Все Категории

Над чем мы сейчас работаем? (07.08.20)

Поиск
GreenKnightCommunity Manager
7 авг. 2020, 15:4007.08.20
06.04.20
556

Привет.

Мы хотим поделиться информацией - над чем мы сейчас работаем! Чтобы не повторять сказанное ранее, я оставлю ссылку на предыдущий пост по этой теме. Большинство задач в ней актуальны, и над ними ведутся активные работы.

https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/734_novosti/201177_-nad-chem-mi-seychas-rabotaem---24-07-20-/

А сейчас, мне бы хотелось рассказать о новых задачах:

- В ближайшем релизе мы планируем ввести одно из самых запрашиваемых изменений в игру: Ключ Клан Босса будет собран после завершения боя, а не после его начала. Данное изменение поможет предотвратить потерю ключа при отключении игрока от сервера, по какой-либо причине.

- Мы подготавливаем набор изменений матчмейкинга для Классической Арены, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию со сложностью боев на Арене.

- Многие из вас уже видели строительные работы вокруг “Костра”. И хотя это и не строительство портала в Башню, это новая фича и мы надеемся она вам понравится. Больше деталей о цели стройки будут анонсированы позже.

- Мы продолжаем развивать нашу игру, и новые фичи не являются исключением. В будущем у Всех игроков будет возможность приобрести легендарного чемпиона на Базаре, вне зависимости от вашей лиги на Групповой Арене. Подробности также будут частью большого анонса.

- Работаем над дополнительными игровыми заданиями. Они будут похожи на ежедневные задания, но с набором качественных изменений, которые вам понравятся.

Спасибо вам за внимание! 

Просмотры
682
Комментарии
3
Комментарии
8 авг. 2020, 11:3408.08.20
23.08.19
273
Ура! позитив! :)
18 авг. 2020, 02:5518.08.20
06.11.19
3

Господа, а где собственно новые фракции? Их вообще планируют делать? В каждой рекламе анонсируется, что у вас в игре 16 фракций, между тем я за пол года игры насчитал только 13. 

P.S. Надеюсь, данный комментарий не заставит вас отложить разработку нового контента, но смотивирует развивать игру более активно и делать обновления чаще и разностороннее

GreenKnightCommunity Manager
20 авг. 2020, 09:4320.08.20
06.04.20
556
Привет!

likeagent said:

Господа, а где собственно новые фракции? Их вообще планируют делать? В каждой рекламе анонсируется, что у вас в игре 16 фракций, между тем я за пол года игры насчитал только 13. 

P.S. Надеюсь, данный комментарий не заставит вас отложить разработку нового контента, но смотивирует развивать игру более активно и делать обновления чаще и разностороннее

Да, мы работаем над новыми фракциями. Как и для каждой новой фракции, для них ведется разработка уникальной стилистики и набора новых персонажей, что не всегда быстрый процесс. Надеемся, что сможем анонсировать следующую фракцию уже в ближайшее время, потому – следите за новостями.