Все Категории

Основные моменты обновления 2.12

Поиск
GreenKnightCommunity Manager
12 авг. 2020, 12:0512.08.20
06.04.20
555

Привет, Рейдеры!

Сегодня мы анонсируем патч 2.12, содержащий небольшие, но необходимые изменения в игре. В него входит набор изменений Арены, а также ряд исправлений внутриигровых багов.

Поподробнее об изменениях ниже:

Изменения в Арене.

• Частицы Дрекстара будут доступны на Базаре для всех игроков, во всех лигах Групповой Арены.
  • Таймер покупки Серебряных Сундуков Групповой Арены будет снижен до 1 дня.
  • Исправление эксплойта Арены простыми низкоуровневыми персонажами. Внесено улучшение ИИ чемпионов на арене, после которого будет невозможно спровоцировать нарушение работы команды Защиты низкоуровневыми персонажами.
  • Улучшение алгоритма матчмейкинга для Групповой Арены.
  • Исправление Бага, позволяющего игрокам Платиновой Лиги Классической Арены превышать лимит очков Арены.
  • Все неактивные в нападении игроки, на Классической Арене, не будут добавляться в Списки Оппонентов. Изменение вступит в силу при первой перезагрузке Листа Оппонентов, после обновления.

Клановый Босс

• Начиная с патча 2.12 Ключи Кланового Боса будут сниматься после успешного окончания боя с Клановым Боссом (подобно ключам для Войн Фракций). Данное изменение предотвратит потерю важных ресурсов, вызванную техническими проблемами.
    Урон будет зачислен только после успешного завершения битвы с КБ. 

Исправления Багов

• Исправлена ошибка, блокирующая срабатывание способности Тормина “Зимний Ветер (пасс.)” при заполнении шкалы хода оппонента способностью.
  • Исправлена ошибка, убирающая отображение уровня артефакта в хранилище артефактов.
  • Исправлена ошибка, убирающая отображение количества Золотых Слитков, которые можно получить за бой на Групповой Арене.
  • Исправлен баг загрузки модели Чемпиона, срабатывающий при переключении между окнами портала во время загрузки.

Просмотры
3k
Комментарии
47
Комментарии
13 авг. 2020, 23:4213.08.20
26.06.19
1
Неплохо.
15 авг. 2020, 09:4915.08.20
23.08.19
256

Добрый день!

А нельзя узнать список героев которые будут ребаланситься в следующем патче?:)

понятно что не скажите в какую сторону, но список тоже пока секретен?:)
18 авг. 2020, 02:4518.08.20
18 авг. 2020, 02:48(отредактировано)
06.11.19
3
А вас не смущает что при таком списывании ключей с кб игроки смогут несколько раз переигрывать бой если им не хватит урона?

Привет, Рейдеры!

Сегодня мы анонсируем патч 2.12, содержащий небольшие, но необходимые изменения в игре. В него входит набор изменений Арены, а также ряд исправлений внутриигровых багов.

Изменения в Арене.

• Частицы Дрекстара будут доступны на Базаре для всех игроков, во всех лигах Групповой Арены.
  • Исправление эксплойта Арены простыми низкоуровневыми персонажами. Внесено улучшение ИИ чемпионов на арене, после которого будет невозможно спровоцировать нарушение работы команды Защиты низкоуровневыми персонажами.
  • Исправление Бага, позволяющего игрокам Платиновой Лиги Классической Арены превышать лимит очков Арены.
  • Все неактивные в нападении игроки, на Классической Арене, не будут добавляться в Списки Оппонентов. Изменение вступит в силу при первой перезагрузке Листа Оппонентов, после обновления.

Клановый Босс

• Начиная с патча 2.12 Ключи Кланового Боса будут сниматься после успешного окончания боя с Клановым Боссом (подобно ключам для Войн Фракций). Данное изменение предотвратит потерю важных ресурсов, вызванную техническими проблемами.

Исправления Багов

• Исправлена ошибка, блокирующая срабатывание способности Тормина “Зимний Ветер (пасс.)” при заполнении шкалы хода оппонента способностью.
  • Исправлена ошибка, убирающая отображение уровня артефакта в хранилище артефактов.
  • Исправлена ошибка, убирающая отображение количества Золотых Слитков, которые можно получить за бой на Групповой Арене.
  • Исправлен баг загрузки модели Чемпиона, срабатывающий при переключении между окнами портала во время загрузки.

19 авг. 2020, 11:1119.08.20
28.02.20
29
likeagent said:

А вас не смущает что при таком списывании ключей с кб игроки смогут несколько раз переигрывать бой если им не хватит урона?

Привет, Рейдеры!

Изменения в Арене.

