Все Категории

Основные моменты обновления 1.15

Поиск
29 апр. 2020, 11:4529.04.20
01.04.17
268

Привет, Рейдеры!

Приближается обновление 1.15, в котором мы подготовили несколько новых функций и улучшений для вас. От нового типа турнира и бесконечного здоровья Кланового Босса до новых уровней игроков - мы стремимся еще больше повысить общее качество жизни всех Рейдеров.

Ниже вы найдете более подробную информацию:

Бессмертный Клановый Босс

Прошло много времени с момента появления Кланов. С тех пор в игру были добавлены новые чемпионы, умения, баффы и дебаффы, а также совершенно новый ранг артефактов. В целом, игроки получили огромное количество инструментов, позволяющих им быстрее и эффективнее убивать Кланового Босса, что само по себе хорошо. Но это также означает, что теперь игроки побеждают Кланового Босса намного быстрее, а значит, некоторые из их клановых товарищей  могут испытывать трудности с получением сундука Кланового Босса.

Чтобы это исправить, мы делаем Кланового Босса «неубиваемым». Вехи его здоровья останутся прежними, и по их достижению все участники, нанесшие требуемый урон, получат два сундука, но сама битва с Клановым Боссом останется открытой для всех членов Клана.

Таким образом, даже если вы входите в один из лучших Кланов, который может убить ультра-адского босса в течение нескольких часов после ресета, вы все равно сможете принять участие в битве и получить свои награды!

Дополнительные уровни игрока

Это довольно просто - профили игроков теперь будут ограничены 100 уровнем. Запас энергии не увеличится после 60-го уровня, но вы получите новые награды за достижение уровней 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95 и 100.

Турниры

Турнир арены

Сражайтесь с другими игроками, получайте турнирные очки за свои победы и зарабатывайте призы среди палящих песков Арены! Имейте в виду, что в зачет пойдет не количество полученных вами медалей, а только успешные сражения на Аренах, которые вы инициировали (защита тоже не повлияет на счет!).

Примечание: этот Турнир не начнется в день обновления. Следите за дополнительными новостями в игре и в социальных сетях!

Турниры с дополнительными условиями

Также в ближайшее время станут доступны Турниры, у которых будут определенные условия для их завершения. Например, пройти уровень Подземелья с помощью чемпионов, принадлежащих к одной и той же Фракции, или чемпионов с одинаковой редкостью. При запуске нового Турнира, обращайте внимание на все особые требованиям!

Баланс и Исправление Чемпионов

Вар-Галл сможет правильно применять умение «Уменьшить МАКС ЗДР» к целям под баффом щита.

Умение Фу-Шана [Вой] теперь правильно отображает параметр, на котором основан его урон.

Данные навыки героев, при взаимодействии с другими эффектами (эффекты снижения или увеличения урона), теперь будут расчитываться мультипликативно:  

Приговор - Рихтофф

Цареубийца - Скарг

Эфирная тропа - Герцогиня Лилиту

Снежная завеса - Урсин Снегоступ

Твердая защита - Валла

Забвение - Ротос

Боевые братья - Башенник

Разные улучшения

- Сундук Арены (Золотая Лига IV) значительно улучшится. Это изменение вступит в силу 8 мая 2020 года, но имейте в виду, что оно не изменит задним числом вознаграждения, полученные в понедельник на этой неделе. Большинство игроков получат обновленные сундуки 11 мая.

- Вы сможете разблокировать или заблокировать героев в таверне:

- Аксессуары будут продаваться с экрана «Результат битвы».

- Аксессуары будут добавлены к наградам турнира.

- Чемпионы, необходимые для активного слияния, будут отмечены специальным значком. Кроме того, перед жертвой этих чемпионов появится всплывающее окно с предупреждением:

- Вы сможете продавать артефакты и аксессуары из окна «Результат битвы», даже если ваше хранилище заполнено.

- Улучшен пользовательский интерфейс для сундуков арены (при нажатии на него появятся награды).

Вот как это выглядит сейчас:

- Обновлена ​​система матчей Платинового уровня. Ваши оппоненты будут выбираться по их положению на Платиновой таблице лидеров, а не по очкам Арены.

- Различные исправления пользовательского интерфейса.

Просмотры
4k
Комментарии
35
Комментарии
Angry LadyModerator
29 апр. 2020, 14:5229.04.20
17.01.19
864

Gastroler,  Ваш комментарий удален, как неимеющий отношения к теме

Пожалуйста, используйте правильный раздел и тему для комментариев.

4 май 2020, 12:5404.05.20
10.02.20
1
Будет ли новый боевой пропуск? И если да, то когда?
4 май 2020, 13:4504.05.20
19.05.19
310
Новый БП будет, но к сожалению точных дат нет.
4 май 2020, 14:4804.05.20
27.08.19
22
Когда уберёте сброс в таверне при апе героев?Неужели хто так сложно?
4 май 2020, 15:4704.05.20
4 май 2020, 17:32(отредактировано)
24.09.19
31

Пока вижу только замочек в таверне и значки на героях. Когда будет работать все остальное?

