Все Категории

Проблемы с сервером после релиза 2.20

Проблемы с сервером после релиза 2.20

Поиск
Комментарии
25 сент. 2020, 06:2825.09.20
26.08.19
4
Включили !!!
25 сент. 2020, 06:5825.09.20
25 сент. 2020, 07:25(отредактировано)
13.08.20
2

10 по Мск, игра заработала спустя 2+ часов. компенсации нет, вообще. плариум, как у тебя совести хватает деньги брать, вообще, за такое отношение к своим кормильцам?

П.С.: рано похвалил... опять все тормозит. ничего не изменилось
25 сент. 2020, 08:3525.09.20
18.10.19
563
Greg said:

10 по Мск, игра заработала спустя 2+ часов. компенсации нет, вообще. плариум, как у тебя совести хватает деньги брать, вообще, за такое отношение к своим кормильцам?

П.С.: рано похвалил... опять все тормозит. ничего не изменилось
Я так понимаю игра не запускалась всю ночь до 10 утра по мск, понятно что будет компенсация и т.д. Что делать людям которые не могут 24/7 быть онлайн и те кто вечером начинает бить кб и расходует 2 ключа, заново ключи откатываются под утро, но утром игра не работает, минус топовый сундук с кб!)) И это только один пример из многих... Компенсация ключами это хорошо, но вдруг там саркал или лег том?))) С утра не смог зайти на пвп, минус рейтинг, минус жетоны, енку не потратил, минус профит по прокачке корма или фарму артефактов, время за деньги не купишь! 
25 сент. 2020, 08:3625.09.20
18.06.19
656
не надо хвалить, надо побольше грустных историй, подробно описывающих глубину ваших моральных страданий. Это должно положительно повлиять на размеры предполагаемой компенсации. от пларов
25 сент. 2020, 08:5725.09.20
25 сент. 2020, 09:17(отредактировано)
10.05.20
8

olstanik said:

не надо хвалить, надо побольше грустных историй, подробно описывающих глубину ваших моральных страданий. Это должно положительно повлиять на размеры предполагаемой компенсации. от пларов

Да в хер не тарахтела эта компенсация. По всем пунктам нас только кормят обещаниями. Арены не было и нет, как лежали юзлес леги так и лежат, как были по 20 раз на дню "тех. работы" так и есть. Зато держите новые "АРХИАХИРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" каждый день по 5 штук. А, ну и без псевдорандома тоже никуда. Как сыпали повторки, так и сыпят по кд. Могли бы уже давно переработать миссии по арене, чтобы пукан не горел с паков в 200+к в серебре и бронзе ( о чем просили давно и часто ). Но нет.. 

По началу был интерес, донатил и радовался прогрессу. Сейчас вижу в какую помойку все катится, очень многие уже просто на кб заходят и больше никуда. 

АЛЛО. проснитесь, нах не нужна никому ваша кузня бесполезная. (ну кроме вас с новыми супервыгодными предложениями о покупке ресурсов для кузни). Пофиксите то, о чем вас уже хз сколько времени все просят.

И вот еще момент один. Снова про арену, т.к это основная "фишка" подобных игр. Помница уважаемые разрабы что то там меняли, улучшали и тому подобное. (подбор соперников и т.д и т.п). Из вышесказанного вытекает вопрос, почему НИЧЕГО не изменилось ? Ну напишите вы тогда игрокам, мы попробовали, но обосрались. Будем пробовать снова. Но нет, вместо этого выкатили никому не нужную кузню с ребалансом и так и играбельных героев, а помойные леги с эпиками (коих сыпет повторками вагон и тележечку) мы трогать не станем.

25 сент. 2020, 09:2725.09.20
25 сент. 2020, 10:39(отредактировано)
18.10.19
563
AnSanct said:

olstanik said:

Да в хер не тарахтела эта компенсация. По всем пунктам нас только кормят обещаниями. Арены не было и нет, как лежали юзлес леги так и лежат, как были по 20 раз на дню "тех. работы" так и есть. Зато держите новые "АРХИАХИРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" каждый день по 5 штук. А, ну и без псевдорандома тоже никуда. Как сыпали повторки, так и сыпят по кд. Могли бы уже давно переработать миссии по арене, чтобы пукан не горел с паков в 200+к в серебре и бронзе ( о чем просили давно и часто ). Но нет.. 

