Все Категории

Сохранение и  настройка команд.

Сохранение и настройка команд.

Поиск
10 июнь 2021, 05:2210.06.21
11.03.20
662

Сохранение и настройка команд.

Всем привет рейдеры!

Ни для кого ни секрет что в игре появилась функция сохранения и настройки команд. Хочу в общих чертах рассказать об  основах  этой функции.

Сразу оговорю что  команды  настраиваются отдельно для ПВП и ПВЕ боев,  т.е. команду настроенную в закладках арены вы не увидете при походах на подземелья. Всего для каждой из этих  активностей  возможно сохранить по 10 команд.


i


Прежде всего функция сохранения команд призвана сократить наше время на поиск  нужных персонажей, тем самым исключает время листания списка доступных герооев (а у кого то таких героев 100+). К примеру, 6  Кб я бью анкилл пачкой  с николосом, а вот 5 КБ уже бью разными  персонажами в  зависимости от  цвета  (да да, у меня  нет универсального  анкила). И каждый раз, перед тем как ударить кб я трачу довольно много  времени на поиск новых персонажей, листание списка, заглядыванием в  хранилище и т.д. Теперь же мне  достаточно зайти   во вкладку "Команды" и поставить галочку  перед нужной командой. Для  меня это сверхудобно! Если у человека проблемы  с памятью или один и тот же набор персонажей используется для разных целей, эти команды можно подписать. 

Аналогичная ситуация в командах арены. Там зачастую против различных противников  приходилось подбиратть определеную команду (против  Сифи-  Валькирию, Против лисандры-  залив Ланакис,  против Торминов и Гегемонов- блендер в имуне).  А на  арене мы хотим побеждать и побеждать  желательно быстро! И снова  Функция сохранения комамнд помогает нам избавиться от нудного перелистывания  списка героев.

Вторая особенность закладки "Команды" -  возможность настроить очередность применения  навыков наших  героев. Самый бональный пример - не подающесся логике поведение Мадам Серис. Где то она нормально вешает разлом, а где то пытается украсть бафы противника. Теперь мы можем установить какой навык будет применять  первым, какие навыки  будут иметь больший приоритет и какие меньший. Если  нужно,  то навык и вовсе можно отключит.  к примеру Визирь Овелис на КБ, так и норовит накидать на босса свои бесполезные штрафы с А2.  Еще один пример, я бью 25 паука  через выжигание и с помощью ХС  сокращаю полоску хода паучихе. Так  же у ХС имеется массуха что не очень хорошо сказывается на здоровье маленьких паучат, но они то  мне нужны живехонькие, я же через  них выжиганием бью паучиху. Вот тут как раз  можно отключить эту массуху и  забыть об  этой  проблеме.


i


Всем советую еще  раз пересмотреть своихх  героев, пылящихся на складе.  Возможно кого то вы туда закинули как раз  таки  из за кривого автобоя.

Желаю всем приятной игры!


Просмотры
93
Комментарии
0