А на ПК в Plarium Play вообще ничего не работает.

5 май 2020, 03:0105.05.20
08.03.19
273

>- Различные исправления пользовательского интерфейса.

А что, слишком сложно написать конкретные изменения? 

И как мне отличать героев для постоянного и временных слияний? 

При нажатии на сундук и раньше появлялись награды. Только при случайном двойном нажатии ты не успевал их посмотреть. Сложно подтверждение действия ввести было?

И когда уже 5 жетонов арены можно будет забирать из вкладки арены, а не выходить за ними в лобби каждый раз

White FlameCommunity Manager
5 май 2020, 08:1105.05.20
06.04.20
116

torr02 said:

Пока вижу только замочек в таверне и значки на героях. Когда будет работать все остальное?

А на ПК в Plarium Play вообще ничего не работает.

Добрый день! На данный момент еще не были включены все запланированные игровые функции -  это произойдет в ближайшее время. 

Будем рады услышать ваш фидбек после того, как ознакомитесь с полной версией обновления 1.15.0. 
5 май 2020, 08:5405.05.20
06.04.20
116

Malidas said:

>- Различные исправления пользовательского интерфейса.

А что, слишком сложно написать конкретные изменения? 

И как мне отличать героев для постоянного и временных слияний? 

При нажатии на сундук и раньше появлялись награды. Только при случайном двойном нажатии ты не успевал их посмотреть. Сложно подтверждение действия ввести было?

И когда уже 5 жетонов арены можно будет забирать из вкладки арены, а не выходить за ними в лобби каждый раз

Добрый день! В скором времени вы сможете ознакомиться со всеми изменениями. Чемпионы, необходимые для активного Слияния, будут отмечены специальным значком. Значок будет выглядеть одинаково как при перманентном, так и при временном Слиянии. Основная цель данного изменения это обезопасить игроков от случайного скармливания Героев, необходимых для Слияния.

В окне Лиг Арены, при нажатии на Сундук с наградой будет отображаться не название Сундука, а поп-ап с перечнем наград.

Вот, как это выглядит сейчас

Жетоны Арены. Спасибо, что обратили внимание на неудобство применения Жетонов - передам ваш фидбек разработчикам. 

5 май 2020, 16:4405.05.20
08.03.19
273

White Flame said:

Добрый день! В скором времени вы сможете ознакомиться со всеми изменениями. Чемпионы, необходимые для активного Слияния, будут отмечены специальным значком. Значок будет выглядеть одинаково как при перманентном, так и при временном Слиянии. Основная цель данного изменения это обезопасить игроков от случайного скармливания Героев, необходимых для Слияния.

Жетоны Арены. Спасибо, что обратили внимание на неудобство применения Жетонов - передам ваш фидбек разработчикам. 

И что, сложно было сделать вместо общего знака мини-иконку с персонажем из слияния, что бы не путаться кого куда? А в опциях сделать возможным отключение подтверждения и показ героев нужных для слияния определенных персонажей. Потому что мне ни Реликвар, ни жаба (абсолютно бесполезная, кстати, даже в эрлигейме) ну вот напрочь не нужны, но из-за этого мне приходится при поглощении героев в таверне каждый раз нажимать это глупое уведомление. Почему это пришло мне в голову в первую же секунду, как только я увидел данное нововведение, но абсолютно не затронуло умы разработчика? 

Про жетоны это угар какой-то? Я где-то с прошлого года практически перед каждым обновлением пишу про эти 5 несчастных жетонов и только сейчас удосужились передать наш фидбек разработчикам? Ну, передайте им уже заодно, что можно и окошки пресетов команд ввести; инфо по пройденному уровню (какая команда установила рекорд по времени прохождения); в меню выбора персонажей перед боем постоянный фильтр, отсеивающий героев по рангу; возможность просмотреть навыки противника (на арене) не выходя в лобби; ускоить поглощение и повышение ранга героев в таверне (потому что подлипание уже бесит), а так же сделать возможность поглощать больше 6 персонажей или банок (скажем, ввести опцию "поглотить корм такой-то звездности до конечного лвла" или пока корм не кончится). 

