Все Категории

Слияние: руководство

Слияние: руководство

Поиск
GreenKnightCommunity Manager
11 авг. 2021, 10:2711.08.21
06.04.20
582

Слияние: руководство

Слияние

Слияние позволяет игроку создать нового героя, использовав несколько уже имеющихся в коллекции.

Основная информация

Слияние доступно на соответствующей вкладке Портала призыва. Здесь ты увидишь, какие именно герои тебе понадобятся.

Если они уже есть в твоей коллекции, в правом верхнем углу их аватаров появятся красные точки.

 

Нажав на изображение героя, ты откроешь окно выбора бойца. Если у тебя есть несколько нужных героев, выбери любого из них. Для этого также нужно нажать на его аватар.

 

Когда у тебя будут все необходимые для слияния бойцы, нажми «Создать» – и получи сильного воина.

 

Слияние работает по принципу дерева развития. Ты получаешь одного сильного героя, используя несколько более слабых. На следующем этапе его можно использовать для создания еще более могущественного героя.

 

Механика слияния

Для слияния используются только герои указанного ранга, достигшие максимального уровня улучшения и развития.

Требуемый ранг зависит от степени редкости героя, которого ты хочешь создать. Например, для создания легендарного героя понадобятся герои 5-го ранга, улучшенные до 50-го уровня и достигшие 5-го уровня развития.

  
Просмотры
525
Комментарии
2
Комментарии
28 апр. 2023, 12:1728.04.23
10.03.23
1

Возможно глупый вопрос, но не подскажете, мне нужен персонаж для слияния 30-го уровня, а я ему повысил ранг до четвертого, пройдет ли слияние, если он будет четвертого ранга, но 30 уровня и 3 звезды развития?

28 апр. 2023, 15:0028.04.23
30.05.20
358
LastScream

Возможно глупый вопрос, но не подскажете, мне нужен персонаж для слияния 30-го уровня, а я ему повысил ранг до четвертого, пройдет ли слияние, если он будет четвертого ранга, но 30 уровня и 3 звезды развития?

Привет да, жаль что потратил лишние ресурсы