Все Категории

Посоветуйте направление развития

Поиск
28 июнь 2019, 20:2928.06.19
04.05.19
34

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста направление развития.

Основная цель - золотая лига 4 на арене. 

Имеются следующие герои:

На арене сейчас использую Каэля, Нетрила, Реликвара и Лекаря.

Задумка в том, что Лекарь заливает скорость, затем Нетрил режет полоску скорости противнику, а Реликвар добивает. Если не получилось, то на втором ходу Нетрил оглушает (ну и при своих атаках дамажит соответственно)

Имеются несколько проблем. 

Каэль и Нетрил  очень хорошо заходят на КБ, поэтому Каэля одел в Кражу жизни, а Нетрила не знал точно во что одел и одел в то, что наиболее подходило на мой взгляд. Для КБ обоим персонажам нужна меткость. 

(Каэль есть запасной, но пока 4*, а Нетрилу меткость на арене тоже нужна)

В связи с этим затрудняюсь с выбором экипировки. 

На КБ использую следующий пак урон от 3,2 до 4,2 по боссу

Порекомендуйте  пожалуйста как развить пак арены (переодеть или заменить героев) для достижения золотой лиги ?

Прокачка героев до 60 - это вопрос времени, скоро подниму Нетрила на 60, затем остальных.

При этом есть большое желание, чтобы и Каэль и Нетрил по прежнему хорошо себя показывали на КБ.

Сейчас на арене нахожусь в серебряной лиге 3. 

ПС отдельный вопрос про Лекаря, в теме про Лекаря

Просмотры
10k
Комментарии
9
Комментарии
Angry LadyModerator
28 июнь 2019, 23:2928.06.19
17.01.19
864

Привет. 

Думаю, много кто сможет поделиться своими идеями по поводу арены и КБ.

На арену я бы посоветовала: Лекаря, Нетопыря (потом под замену на Ловца), Нетрила и Синешу. В Золоте очень важна скорость, поэтому без залива очень сложно.

По КБ: Не уверена, что тебе нужно столько ядовиков. Всего 10 дебаффов можно повесить, так что половина ядов в молоко. Если у тебя не прокачан Череп книгами, то его пока можно убрать. Как и Монаха. И попробовать заменить Этель (слабость), Етун (выжигание, штраф защиты) или ХС. Многое решают потом таланты. Можно начинать фармить уже сейчас. :)

Что касается общего развития, ты не написал о подземельях и карте. Первым делом я бы сделала себе фармера. Ты качаешься Каэлем? Потом команду для подземелий. И пошла бы фармить арты. 

29 июнь 2019, 05:5729.06.19
29 июнь 2019, 05:58(отредактировано)
13.05.19
33

Я думаю, основная проблема таких целей - это желание усидеть сразу на двух стульях. Сам по себе могу судить, хочется сразу и КБ и Аренку, но советую тебе всё-таки разделиться и не пихать на арену  Нетрила, который будет выигрывать тебе дуэльки только на старте. Из всего, что видно можно вместо Нетрила поставить Нетопыря, но учти, что Каэль у тебя должен по силе быть в 2 раза лучше, чтобы первым сносить чужую пачку + приятно было бы найти героя который вешал бы на него баф 50% атакэ. 

В 4 золоте нередко можно наблюдать 2 заливщика + 1-2 массовика-затейника. С твоими героями не так много опций, а это хоть какой-то вариант.

29 июнь 2019, 08:5729.06.19
25.02.19
625
Я бы синешу,  маску и кондотьера еще под арену вкачал, а сам пак выбираешь по противнику.  Для защиты бы поставил синешу, лекаря, маску и реликвара. 
29 июнь 2019, 23:3429.06.19
04.05.19
34

Angry Lady said:

Что касается общего развития, ты не написал о подземельях и карте. Первым делом я бы сделала себе фармера. Ты качаешься Каэлем? Потом команду для подземелий. И пошла бы фармить арты.

Черепа вкачал книгами по максимуму, Реликвара тоже. Таланты пока в процессе, но это долго :) Качаю Каэлем, время прохождения не критично, так как обычно использую автокликер. По подземельям: Минотавр 13 (11 соло Каэлем), Ледяной голем 13, Драков 12, Лавовый 10, Паучиха 8 (соло Каэлем)
Я думаю, основная проблема таких целей - это желание усидеть сразу на двух стульях.
Полностью согласен, но пока 60 героев не сильно много хочется всё-таки использовать наиболее универсальные решения, как 60 героев прокачаю достаточное количество - буду однозначно разделять паки. 
Я бы синешу, маску и кондотьера еще под арену вкачал, а сам пак выбираешь по противнику. Для защиты бы поставил синешу, лекаря, маску и реликвара.
Тоже думаю, что синеша себя на арене хорошо покажет, но её хотел использовать для фарма паучихи и для этого её одеть вампирик.

Спасибо всем большое за советы!

А по экипировке во что лучше одевать героев для арены? (после скорости соответственно)

30 июнь 2019, 07:4730.06.19
02.05.19
1256
AsTraS said:
Тоже думаю, что синеша себя на арене хорошо покажет, но её хотел использовать для фарма паучихи и для этого её одеть вампирик.

Спасибо всем большое за советы!

