Все Категории

Групповые бои уже доступны!

Поиск
GreenKnightCommunity Manager
22 июнь 2020, 08:0922.06.20
06.04.20
556

Мы рады наконец представить самое долгожданное и крупное обновление Арены – групповые бои!

Дальше мы расскажем о ней всё необходимое, но прежде всего обрати внимание: мы переименовали существующую Арену на обычную Арену, чтобы тебе было легче разграничить оба режима. А теперь давай поговорим о нововведении.

Групповая Арена

Групповые бои на Арене – это PvP-сражения нового уровня. В них тебе нужно собрать 3 отдельные команды, которые будут участвовать в боях с противниками.

Каждое групповое сражение состоит из трех боев. Игрок, который первым выиграет 2 боя, одержит победу в серии. Постарайся взять в команду лучших бойцов!

Групповую и обычную Арену можно найти на карте Арены. В обеих Аренах будут отдельные команды атаки и защиты, а также отдельные лиги и рейтинг. Это значит, что тебе придется приложить вдвое больше усилий, чтобы попасть в ряды сильнейших игроков и в обычных, и в групповых боях.

Каждый бой в серии определяет итоговое количество очков, которые ты заработаешь. Чтобы всегда получать максимум очков, старайся победить во всех трех боях.

Постоянно совершенствуй команды – и ты прочно закрепишься в рейтинге.

Рейтинг

Как и в обычной Арене, в групповой Арене твоя лига зависит от количества заработанных очков.

Но различие в том, что в групповой Арене есть лимит на количество игроков в каждой лиге, кроме I Бронзовой, и нет установленной отметки, которую нужно пересечь, чтобы повысить текущую лигу. А поскольку нет верхней отметки, только лучшие – а значит немногие – игроки с наибольшим количеством очков получат повышение. Понижение работает по аналогичному принципу.

В целом понижение и повышение происходит не мгновенно при достижении определенного количества очков, а в установленное время – в момент обновления рейтинга. Рейтинг групповой Арены обновляется каждый понедельник в 06:00 по UTC.

Шкала прогресса на вкладке «Атака» показывает твое место в текущей лиге: внизу списка игроков, посредине или вверху. После обновления рейтинга все игроки начинают борьбу в соответствующей лиге с 1000 очков на счету.

Жетоны

За допуск к боям нужно платить Жетоны. У тебя на счету может быть не больше 5 Жетонов. Каждый день в 00:00 по UTC ты будешь получать 5 Жетонов.

В отличие от обычной Арены, в групповой Арене Жетоны не восстанавливаются в течение дня. Дополнительные Жетоны групповой Арены можно купить в Магазине.

Это всё, что тебе следует знать о новой Арене. Но новости еще не закончились. В скором времени мы также подарим всем бойцам групповой Арены особые призы. Регулярно заходи в игру: мы подготовим подробную новость, в которой расскажем о грядущих наградах.

Удачи – и увидимся на Арене!

Просмотры
975
Комментарии
19
Комментарии
24 июнь 2020, 10:2624.06.20
05.08.19
170
просмотрев  бойцов противника в 1 бронзовой поняла что мне с моими бойцами там делать нечего((   если такие бойцы в этой лиги  какие тогда в последней золотой?                                                           
24 июнь 2020, 11:2724.06.20
07.11.19
62

правильно ли я понял, что попасть в следующую лигу можно только при обновлении рейтинга?

и что до ближайшего обновления ВСЕ игроки будут в 1 бронзе? или как обычно надо читать между строк?

и где посмотерть количество лучших в каждой лиге групповой арены? )))
25 июнь 2020, 08:2325.06.20
06.04.20
556

Привет!

Kuki4 said:

правильно ли я понял, что попасть в следующую лигу можно только при обновлении рейтинга?

и что до ближайшего обновления ВСЕ игроки будут в 1 бронзе? или как обычно надо читать между строк?

и где посмотерть количество лучших в каждой лиге групповой арены? )))

Да. Сейчас все игроки в 1 Бронзе. Раз в неделю будет происходить обновление турнирной таблицы. После обновления часть игроков, фиксированное количество, перейдет в следующий тир. В более высоких тирах, также можно быть скинутым на предыдущий уровень, при большом количестве поражений. Такой режим битвы продлится первые 12 недель для формирования реального баланса для рейтинговой системы.