По началу был интерес, донатил и радовался прогрессу. Сейчас вижу в какую помойку все катится, очень многие уже просто на кб заходят и больше никуда. 

АЛЛО. проснитесь, нах не нужна никому ваша кузня бесполезная. (ну кроме вас с новыми супервыгодными предложениями о покупке ресурсов для кузни). Пофиксите то, о чем вас уже хз сколько времени все просят.

И вот еще момент один. Снова про арену, т.к это основная "фишка" подобных игр. Помница уважаемые разрабы что то там меняли, улучшали и тому подобное. (подбор соперников и т.д и т.п). Из вышесказанного вытекает вопрос, почему НИЧЕГО не изменилось ? Ну напишите вы тогда игрокам, мы попробовали, но обосрались. Будем пробовать снова. Но нет, вместо этого выкатили никому не нужную кузню с ребалансом и так и играбельных героев, а помойные леги с эпиками (коих сыпет повторками вагон и тележечку) мы трогать не станем.

Про кузницу то зря, хорошая штука, но тоже очень рандомная!)
25 сент. 2020, 13:3325.09.20
26.09.18
320
эх... все как всегда - лаги и баги есть, а компенсации нема... даж голимой...
25 сент. 2020, 16:3025.09.20
26.09.18
320

простите но тут будут нецензурные слова...

да, я понимаю что Вы создали тему мол бла-бла-бла не выдерживает оборудование, мы делаем и т.д. и т.п...

а вот скажите - неужто не хватает с надоначенного чтоб его ЗАРАНЕЕ сделать все как нада. чтоб с запасом? ведь у Вас самый дорогой донат из всех проектов в которые я играл...

но такого (чтоб 10+ дней после обновы не починить игру нормально... Вы единственные и лучшие!

а вот скажите мне, дремучему - нах делать по 2-3 тех работы в сутки и при этом после их проведения ничего не меняется (в лучшую сторону), а?

щас (ну у меня по крайней мере) на любое действие в игре (заточка шмота, выход с боя, заход в бой, заход чтоб глянуть в турниры или в события и т.д.) - задержки минимум в 20 секунд и при этом в боях звука так и не появилось...

поверьте я ни в коем разе не щитаю Ваши деньги, и ни на что не намекаю...

но у Вас игра щитай с минимальной графикой, а не какой-нибудь ВоТ - и так сразу все упало...

да блин хочется просто зайти в игру и нормально поиграть, провести так сказать свободное время...

позор Вам, народ начал с игры убегать уже. короче без слов.

одни эмоции и те не очень хорошие...
26 сент. 2020, 20:4226.09.20
05.08.19
170
сколько дней невозможно играть((     сегодня через каждые пять минут надо перезапускать игру-и чистка кэша не помогает((    заходишь в другие игры(не плариум) всё нормально.  и только игры на сервере плариум тупят что рейд что войны престолов.    
27 сент. 2020, 16:5227.09.20
26.09.18
320

и все-таки - когда уже закончатся эти лаги? неужто так долго собрать новые системники - при Ваших-то финансовых возможностях?

могу если нада телефон хорошего спеца дать - он может Вам помочь во всем что касается железа и настройки...
28 сент. 2020, 11:3828.09.20
26.09.18
320

уу наконец-то свершилось ЧУДО - "жирный" компенс подвезли...

GreenKnightCommunity Manager
28 сент. 2020, 12:1028.09.20
29 сент. 2020, 14:49(отредактировано)
06.04.20
556

Привет.

ELIIAHU said:

Стоило бы продлить слияние, как не зайду то тех работы, то лаги.
Добавляйте ещё осколки в задания и продлевайте слияние 

MMOADVERT said:

Меня больше интересует как быть с осколками нового Легендарного героя? Я старался как можно больше осколков собрать и успеть к завершению ивента, потратил множество энергии, даже деньги вложил. И что делать теперь? Ивент завершится и вы опять будете по 5 осколков за 1000 рублей продавать, как было на прошлой леге?

Мы добавляем частицы Дрокгула в два ближайших события, чтобы у всех была возможность собрать недостающие частицы. Прошу заметить, что так же, как и в прошлом Призыве частиц мы добавляем не только предложения, но и события с частицами.

