Все Категории

Ре-баланс Герцогини Лилиту!

Поиск
GreenKnightCommunity Manager
11 сент. 2020, 14:4311.09.20
06.04.20
555

Всем привет.

Обновление 2.20 уже на горизонте! Выход можно ожидать во второй половине месяца. В патч входят: Кузня Артефактов, Продвинутые задания и Ре-баланс чемпионов! Вчера мы опубликовали Основные моменты обновления 2.20, на Английском, и получили фидбек по грядущим изменениям.  Мы рады, что многие изменения вам понравились, а также видим ваше беспокойство касательно некоторых из них. После тщательного рассмотрения – мы решили не менять А3 Герцогини Лилиту, так как ваши аргументы убедили нас, что текущий КД “Покрова души” оправдан.  

В обновлении 2.20 не будет изменения способностей Герцогини Лилиту!

Просмотры
1k
Комментарии
11
Комментарии
lvlolrltlelxlModerator
12 сент. 2020, 11:0412.09.20
12.04.20
955

игроки всегда против нерфа, и шум на форуме равнозначен однокнопочности героя, чем сильнее был герой, тем больше боль от нерфа.   необходимо прислушиваться к игрокам, выступающим против игроков (в пвп), а не к неудобству использования того или иного героя против нпс\клановых войн.

исходя из вышеизложенного наверное никого нерфить не надо, лилиту что, особенная?
13 сент. 2020, 05:2913.09.20
29.09.19
158
Ну т.е. Ротосу полностью убить 3 скилл, дебильным условием это норм, а увеличить на один ход КД Лилиту это ужос, ужос. Вы там сами то хоть читаете скилы своих героев? Чтобы у Ротоса заработал блок возрождения, он со второго навыка должен 300000 урона набить. Убирайте тогда у него со второго навыка свое дебильное ограничение в 20%.
13 сент. 2020, 23:3213.09.20
27.07.19
232
GreenKnight said:

Всем привет.

Обновление 2.20 уже на горизонте! Выход можно ожидать во второй половине месяца. В патч входят: Кузня Артефактов, Продвинутые задания и Ре-баланс чемпионов! Вчера мы опубликовали Основные моменты обновления 2.20, на Английском, и получили фидбек по грядущим изменениям.  Мы рады, что многие изменения вам понравились, а также видим ваше беспокойство касательно некоторых из них. После тщательного рассмотрения – мы решили не менять А3 Герцогини Лилиту, так как ваши аргументы убедили нас, что текущий КД “Покрова души” оправдан.  

В обновлении 2.20 не будет изменения способностей Герцогини Лилиту!

А почему бы не срезать Лилиту, к примеру, базовую защиту... Чтоб она была более легкой целью... Возьмите Ясную, Сифи... Героев поддержки всех мастей... Лилиту оч жирная. 
15 сент. 2020, 06:5015.09.20
15 сент. 2020, 06:51(отредактировано)
19.11.19
3

Герцогиня Лулиту герой которого можно получить только с осколков,  поєтому справедливо оставить ее без изменений!

Многие вложили в игру большие деньги чтоби ее получить!

15 сент. 2020, 06:5715.09.20
19.11.19
3

А почему не Валькирию срезать, или Преподобную?

Героев которих можно получить только с камней нужно только улутшать, такой подход я считаю правильним!
15 сент. 2020, 09:1215.09.20
19.11.19
3
Очень хотелось би чтоби подняли уровень призов на КБ и Награда Клану!
15 сент. 2020, 11:4315.09.20
06.04.20
555

Привет.

Николай Должанский said:

игроки всегда против нерфа, и шум на форуме равнозначен однокнопочности героя, чем сильнее был герой, тем больше боль от нерфа.   необходимо прислушиваться к игрокам, выступающим против игроков (в пвп), а не к неудобству использования того или иного героя против нпс\клановых войн.

исходя из вышеизложенного наверное никого нерфить не надо, лилиту что, особенная?

SKA ☂ said:

А почему бы не срезать Лилиту, к примеру, базовую защиту... Чтоб она была более легкой целью... Возьмите Ясную, Сифи... Героев поддержки всех мастей... Лилиту оч жирная. 

В ситуации с Лилиту был озвучен ряд доводов от игроков, которые построили убедительный аргумент против увеличения Кд способности. К сожалению, это изменение А3 не оказало бы существенного эффекта на ПВП актуальности персонажа, но существенно снизило актуальность в ПВЕ. В будущем, возможны другие изменения чемпиона, в рамках другого ре-балансе.

15 сент. 2020, 13:3015.09.20
29.09.19
158
GreenKnight said:

Привет.

Николай Должанский said:

SKA ☂ said:

В ситуации с Лилиту был озвучен ряд доводов от игроков, которые построили убедительный аргумент против увеличения Кд способности. К сожалению, это изменение А3 не оказало бы существенного эффекта на ПВП актуальности персонажа, но существенно снизило актуальность в ПВЕ. В будущем, возможны другие изменения чемпиона, в рамках другого ре-балансе.

А что с Ротосом? Если ему сделали такое идиотское условие на А3 пусть тогда снимают ограничение в 20% на А2.
16 сент. 2020, 12:2516.09.20
21.06.20
3
Когда фикс арены? Ну серьезно зачем мне какая то кузня если я элементарно начальные миссии развития пройти не могу?
16 сент. 2020, 20:3216.09.20
26.01.20
492
launumsbananu said:

Когда фикс арены? Ну серьезно зачем мне какая то кузня если я элементарно начальные миссии развития пройти не могу?
Братан, донать !! если нет, то извиняй.. Игра не для тебя.. 
17 сент. 2020, 09:4617.09.20
06.04.20
555

Привет.

launumsbananu said:

Над улучшением матчмейкинга Арены еще ведутся работы. Они будут введены в игру отдельным патчем по готовности, после предварительного тестирования.

Также хочу заметить, что миссии развития рассчитаны на закрытие ближе к лейт гейму, в то время как Кузня это мидгейм фича, которая поможет в развитии аккаунта.