные и многие эпиков набрать могут из истино новичков.

Меня все устраивает в игре, кроме проблемы дублей, необходимо их куда то приспосабливать, типа камня перерождения что ли, или три дубля пихаешь в жертвенный колодец и оттуда рандомного выпрыгивает лежка.

30 авг. 2021, 03:2030.08.21
23.08.19
272

у меня на кб ходили монахи 2*, а счас вы даже имхо не знаете что 2* можно были использовать )

30 авг. 2021, 04:1030.08.21
02.10.20
563
Nast

блин вы когда играть начали? Счас новичку и легу со старта притом очень не плохую легу. Вы бы попробовали в это играть в 2019-начало 2020 года... енки в день в дваа раз примерно меньше, икс два не было, точнее были но раз в год наверное.

Счас к новичку рейд очень дружелюбнее стал. Притом слияния за частицы не сложные и многие эпиков набрать могут из истино новичков.

Меня все устраивает в игре, кроме проблемы дублей, необходимо их куда то приспосабливать, типа камня перерождения что ли, или три дубля пихаешь в жертвенный колодец и оттуда рандомного выпрыгивает лежка.

Новичку то может и дают эту энку, заманухи ради. Речь то не про новичков. Мне спустя примерно год игры становится с каждым туриком\событием всё труднее и труднее искать мотивацию участвовать в турнирах\событиях. А шарды взрывать совсем не хочется, только если корм нужен.

Я же не слепой, вижу что двигаются сроки туриков\событий таким образом, чтобы получить призы становилось сложнее. Уменьшается их призовой фонд. 

По поводу дублей можешь губёшку и не раскатывать, ничего удобоваримого не будет - как максимум будет обмен 3-5 дублей на 1 рендом. А поскольку решения по дублям нет - значит Плариум не считают это проблемой, поэтому и не торопятся что-то решать.

Постоянно вводятся новые никому не нужные герои. На 1 приличного эпика, вводится штуки 3-5 никому не нужных, для чего? Для чего, кроме как размазать шанс получения нужных рарок, нужны тонны новых рарок?

30 авг. 2021, 04:1130.08.21
02.10.20
563
Nast

у меня на кб ходили монахи 2*, а счас вы даже имхо не знаете что 2* можно были использовать )

Да я сам начинал кб мутлошить с двумя монахами.

31 авг. 2021, 07:0531.08.21
11.03.20
661

Попрошу  разработчиков  сделать  менюшку,  в  которой  игрок  будет  выбирать  легу,  которую  получит,  перед  тем  как  открывать  осколок...

31 авг. 2021, 08:1531.08.21
29.10.19
42
Just Nice Guy

Попрошу  разработчиков  сделать  менюшку,  в  которой  игрок  будет  выбирать  легу,  которую  получит,  перед  тем  как  открывать  осколок...

Они решение дублей делают год, и так и не сделали, а тут целая менюшка, с выпадающим списком, возможно это пару  лет...

31 авг. 2021, 13:4431.08.21
11.03.20
661
alex_cm

Они решение дублей делают год, и так и не сделали, а тут целая менюшка, с выпадающим списком, возможно это пару  лет...

Не  хочу  тебя  расстраивать,  но  это  был  сарказм)

сам  подумай  что  тогда  будет?  Каких  героев  все  будут  выбирать?)