Клановый Босс

Исправления Багов

Я думаю что сделают как с заточкой, сколько не переигрывай а урон будет таким же
20 авг. 2020, 06:1220.08.20
05.08.19
171
увидев эту новость побежала на арену((   и увидела что было раньше то и осталось((  если бы не ежедневные задания вообще бы туда не ходила бы! так и играю-5 проигрышей задание выполнено(( так что выполнение испытаний и миссии мне не светит((    
20 авг. 2020, 10:5220.08.20
28.02.20
29
+Panochka said:

увидев эту новость побежала на арену((   и увидела что было раньше то и осталось((  если бы не ежедневные задания вообще бы туда не ходила бы! так и играю-5 проигрышей задание выполнено(( так что выполнение испытаний и миссии мне не светит((    
+1
20 авг. 2020, 10:5820.08.20
06.04.20
555

Panochka said:

Текущие изменения работы с неактивными аккаунтами и алгоритма матчмейкинга, не приведет к мгновенному решению проблемы “Скачка сложности” Классический Арены. Изменение в патче не меняет текущий рейтинг игроков, потому положение в группах изменится не мгновенно, а с началом движения игроков между лигами, что может занять некоторое время. Также, мы готовим набор патчей для дальнейшего улучшения матчмейкинга, которые постепенно будем вводить в ближайших обновлениях. 
Мы рассматриваем возможные изменения в Миссиях.

20 авг. 2020, 15:3320.08.20
21 авг. 2020, 22:11(отредактировано)
03.04.20
1

Было бы неплохо, изменить миссии. Так как играю уже почти год и не как не могу пройти в золото 3 потом 4. Да я знаю надо фармит дракона, но нужный шмот падает очень, очень редко. Связи с этим, теряется интерес вообще играть. Измините пожалуйста миссии 

20 авг. 2020, 17:1320.08.20
21 авг. 2020, 05:11(отредактировано)
27.07.19
232
КМ:

1 - Исправление Бага, позволяющего игрокам Платиновой Лиги Классической Арены превышать лимит очков Арены.

2 - Все неактивные в нападении игроки, на Классической Арене, не будут добавляться в Списки Оппонентов. Изменение вступит в силу при первой перезагрузке Листа Оппонентов, после обновления.

Великай зонт:

1 - А какой лимит очков в Платиновой лиге? Что за? Он же не фиксирован... Нельзя ли пояснить?

2 - А разве это было проблемой? И что дал ваш "плодотворный" труд, проблема решена?)))

20 авг. 2020, 17:2020.08.20
20 авг. 2020, 17:24(отредактировано)
27.07.19
232

GreenKnight said:

Также, мы готовим набор патчей для дальнейшего улучшения матчмейкинга, которые постепенно будем вводить в ближайших обновлениях. 

Мы рассматриваем возможные изменения в Миссиях.

Классическая арена - не просто арена, а еще и инструмент развития аккаунта при помощи прокачки зала. Дайте игрокам равные условия на развитие! 

А изменение в миссиях - это уход от проблемы кривой дорогой. В игре кривое распределение по лигам, которое сломало две вещи: кач зала и прохождение миссий. И это вы решаете изменением миссий и подбором противников? Вы там в своем уме?

Вам самим не смешно с этого? Выставлять недочеты игры как какие-то крутые особенности? Текущий баннер имел бы место, если б вы отвязали развитие зала и миссии от классической арены. А пока это или кривая арена или тупая привязка.

20 авг. 2020, 18:3920.08.20
27.08.19
22
Арбитра на халяву без арены не будет!Хотите Арбитра,тогда сидите в игре и обновляйте список каждые 15 мин!Если не хотите ждать,то задонатьте и обновляйте за рубины!Не играете много,то не получите Арбу!!!
20 авг. 2020, 22:1520.08.20
20 авг. 2020, 22:23(отредактировано)
23.02.20
2

Спустя пару дней после обновы ИМХО стало ещё хуже в плане арены, теперь в 2-3 серебре стало ещё больше спид пачек с Арбитром, либо жесткий деф со всякими Крисками да Валькириями.

С первоначальной ареной, хоть куда-то можно было выползти, а так ни миссии не выполнить не большой зал покачать, этакий рудимент.
21 авг. 2020, 01:5221.08.20
21 авг. 2020, 02:02(отредактировано)
28.02.20
29

Пишут надо ждать, ну подождём. Ну я думаю ничего не измениться, тут либо надо разделять арену на игроков сколько кто играет, допустим аккауты которые до года бьются с такимиже, от года до двух и теде.

И еще вопрос, почему не сделать с энкой тоже самое что вы сделали с ключами на кб(кстати за это спасибо), а то бывает бьёшь 20 драка а игра вылетает и 16 энки в пропасть.
21 авг. 2020, 09:2921.08.20
21 авг. 2020, 09:30(отредактировано)
06.07.20
6

Вы  хоть по уровню сделайте баланс! Я 43 лвл и уже 3 недели не могу попасть в "серебрянную лигу 1", миссии стоят на месте. На бронзе 3 и 4 уже 50-60 уровни с силой команды 80к-120к и легендарными героями, в то время, как у меня 50-60к.

Сама по себе система крайне бредовая. Соперников в любом случае выбирают слабее и сливают очки. А на равных сразиться нет никакой возможности. Только если спустить тонну рубинов на обновление страницы и отлавливать опять же самые легкие команды.