В дальнейшем мы будем развивать Групповую Арену в направлении доступности для игроков, увеличение количества ежедневных боев, еженедельные награды. Сейчас происходит тестовый период для нового режима, в процессе которого мы планируем оптимизировать работу игры, конкурентный баланс, ресурсы в режиме, а также исправить обнаруженные баги.

Потому, прошу делиться своим виденьем ситуации, опасениями и предложениями на нашем сервере в Дискорд:

https://discord.gg/aZKqXA

25 июнь 2020, 19:0525.06.20
22.03.20
9

Я выгриваю в

2 раундах из 3  а  

в рейтинге получаю минус

и подаю. почему так?

26 июнь 2020, 08:2826.06.20
06.04.20
556

Добрый день.

Souther777 said:

Я выгриваю в 2 раундах из 3 а в рейтинге получаю минус и подаю. почему так?

Это может происходить, если во время боя была проиграна защита или в следствии бага.

Прошу опубликовать скриншот в этот тред, чтобы мы могли более подробно рассмотреть происходящее, если проблема повторится.

26 июнь 2020, 09:4426.06.20
22.03.20
9
26 июнь 2020, 09:5226.06.20
22.03.20
9

Это повторяется. Если это так задумано то при таком разложением рейтинг очков теряется вес смысл победи.

27 июнь 2020, 06:3127.06.20
22.03.20
9
27 июнь 2020, 06:4027.06.20
22.03.20
9

Из скринов видно что в 4  "атак" побед получено = 25 очков

а в одно "дефенс" поражение = от -25 до -36  очков.

Как играть ????    !!!!!

29 июнь 2020, 14:4729.06.20
29 июнь 2020, 14:49(отредактировано)
07.11.19
62

Souther777 said:

Из скринов видно что в 4  "атак" побед получено = 25 очков

а в одно "дефенс" поражение = от -25 до -36  очков.

Как играть ????    !!!!!

Ответ прост, забить болт на эту хрень. Они придумали новую тему для развода, к тому же сделали правила мутными по самое не хочу, вернее все правила звучат так - мы вам ПОТОМ расскажем, что и как )))

А вот эта тема, что ты в бою зарабатываешь 6+6+6 = 18, а любой слитый бой равен -14!!! как +6 оборачивается минус 14??? по какой кривой логике?  Получается, выиграв два раунда из трех, ты получаешь -2 очка!!! минус, при выигрыше!??? все нормально у разрабов с логикой???

Так же отсутствие четких границ позволяет оставить в 1 бронзе кого угодно... в общем, забей на хтот отстой, эта арена не стоит того, чтоб в нее играть... хотя, каждый решает для себя ;)
30 июнь 2020, 05:3630.06.20
30 июнь 2020, 05:39(отредактировано)
07.11.19
62

Ау, Зеленый Рыцарь, реакций больше не будет на вопросы по поводу этого поломанного шлака?

Сказали спустить на тормозах? ;)

Ай молодцы...

И Енот куда то пропал, со своими саркастическими постами, удачными ответами и минорными багами, хотя, тут вся игра в последнее время минорный баг, а за перезагрузки серверов и вылеты уже вообще никто не парится, а компенсации ушли в прошлое как страшный сон разработчика )))

30 июнь 2020, 17:0030.06.20
22.03.20
9

Да странная модель поведение. Сначала всех звать участвовать. Потом просить выставить скрины а потом просто пропасть.....

30 июнь 2020, 19:3030.06.20
07.11.19
62

Souther777 said:

Да странная модель поведение. Сначала всех звать участвовать. Потом просить выставить скрины а потом просто пропасть.....

так сказать нечего, потому и молчат )))

правда, в этом случае - молчание знак согласия )

1 июль 2020, 10:2401.07.20
22.03.20
9

Вот такой ответ  мне  в е-маил ответили на мои претензии по оценки реитингов:

"""""    Как только вы заходите на арену и видите противников, то для каждого из них указывается рейтинг.

Вы атакуете противника у которого гораздо меньше рейтинг, поэтому за поражение в 1 из 3 битв вы теряете очки.