Передайте уж, пожалуйста, а еще лучше постарайтесь убедить, что это не отнимет у них ни денег, ни сил, а кого-то (может, даже и меня), подстегнет задонатить, потому что он увидит, что игра все же развивается и становится удобнее для игроков.
5 май 2020, 22:0505.05.20
5 май 2020, 22:08(отредактировано)
10.11.19
54

Malidas said:

Я где-то с прошлого года практически перед каждым обновлением пишу про эти 5 несчастных жетонов и только сейчас удосужились передать наш фидбек разработчикам? Ну, передайте им уже заодно, что можно и окошки пресетов команд ввести; инфо по пройденному уровню (какая команда установила рекорд по времени прохождения); в меню выбора персонажей перед боем постоянный фильтр, отсеивающий героев по рангу; возможность просмотреть навыки противника (на арене) не выходя в лобби; ускоить поглощение и повышение ранга героев в таверне (потому что подлипание уже бесит), а так же сделать возможность поглощать больше 6 персонажей или банок (скажем, ввести опцию "поглотить корм такой-то звездности до конечного лвла" или пока корм не кончится). Передайте уж, пожалуйста, а еще лучше постарайтесь убедить, что это не отнимет у них ни денег, ни сил, а кого-то (может, даже и меня), подстегнет задонатить, потому что он увидит, что игра все же развивается и становится удобнее для игроков.

Плариум не ищет легких путей! Один только склад они обещают переделать уже неизвестно сколько времени, зато каждое незначительное исправление преподносится как глобальное обновление

Кстати, разработчики, где ваш босс с бесконечным здоровьем, он будет в следующем обновлении?
6 май 2020, 08:1106.05.20
06.04.20
116

Malidas said:

White Flame said:

И что, сложно было сделать вместо общего знака мини-иконку с персонажем из слияния, что бы не путаться кого куда? А в опциях сделать возможным отключение подтверждения и показ героев нужных для слияния определенных персонажей. Потому что мне ни Реликвар, ни жаба (абсолютно бесполезная, кстати, даже в эрлигейме) ну вот напрочь не нужны, но из-за этого мне приходится при поглощении героев в таверне каждый раз нажимать это глупое уведомление. Почему это пришло мне в голову в первую же секунду, как только я увидел данное нововведение, но абсолютно не затронуло умы разработчика? 

Про жетоны это угар какой-то? Я где-то с прошлого года практически перед каждым обновлением пишу про эти 5 несчастных жетонов и только сейчас удосужились передать наш фидбек разработчикам? Ну, передайте им уже заодно, что можно и окошки пресетов команд ввести; инфо по пройденному уровню (какая команда установила рекорд по времени прохождения); в меню выбора персонажей перед боем постоянный фильтр, отсеивающий героев по рангу; возможность просмотреть навыки противника (на арене) не выходя в лобби; ускоить поглощение и повышение ранга героев в таверне (потому что подлипание уже бесит), а так же сделать возможность поглощать больше 6 персонажей или банок (скажем, ввести опцию "поглотить корм такой-то звездности до конечного лвла" или пока корм не кончится). 

Передайте уж, пожалуйста, а еще лучше постарайтесь убедить, что это не отнимет у них ни денег, ни сил, а кого-то (может, даже и меня), подстегнет задонатить, потому что он увидит, что игра все же развивается и становится удобнее для игроков.

MALIDAS, мы передаем фидбек разработчикам на регулярной основе. Тем не менее, не вижу ничего плохого в том, чтобы напоминать о каких-то важных моментах чаще, чем 1 раз. Это я к тому, что фидбек о Жетонах мог передаваться и ранее - это нормальная ситуация. Как правило, рациональные предложения обсуждаются на встречах с разработчиками, и комьюнити-менеджеры всегда стараются продвигать идеи, которые могут качественно улучшить игровой процесс, интерфейс игры и т.п. При этом важно понимать, что последнее слово, как правило, всегда за разработчиками - они расставляют приоритеты задач и решают, что необходимо изменить в игре в каждом конкретном релизе. Даже если какие-то предложения были отклонены по какой-то причине (например, недостаток ресурсов, приоритетность других задач, несовпадение с видением разработчиков на конкретную фичу и т.п.), это не говорит о том, что не нужно напоминать о тех вещах, которые могут качественно улучить игру.

Еще раз спасибо за то, что поделились свои мнением и идеями по улучшению игры. 

6 май 2020, 08:2206.05.20
06.04.20
116

RaiBoss said:

Malidas said:

Я где-то с прошлого года практически перед каждым обновлением пишу про эти 5 несчастных жетонов и только сейчас удосужились передать наш фидбек разработчикам? Ну, передайте им уже заодно, что можно и окошки пресетов команд ввести; инфо по пройденному уровню (какая команда установила рекорд по времени прохождения); в меню выбора персонажей перед боем постоянный фильтр, отсеивающий героев по рангу; возможность просмотреть навыки противника (на арене) не выходя в лобби; ускоить поглощение и повышение ранга героев в таверне (потому что подлипание уже бесит), а так же сделать возможность поглощать больше 6 персонажей или банок (скажем, ввести опцию "поглотить корм такой-то звездности до конечного лвла" или пока корм не кончится). Передайте уж, пожалуйста, а еще лучше постарайтесь убедить, что это не отнимет у них ни денег, ни сил, а кого-то (может, даже и меня), подстегнет задонатить, потому что он увидит, что игра все же развивается и становится удобнее для игроков.