Неужели было трудно сделать арену с автоматическим подбором по силе, без возможности выбора соперника. Просто равный лвл, равная сила команды - решает только скил. Но нет, нужно было сделать то, что есть сейчас.

21 авг. 2020, 11:2021.08.20
06.04.20
555

Привет.

А какой лимит очков в Платиновой лиге? Что за? Он же не фиксирован... Нельзя ли пояснить?

Начиная с версии 2.12 участники Платиновой лиги смогут получать не более 100 очков в день за защитные бои на Арене. Речь идет о чистом приросте очков. Соответственно, если ты потеряешь очки в защитных боях, то сможешь заработать потерянные за день очки плюс 100 очков. Лимит очков обновляется ежедневно в 00:00 по UTC. Очки за защитные бои, полученные свыше лимита в 100 очков, не будут засчитаны.

Спустя пару дней после обновы ИМХО стало ещё хуже в плане арены, теперь в 2-3 серебре стало ещё больше спид пачек с Арбитром, либо жесткий деф со всякими Крисками да Валькириями.

Важным фактором для обновления является ускорение движения активных игроков между лигами. Данное изменение является первым большим шагом для восстановления кривой сложности Классической Арены, но необходимо время для проявления позитивного эффекта.

Классическая арена - не просто арена, а еще и инструмент развития аккаунта при помощи прокачки зала. Дайте игрокам равные условия на развитие!
А изменение в миссиях - это уход от проблемы кривой дорогой. В игре кривое распределение по лигам, которое сломало две вещи: кач зала и прохождение миссий. И это вы решаете изменением миссий и подбором противников? 

Распределение по лигам зависит от возможности соревноваться с соперниками в лиге – которой игрок находится в данный момент. Тут основным фактором выступает наличие сильных команд в лигах нижем – чем ожидаемые, для их силы.

почему не сделать с энкой тоже самое что вы сделали с ключами на кб

Спасибо за предложение. К сожалению, мы сейчас не рассматриваем подобную опцию, ввиду более негативного эффекта на игру возможных эксплойтов такой системы.

Вы хоть по уровню сделайте баланс! Я 43 лвл и уже 3 недели не могу попасть в "серебрянную лигу 1", миссии стоят на месте. На бронзе 3 и 4 уже 50-60 уровни с силой команды 80к-120к и легендарными героями, в то время, как у меня 50-60к.
Неужели было трудно сделать арену с автоматическим подбором по силе, без возможности выбора соперника. Просто равный лвл, равная сила команды - решает только скил. Но нет, нужно было сделать то, что есть сейчас. 

Арена задумана как глобальный турнир между всеми игроками, проявляющий положение текущей команды Арены относительно всех игроков в игре. Боюсь, что предложенные вами правила – идут в разрез с нашим виденьем Арены, так как могут привести к поиску способов борьбы с максимальным количеством слабых оппонентов, вместо борьбы за первенство. Для предотвращения подобных ситуаций и задействована система тиров Арены.

21 авг. 2020, 17:5021.08.20
29.09.19
18

Я уже писал на англоязычном форуме, что арена как была говном, так говном и осталась.

Разработчикам или ума не хватает сделать нормальную сбалансированную арену, или им просто срать на пользователей.

Игра превращается с каждым патчем во все более унылое говно. И с каждым днем я ловлю себя на мысли, зачем я продолжаю играть в это дерьмо

22 авг. 2020, 13:2222.08.20
28.02.20
29
ну арена не говно, но вот миссии да, т.е. мне что б сейчас попасть в голду реально не хватает только арбы, что б получить арбу надо попасть в г4, а это я думаю не меньше года надо позадротить. Реально все миссии для меня уже лайт полный а вот что связано с ареной ЖЕСТЯК, если поправят в миссиях задания арены то будет норм, хотя бы что б хватало залезть в г1 а не г4
23 авг. 2020, 10:3723.08.20
26.01.20
492

А вам че не делай, всё будет плохо.. Чем больше игра существует, тем больше прокаченных аккаунтов.. Если раньше они все были в голд4, то теперь их стало в разы больше, и они распределились вниз по лигам.. Кто редко заходит на арену, не поднимается выше..

Надо время чтобы активные игроки поднялись вверх... Главное чтобы не было ограничения на кол-во игроков в лигах г1-г4.. 

За ключи с кб спасибо.. Теперь если не успел снять с авто и правильно запустить тиму, можно закрыть приложение и начать сначала.. Вы мне только скажите, неужели так сложно сделать чтоб кб не начинался с автобоя ???

А вообще походу дела у плариума не очень.. Это первый нормальный патч после сортировки артефактов на складе.. Направление правильное, не сверните только опять в никуда..
23 авг. 2020, 16:3223.08.20
28.02.20
29
Сасимару я не сказал что что то невозможно, просто надо реально минимум год потратить что б получить арбу
24 авг. 2020, 06:1524.08.20
30.04.18
2
mmohaxx said:

Сасимару я не сказал что что то невозможно, просто надо реально минимум год потратить что б получить арбу
в сегодняшних реалиях без доната думаю больше года