Чем ниже рейтинг у врага, тем больше очков за битву вы потеряете.

Мой совет, перед тем как атаковать противника, убедитесь что вы сможете выиграть все 3 битвы, в другом случае лучше не нападать.

Удачи на арене!

Владимир

Команда поддержки   """""""""""""

Вот так..........

1 июль 2020, 11:2101.07.20
06.04.20
556

Добрый день.

SOUTHER777 said:

Из скринов видно что в 4 "атак" побед получено = 25 очков
а в одно "дефенс" поражение = от -25 до -36 очков. 
Как играть ?

Спасибо за высланные скриншоты ситуации, сейчас более подробно рассматриваем сложившуюся ситуацию и причины такого распределения очков.

Скриншоты были переданы в обработку сразу же, над ситуацией уже работает команда разработчиков. Прошу прощения, что сразу об этом не сообщил.

KUKI4 said:

И Енот куда то пропал, со своими саркастическими постами, удачными ответами и минорными багами, хотя, тут вся игра в последнее время минорный баг, а за перезагрузки серверов и вылеты уже вообще никто не парится, а компенсации ушли в прошлое как страшный сон разработчика

Мы ведем работы по повешению стабильности работы игры после перезапуска КБ. Приносим свои извинения за вызванные неудобства, а также мы не забываем про компенсации за подобные ситуации.
Как я писал выше, самую актуальную информацию, по текущему положению игры, вы можете найти на нашем сервере в Дискорд:

https://discord.gg/aZKqXA

2 июль 2020, 14:2602.07.20
06.04.20
556

Привет.

Такая разница в очках является результатом подбора существенно более слабых оппонентов. 

Алгоритм рассчитывает силу игрока исходя из показателя силы всех участвующих чемпионов и количества очков Групповой Арены. После расчета, вы можете видеть разное количество поинтов, получаемое за бой с разными оппонентами. Равные по силы получают по 10 очков, если оппонент имеет меньшую ставку за бой означает, что ваша команда считается более сильной.

Когда более слабая команда побеждает в одном из боев, то ей начисляется больше очков, так как она преодолела более сильного противника.

Потому при нападении на команду, над которой у нападающего есть преимущество, с точки зрения алгоритма, поражение в любом за боев забирает существенно большее количество очков. Таким образом бой с более слабой командой может закончиться потерей очков, даже при победе над противником по результату серии.

Сейчас применяется алгоритм, основанный на алгоритме классической арены. Мы рассматриваем набор изменений и проработку нового алгоритма для Арены 3х3, но это может занять некоторое время.

2 июль 2020, 17:0202.07.20
27.09.19
13
в очко такую арену. даже форму не стал заполнять....
2 июль 2020, 17:5902.07.20
22.03.20
9

Это хорошо что работайте с алгоритмом.      И ваше объяснение понятно.  Бот только  проблем там  больше чем вы пишите. Один пример- На Дефенс  скрине  видно что меня атаковал 65 ЛВЛ  ( У меня 55 ЛВЛ)  и получил за победу  36 очков.     Рейтинг очков тоже  у него 1365  било. У меня било примерно столько  же или меньше тогда.  Так  как его система таким слабым  посчитала????

И неужели   все такие силние  что интенсивно играя  нету  шансов даже на бронзу 2  попасть?  На классике я на золотой

3 июль 2020, 11:4703.07.20
06.04.20
556

Привет.

Souther777 said:

Это хорошо что работайте с алгоритмом.      И ваше объяснение понятно.  Бот только  проблем там  больше чем вы пишите. Один пример- На Дефенс  скрине  видно что меня атаковал 65 ЛВЛ  ( У меня 55 ЛВЛ)  и получил за победу  36 очков.     Рейтинг очков тоже  у него 1365  било. У меня било примерно столько  же или меньше тогда.  Так  как его система таким слабым  посчитала????

И неужели   все такие силние  что интенсивно играя  нету  шансов даже на бронзу 2  попасть?  На классике я на золотой

Спасибо, что обратили на это внимание. Рейтинг, во время нападения, вероятно, был гораздо ниже. Также высока вероятность, что не все герои ростера имеют полные сеты артефактов. Мы также работаем над подобными нюансами в новом алгоритме, будем держать вас в курсе изменений.