Все Категории

Валентиновское слияние. Ротос

Поиск
21 фев. 2020, 11:2521.02.20
17.05.19
224

Всем привет!

Этот месяц не был одним из лучших в нашей жизни. Для всех нас. Но вместе мы можем преодолеть любые преграды. Поэтому, мы приняли решение продлить слияние на 5 дней, однако на расписание событий это никак не повлияет.

Также, ребята, мы собираемся выдать всех редких чемпионов игрокам, которые не смогли их получить из событий слияния по причине бана.

Спасибо за понимание!
Просмотры
1k
Комментарии
9
Комментарии
21 фев. 2020, 15:3621.02.20
21.11.19
1
Доброго времени суток! Вообщем все по плану и уверен что сделаю Ротоса. Но есть один ньюанс, смотрю как сокланы ввязались в гонку по слиянию и сейчас пройдя половину пути до всех доходит, что последние 2 турнира 2-х дневные, когда предыдущие были 3-х дневными. То есть видя как они мучились с 3-х дневными, у меня соответственно есть мнение что для них это может быть нереально. Понятное дело, что к слиянию надо быть во всеоружии и читать внимательно описание, однако на каждый турнир надо около 2000 энергии, 2 турнира это 4000. Если бы все турниры были одинаково длинными по 3 дня, было бы разумно. А так сейчас у некоторых сокланов паника и бомбеж вплоть до удаления игры... Неприятная ситуация
21 фев. 2020, 19:2221.02.20
21 фев. 2020, 19:23(отредактировано)
08.03.19
273

А это включает чемпионов, в текущих событиях? 

Кстати, держите совет: в последние пять дней вкинуть всех редких персонажей в подземелья ( это дополнительный стимул для доната и комьюнити не будет вас ненавидеть, наоборот похвалят за то, что вы даете им шанс). 

Хотя, кому я это говорю, у нас же КМ нужны только для анонсов, а форум читать - не барское дело. Не так ли? 

21 фев. 2020, 22:0321.02.20
17.04.19
62
Valkyrie said:

Всем привет!

Этот месяц не был одним из лучших в нашей жизни. Для всех нас. Но вместе мы можем преодолеть любые преграды. Поэтому, мы приняли решение продлить слияние на 5 дней, однако на расписание событий это никак не повлияет.

Также, ребята, мы собираемся выдать всех редких чемпионов игрокам, которые не смогли их получить из событий слияния по причине бана.

Спасибо за понимание!
получается что те кто в дни глюков с вашими серверами и игрой не могли нормально действовать будут в пролете? ведь до сих пор выбрасывает из игры в боях на арене если венера применяет 2 скил примерно в 15% боев - жетон тратится а тебе защитывается поражение, даже в бою который был бы закончен следующим ударом. то же самое с вылетами пусть и без венеры при входе в подземелья - энергия снимается а ты вылетаешь ничерта не получив в замен. лично я считаю что ВАМ для хоть небольшого смягчения ситуации это слияние нужно перевести в постоянные, как слияние разена. 
22 фев. 2020, 02:2222.02.20
25.02.19
625
Из-за ваших лагов люди не могли нормально фармить нужные данжи, качать корм, а теперь вы просто продлеваете слияние, НИКАК не облегчая получение нужных для него чемпионов. И в чем смысл подачки то? Нужно было либо снизить требования на получения рарок, либо растянуть турниры и события на эти дополнительные дни, добавив по 2-3 к каждому. Вы вобще хоть понимаете механику слияния то, или просто нарисовали себе чемпионов и даже не вникаете как слияние работает? Попробуйте сделать хоть одно свое слияние без рисовки персов, безлимитных рубинов и ресурсов, возможно и прозреете. 
23 фев. 2020, 07:5323.02.20
14.09.19
190

Многие игроки не могут закрыть испытание не только из-за банов но и банальных вылетов. 

Даже если не брать в расчет "возможно/не возможно" собрать героя - сделать это слияние постоянным было бы хорошим шагом, чтобы показать комюнити, что вам не все равно на них. Как смягчение углов не только после банов но и всех предыдущих проколов, которые так не понравились игрокам.
23 фев. 2020, 17:1323.02.20
27.08.19
22
Я не доначу и скажу так,выполнить слияние без доната или накопленных ресурсов во вред своему усилению команды выполнить не реально!Если вы играете меньше 4 месяцев и не донатите,даже не пытайтесь делать какое либо слияние!
24 фев. 2020, 13:4224.02.20
04.01.20
22
Что вы парьтесь, столько ивентов и турниров, столько потраченой энергии для так себе Легу
25 фев. 2020, 21:4825.02.20
31.01.20
17

Читаю я этот форум и до меня доходит, что Плариум совсем не со зла себя так ведёт, они не специально создают вам вылеты и сотни тех.работ их тоже не радуют. Просто проблема с кадрами. так же они не со зла делают контент так что за все нужно платить. Просто нужно платить зарплаты работникам, тем немногим кто ещё не ушел. И почему вы не подумали о том как сложно без новенькой машины главному в отеле по рейд?!

И читать всю вашу токсичность тут им всем очень не приятно, 
25 фев. 2020, 23:0225.02.20
17.04.19
62
NeSvitoy1 said:

Читаю я этот форум и до меня доходит, что Плариум совсем не со зла себя так ведёт, они не специально создают вам вылеты и сотни тех.работ их тоже не радуют. Просто проблема с кадрами. так же они не со зла делают контент так что за все нужно платить. Просто нужно платить зарплаты работникам, тем немногим кто ещё не ушел. И почему вы не подумали о том как сложно без новенькой машины главному в отеле по рейд?!

И читать всю вашу токсичность тут им всем очень не приятно, 
купил ты колбасу от такого вот производителя как плариум - сожрал и отравился, лежишь себе под капельницей и то же их прощаешь? он (производитель ) ведь не виноват что технолог и отдел контроля качества криворукие. а твоя логика из этого же ряда