Плариум не ищет легких путей! Один только склад они обещают переделать уже неизвестно сколько времени, зато каждое незначительное исправление преподносится как глобальное обновление

Кстати, разработчики, где ваш босс с бесконечным здоровьем, он будет в следующем обновлении?

КБ с бесконечным здоровьем скоро появится в игре. На данный момент мы не получали информации о том, что релиз Бессмертного КБ "переносится на неопределенный срок". Если что-то поменяется в планах, мы вам обязательно сообщим. 

6 май 2020, 08:4906.05.20
25.09.19
8
народ сейчас у всех проблемы с входом в игру?
6 май 2020, 09:0506.05.20
17.07.19
5
xamenas said:

Со вчерашнего вечера не могу зайти в игру.
6 май 2020, 09:2406.05.20
08.03.19
273

White Flame said:

MALIDAS, мы передаем фидбек разработчикам на регулярной основе. Тем не менее, не вижу ничего плохого в том, чтобы напоминать о каких-то важных моментах чаще, чем 1 раз. Это я к тому, что фидбек о Жетонах мог передаваться и ранее - это нормальная ситуация. Как правило, рациональные предложения обсуждаются на встречах с разработчиками, и комьюнити-менеджеры всегда стараются продвигать идеи, которые могут качественно улучшить игровой процесс, интерфейс игры и т.п. При этом важно понимать, что последнее слово, как правило, всегда за разработчиками - они расставляют приоритеты задач и решают, что необходимо изменить в игре в каждом конкретном релизе. Даже если какие-то предложения были отклонены по какой-то причине (например, недостаток ресурсов, приоритетность других задач, несовпадение с видением разработчиков на конкретную фичу и т.п.), это не говорит о том, что не нужно напоминать о тех вещах, которые могут качественно улучить игру.

Еще раз спасибо за то, что поделились свои мнением и идеями по улучшению игры. 

Ну, сейчас хотя бы КМ отвечает, в отличие от того, что было после Мариуса. Как-то более доверительно, что фидбэк дойдет от КМ, а не от сарказмирующего Енота.  

Вот поэтому я и просил подробное описание всех изменений. Создается впечатление, что разработчик делает ничего (мб это так и есть). Написать функционал для жетонов это ну максимум 5 минут, он как бы уже есть в игре для большого мешочка, это не сложно. Как и большинство косяков интерфейса можно поправить максимум за пару дней. Будем напоминать, конечно, просто хочется, что бы это было не просто кричание в стену.  
6 май 2020, 12:0306.05.20
6 май 2020, 12:08(отредактировано)
06.04.20
116

Jeegun said:

xamenas said:

Со вчерашнего вечера не могу зайти в игру.

На данный момент есть проблемы со входом в игру через Plarium Play. Наши разработчики работают над устранением неполадок. 

Тем временем, попробуйте следующие шаги решения проблемы:

- Правой кнопкой мыши закройте приложение Plarium Play в трее (т.е. работающее в фоновом режиме), нажав на кнопку "Выход" 

- Заново запустите приложение Plarium Play на вашем устройстве. 

Приносим извинения за временные неудобства. 

6 май 2020, 14:2206.05.20
17.07.19
5
White Flame said:

На данный момент есть проблемы со входом в игру через Plarium Play. Наши разработчики работают над устранением неполадок. 

Тем временем, попробуйте следующие шаги решения проблемы:

- Правой кнопкой мыши закройте приложение Plarium Play в трее (т.е. работающее в фоновом режиме), нажав на кнопку "Выход" 

- Заново запустите приложение Plarium Play на вашем устройстве. 

Приносим извинения за временные неудобства. 

С телефона не могу зайти тоже (Android)
6 май 2020, 15:2306.05.20
29.11.19
584

у меня только вопрос по Вар-Галлу. Зачем ему поправили бесполезный навык? Я бы понял если бы исправили, чтоб пассивка работала на боссов, было бы хоть какое-то применение(учитывая что боссы и так устойчивы к страху). За все время мне ни разу не удалось успеть понизить хп вражины на 20%. Как правило вражина тупо умирает.

А вот за бессметрного Кб отдельное спасибо. Вот это реально полезная штука для меня.

6 май 2020, 15:2506.05.20
29.11.19
584
Верните Упряжнику щит на себя. 
6 май 2020, 16:3106.05.20
12.04.20
1
У меня проблема, не могу использовать героев, задействованных в слияниях, для поднятия ранга героев. После подтверджения чемпионы все равно не попадают в список использованных для поднятия ранга.