ANSANCT said:

проснитесь, нах не нужна никому ваша кузня бесполезная. (ну кроме вас с новыми супервыгодными предложениями о покупке ресурсов для кузни). Пофиксите то, о чем вас уже хз сколько времени все просят.
И вот еще момент один. Снова про арену, т.к это основная "фишка" подобных игр. Помница уважаемые разрабы что то там меняли, улучшали и тому подобное. 

Я понимаю обеспокоенность данный вопросом, но могу вас заверить выход новых фич полностью отдельная задача он проработки изменений системы матчмейкинга. К сожалению, в этот раз она оказала влияние на скорость тестирования изменений в виду послерелизных проблем с нагрузкой сервера.

JANKORSAKOV said:

Про кузницу то зря, хорошая штука, но тоже очень рандомная!)

Рад, что вам нравится новое дополнение в игру, в будущем мы планируем увеличить количество сетов в Кузне. Однако удача, хоть и модифицированная талисманами, все также будет влиять на результат ковки.

ПРОСТО БОГ said:

простите но тут будут нецензурные слова...
да, я понимаю что Вы создали тему мол бла-бла-бла не выдерживает оборудование, мы делаем и т.д. и т.п... 
а вот скажите - неужто не хватает с надоначенного чтоб его ЗАРАНЕЕ сделать все как нада. чтоб с запасом? ведь у Вас самый дорогой донат из всех проектов в которые я играл... 
но такого (чтоб 10+ дней после обновы не починить игру нормально... Вы единственные и лучшие! 
а вот скажите мне, дремучему - нах делать по 2-3 тех работы в сутки и при этом после их проведения ничего не меняется (в лучшую сторону), а? 
могу если нада телефон хорошего спеца дать - он может Вам помочь во всем что касается железа и настройки... 

Боюсь, проблемы последних дней были вызваны существенным увеличением нагрузки на сервер. Ввиду возникших проблем мы начали процесс оптимизации работы сервера, а также устранение багов вызванных увеличением нагрузки. К сожалению, также была вторая волна, вызванная дополнительной нагрузкой после старта турнира Паука. Для решения сложившейся ситуации были приняты необходимые меры, из-за которых были проведены длительные тех. работы в игре.

Как, я уверен, рекомендованный вами специалист может подтвердить – при резком увеличении нагрузки часто появляются новые проблемы на стороне сервера, которые прячутся друг за другом и требуют последовательного обнаружения и устранения, что требует времени. К подобным проблемам подготовится заранее практически невозможно.

Спасибо всем за быстрые репорты возникающих проблем. На текущий момент сервер игры стабилен, а также в ближайшее время будет доступен небольшой технический патч для устранения ряда проблем в клиенте игры.

Мы приносим свои извинения за вязаные неудобства за период проблем с сервером. Спасибо за ваше терпение и заботу об игре.

28 сент. 2020, 12:1328.09.20
26.09.18
320
ну я понимаю но хотелось бы НОРМАЛЬНУЮ компенсацию а не 130 энергшгии и 2 ключа...
28 сент. 2020, 18:1328.09.20
21.04.20
4

Просто БОГ said:

и 2 ключа...

чувак, походу тебе еще круто повезло -  мне всего 1

28 сент. 2020, 19:0928.09.20
29.09.19
158
Дак это не компенсация, а за обновление. А вот про компенсацию Плары решили видимо что и так все схавают.
29 сент. 2020, 08:0329.09.20
13.09.20
3
musasimaru84 said:

Как же народ халяву любит.. 

Я бы выдавал компенсацию только тем, кто донатит от 1к в месяц.. Остальным халявщикам по бану на форуме на недельку..

А у кого реальная ломка без игры была, тем стоит задуматься и обратиться к врачам.. Сейчас это лечится, как наркомания и алкоголизм...
А у тебя ломка без того, чтобы погундеть на форуме, типа сам вообще такой не зависимый от игры, но на форуме сижу. Вопрос, а какого Вы уважаемый тут сидите? Ответ - потому что игра не работает и зашел на форум поплеваться ядом
30 сент. 2020, 21:2630.09.20
30 сент. 2020, 21:26(отредактировано)
26.09.18
320

спасибо что выдали хорошие подарки за то что мы толком даж и в игре находиться не могли щитай 10 суток, а не то чтоб нормально играть.

Вы супер, и да - вспомнилась та линейка которую Вы на 1 января мне подарили - до сих пор ею свою кредитку меряю, ну которая для Вас припасена...