Все Категории

Быстрая продажа ненужных артефактов не отходя от кассы.

Поиск
29 авг. 2021, 08:4429.08.21
29.04.20
378

Вот что хочу предложить,сильно не стукайте,будтьте людьми. Допустим - обстоятельства в игре вынуждают меня выбивать конкретный вид артефакта,конкретного вида и с конкретными допами. Вот например - мне нужны перчатки с ЗЩТ% сета скорости или меткости. Допы нужны ТОЛЬКО - зщт,зщт%,скр и сопр. Я вот я бы поставил метки в интерфейсе,что автобой автоматом удаляет все другие артефакты ,которые не имеют нужного мне. Этот вариатор можно сделать постепенным,например - вид,параметр и допы. Какие-то из этого списка можно отключать,вдруг прийдётся солянку варить и я надену крутую перчатку другого сета артефактов,но там будут прекрасные допы и параметр. Или мне нужен только артефакт скрости,что-бы закрыть сет. Ну или что-то вроде этого или типа того. В конечном итоге это выглядит так - я запускаю автобой,в интерфейсе указываю сет, вид артефакта,потом его основной параметр а потом допы и по окончании сессии автобоя я отсею только то,что мне нужно. Можно ещё учитывать редкость,например я вообще не рискую улучшать синеву 6* и часто её продаю сразу.

Просмотры
22
Комментарии
5
Комментарии
29 авг. 2021, 14:0429.08.21
11.03.20
661

Сортировка автопродажи по редкости уже вносилась как предложение ранее.

автопродажа всего что не подходит по допам это жестко) вы нужную шмотку может и 1000 заходов не выбьете)))

29 авг. 2021, 14:1629.08.21
25.06.21
104

Да что там 1000 , недавно HellHades на своем фтп аккаунте выбил перчатки, которых он на мейне никогда не видел.

29 авг. 2021, 15:3529.08.21
29 авг. 2021, 15:40(отредактировано)
29.04.20
378
Just Nice Guy

Сортировка автопродажи по редкости уже вносилась как предложение ранее.

автопродажа всего что не подходит по допам это жестко) вы нужную шмотку может и 1000 заходов не выбьете)))

Разве допы не нашё всё? А это просто ускорит процесс. Чего стоит артефакт с параметром атаки не %,допами сопры ,дважды здоровья и метки для персонажа атаки,например? Этож мусор.

lvlolrltlelxlModerator
29 авг. 2021, 23:0729.08.21
12.04.20
1129
Поехавший

Разве допы не нашё всё? А это просто ускорит процесс. Чего стоит артефакт с параметром атаки не %,допами сопры ,дважды здоровья и метки для персонажа атаки,например? Этож мусор.

Менеджмент арсеналом и полученными наградами одно из важнейших составляющих игры, если все упростить до автоматизма, то игра превратится лишь в 3 кнопки - "победить", "получить награду" и "выйти". 

30 авг. 2021, 02:4730.08.21
30 авг. 2021, 03:46(отредактировано)
29.04.20
378
lvlolrltlelxl

Менеджмент арсеналом и полученными наградами одно из важнейших составляющих игры, если все упростить до автоматизма, то игра превратится лишь в 3 кнопки - "победить", "получить награду" и "выйти". 

Можно подумать,тут кто-то головой думает реально . Нужные параметры для всех персов лежат на левых сайтах,калькуляторы всякие для кб и прочее. Тытуберы,дающие подсказки. Автобой почему отдельно продаётся. А игрок пусть вручную мусор продает,который ему игра насыпала - очень важная игровая составляющая. "Менеджмент арсеналом" - звучит.

i