Все Категории

Новый комьюнити-менеджер

Новый комьюнити-менеджер

Поиск
White FlameCommunity Manager
6 май 2020, 11:3506.05.20
06.04.20
116

Новый комьюнити-менеджер

Привет, ребята!

Меня зовут White Flame, я недавно присоединилась к команде комьюнити-менеджеров и модераторов Рейда. Очень приятно с вами познакомиться и стать частью активного игрового сообщества.

Пару слов обо мне: я активно играю в Raid и уже успела полюбить эту игру. К слову, на проекте Рейд нет ни одного человека, который бы не играл в Рейд. Быть активным игроком - это для нас маст-хэв.

У меня пока не очень много Легендарных Героев, но я надеюсь, что со временем список станет обширнее. У меня есть Сюзерен Катонн, Преподобная, Эленарил и Вар-Галл. Эпиков много, но чаще всего использую Горгораба, Тайрела, Оккультного Воина, Теннасила. Что же касается Рарок, то моими фаворитами на данный момент являются Холодное Сердце и Лекарь. Недавно получила Череполома, что не могло не порадовать.

Теперь концентрируюсь на развитии Героев.

Я давно знакома с играми компании Plarium, играла в Кодекс Пирата, Войны Престолов, Спарту и др. Они очень не похожи на Raid, тем не менее, у каждой из этих игр есть свой шарм.

Помимо моей страсти к играм я очень люблю читать и исследовать мир с моей 2-летней дочерью.

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы создать комфортную атмосферу на этом форуме. Помимо этого я буду работать в наших учетных записях на Facebook, Youtube, Twitter и Instagram.

Просмотры
646
Комментарии
8
Комментарии
11 май 2020, 17:3911.05.20
11 май 2020, 17:41(отредактировано)
11.05.19
16
Почему все комьюнити менеджеры женщины? Это уже сексизм какой-то. Это не нормально просто. Против вас лично, ничего не имею, заранее прошу прощения.
11 май 2020, 18:0311.05.20
29.08.19
344

СтрелаЯду said:

Почему все комьюнити менеджеры женщины? Это уже сексизм какой-то. Это не нормально просто. Против вас лично, ничего не имею, заранее прошу прощения.

Ну не нужно же их так...

Она представилась и описала лично её задачи на этом форуме в последнем абзаце. Со своей задачей она, пока что пытается справляться, так давайте же тогда проявим ей хоть какое то уважение. Даже не смотря на то, что она взяла перерыв (3-4 дня её не видно на форуме).

12 май 2020, 06:3512.05.20
11.05.19
16
Не к человеку претензий нет , я извиняюсь если оскорбил, и в мыслях не было. просто подход компании странный одних девушек берут, хотя если не изменяет память год назад тут и парень был
12 май 2020, 07:0712.05.20
29.08.19
344

СтрелаЯду said:

Не к человеку претензий нет , я извиняюсь если оскорбил, и в мыслях не было. просто подход компании странный одних девушек берут, хотя если не изменяет память год назад тут и парень был

Присмотрись внимательнее. Тут сейчас два КМ м и ж. И раньше тут были КМ почти поровну. А модераторы, так вообще все наши (и немного зверей))) (да, да, у меня сегодня такое чувство юмора). Так что думаю ты не прав про колличество женщин.

12 май 2020, 08:0912.05.20
11.05.19
16
Все может быть, я ещё просто по дискорду сужу, там же только Цирилла и Валькирия из КМ. А на форуме моя активность ниже, довольно давно уже, значит зря я тут демогогию развёл)
15 май 2020, 04:5715.05.20
29.08.19
344

White Flame said:

Не знаю, знаете ли вы, что удаляя темы, в которых вы приносите свои извинения, за путаницы с правилами конкурса, вы возвращаете свои извинения назад. А значит, вы отказываетесь брать какую либо ответственность за свои ошибки. Значит дальнейшие извинения, за будущие ошибки, будут восприниматься как временная мера для обтекаемости вашей пятой точки. Тем самым полностью лишает всякое доверие к вам. 

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы создать комфортную атмосферу на этом форуме.

25 май 2020, 09:4525.05.20
27.07.19
232

White Flame said:

Привет, ребята!

Меня зовут White Flame, я недавно присоединилась к команде комьюнити-менеджеров и модераторов Рейда. Очень приятно с вами познакомиться и стать частью активного игрового сообщества.

Дарова:) 

White Flame said:

Пару слов обо мне: я активно играю в Raid и уже успела полюбить эту игру. К слову, на проекте Рейд нет ни одного человека, который бы не играл в Рейд. Быть активным игроком - это для нас маст-хэв.

Быть активным КМ-ом - вот такой бы вам маст-хэв. Видел в дискорде - полет КМ-ов прежний:)  Тут не столько наезд на вас, сколько на политику партии.

28 июнь 2020, 16:0628.06.20
25.01.20
7
Как насчёт ответить по поводу взлома игры? Понятное дело, что форум мёртвый, но хоть как-то обратите внимание на то, что общественность взбудоражена последними новостями. Мягко говоря, действующие предложение по поводу покупки ресурсов в магазине не совсем справедливы и актуальны, пока кто-то проходит людям дракона за пару секунд - Вы продолжаете продавать различные сеты артефактов.