А по экипировке во что лучше одевать героев для арены? (после скорости соответственно)
Советую тебе делать универсальных героев, у меня, например, толковых героев не много, поэтому я использую одних и тех же везде (и на КБ, и в подземке, и на Арене), при этом стабильно Голд 4 (3050-3150 очков), подземка вся пройдена на автобое, кроме паука 15-го, на КБ 11кк урона за ключ по  Адскому боссу. Играю почти 3 месяца.
Angry LadyModerator
30 июнь 2019, 08:1830.06.19
30 июнь 2019, 08:27(отредактировано)
17.01.19
864

Если выкачан Реликвар - одевай в регенерацию. Тогда он будет постоянно лечиться за счет бонуса атаки, т.к. это доп. ход. На арене в защите он хорошо играет. 

Череп с книгами - очень хорошо. Пригодится дальше, вместе с талантами на КБ. Но ему нужна будет большая скорость. Тогда он может и 16кк наколотить по последнему боссу.  

Если на арене будешь использовать мои предложения, то Нетопырю нужна скорость, здоровье (для Синеши) и защита, Лекарю тоже, а вот Синеше, Нетрилу или Реликвару поднимай урон т.е. атака +100% к базовой, 85-100% крит шанса (если кто бонус сам наклалывает, то меньше), и от 100% и в космос крит урона. Если наберешь так на вампирке - отлично. Только посчитай, чтобы разгон/залив полностью заливал полоски дд. И не получалось, что заливки не хватило, и в это время ходит противник. И очередность тоже надо будет подогнать. Нетрилу также нужна точность. Но такой, как у тебя есть, пока должно хватать. К 4ому золоту и на кб надо за 170. 

Я бы посоветовала не размазывать пока усилия на выкачку всех твоих хороших героев (Маска, Конь), т.к. одеть всех сразу не сможешь. А сконцентрировалась бы на командах подземелий, КБ и арены. Посмотри, какие герои пойдут и туда, и туда - на них и делай упор. Ну и попутно проходила бы миссии, хотя бы первые 2 части.

Но сколько игроков, столько и мнений. :)

30 июнь 2019, 08:3030.06.19
02.05.19
1256
Angry Lady said:

Если выкачан Реликвар - одевай в регенерацию. Тогда он будет постоянно лечиться за счет бонуса атаки, т.к. это доп. ход. На арене в защите он хорошо играет. 

Череп с книгами - очень хорошо. Пригодится дальше, вместе с талантами на КБ. Но ему нужна будет большая скорость. Тогда он может и 16кк наколотить по последнему боссу.  

Если на арене будешь использовать мои предложения, то Нетопырю нужна скорость, здоровье (для Синеши) и защита, Лекарю тоже, а вот Синеше, Нетрилу или Реликвару поднимай урон т.е. атака +100% к базовой, 85-100% крит шанса (если кто бонус сам наклалывает, то меньше), и от 100% и в космос крит урона. Если наберешь так на вампирке - отлично. Только посчитай, чтобы разгон/залив полностью заливал полоски дд. И не получалось, что заливки не хватило, и в это время ходит противник. И очередность тоже надо будет подогнать. Нетрилу также нужна точность. Но такой, как у тебя есть, пока должно хватать. К 4ому золоту и на кб надо за 170. 

Я бы посоветовала не размазывать пока усилия на выкачку всех твоих хороших героев (Маска, Конь), т.к. одеть всех сразу не сможешь. А сконцентрировалась бы на командах подземелий, КБ и арены. Посмотри, какие герои пойдут и туда, и туда - на них и делай упор. Ну и попутно проходила бы миссии, хотя бы первые 2 части.

Но сколько игроков, столько и мнений. :)

Полностью поддерживаю!
30 июнь 2019, 09:4330.06.19
04.01.19
102
Тебе уже много хорошего посоветовали, чуть добавлю. На арене выше серебра все решает скорость (в серебре ещё можно биться на дефе и хиле, но в золоте все решает скорость). Поэтому настоятельно рекомендую тебе (да и остальным) иметь: героя на ауру скорости (лучших представителей по ауре у тебя нет, из тех кто есть выбери сам), заливщик (у тебя лекарь, в это он топ - заливка плюс баф скорости), + 2 дамагера и/или контроля (у тебя топ дамагер реликвар, но его надо фулл скачать в Крит шанс до 70% мин., Остальное урон и Крит урон, не забывая о скорости, второй может быть нетрил или синеша, можно поставить шмот на оглушение но в любом случае высоких дамаг маст хев). По тактике: сначала заливщик разогнанный в скорость заливает, потом второй дамагер бьёт аое атакой, потом релик ваншотит всех по одному. Во что одеть героя с аурой - зависит от кого выберешь, например, если с аое тогда можешь оглушение и дамаг.
2 июль 2019, 06:5402.07.19
2 июль 2019, 06:56(отредактировано)
04.05.19
34

Angry Lady said:

Советую тебе делать универсальных героев, у меня, например, толковых героев не много, поэтому я использую одних и тех же везде (и на КБ, и в подземке, и на Арене), при этом стабильно Голд 4 (3050-3150 очков), подземка вся пройдена на автобое, кроме паука 15-го, на КБ 11кк урона за ключ по Адскому боссу. Играю почти 3 месяца.

Всем спасибо большое за ценные советы! Представление о дальнейшем развитии героев стало чётким.

Играю (посмотрел точно:) ) без двух дней 2 месяца. Урон с ключа по 3 боссу поднялся до 4-4,5 М. Жду ивент на развитие экипировки, а то многие герои с одеждой +12.

В прохождении миссий нахожусь в третьей цепочке, остановился на миссии, где нужно две героя 60 уровня, у меня пока один, на следующей акции развития героев продвинусь дальше :)

ПС по Реликвару регенерация - хорошая идея, но это сократит урон, да и вещей на регенерацию у меня не так много. В общем надо подумать.