Все Категории

Алика доступна для слияния!

Поиск
11 окт. 2019, 06:5111.10.19
11.02.19
637

Просмотры
2k
Комментарии
28
Комментарии
11 окт. 2019, 07:1311.10.19
25.02.19
625
Турнир начался, события не наблюдаю, и обычного анонса за сутки до начала тоже не вижу. 
11 окт. 2019, 07:4311.10.19
11.02.19
637
Уже все есть
11 окт. 2019, 08:2011.10.19
05.04.19
107
Вот он! Тот славный миг! 15к тренировки героев, за неделю! Прямо как я мечтал! Спасибо плариум, спасибо! Сделайте в следующий раз 25к за неделю!
11 окт. 2019, 08:5211.10.19
06.05.19
206
Не так давно получил алику и тут же на корм пустил, а теперь вот слияние на нее. Забавно, поучаствовать чтоле)
11 окт. 2019, 09:0911.10.19
25.02.19
625
Jo Sumkin said:

Вот он! Тот славный миг! 15к тренировки героев, за неделю! Прямо как я мечтал! Спасибо плариум, спасибо! Сделайте в следующий раз 25к за неделю!
Тоже вызвало недоумение данное событие. Алика на складе валяется, не нужна ни разу. В слиянии есно участвовать не собираюсь. В итоге глянув на награды захотелось заплакать. Бустер за 400 очей заберу и все. Ничего поинтереснее не могли придумать что ли? 
11 окт. 2019, 11:0711.10.19
25.03.19
179

Согласен. Это жестковато. Даже для тех ,кто очень много играет.

Маякнули разрабам об этом. Так можно уничтожить весь интерес к ивентам.

работаем над тем, чтобы изменить вектор развития.

11 окт. 2019, 11:4011.10.19
02.10.18
1389

о5/25. Чем Вы конкретно сейчас не довольны? Я ни на что не намекаю, я просто напомню:

- На прокачке с Тортурой (помните может быть такую) лег.том оценивался в 17850 очков

- На прокачке во время слияния Молли в 25000

- Сейчас оценивается в 15000

Можно было бы продолжить, но у меня не сохранилось скринов с других евентов. Я не беру в расчет этих промежуточных гномиков, меня это мало интересует, в отличии от легендарных книг, и как по мне то 15000 это гораздо лучше, чем 25000.

Единственный вопрос к Плариум у меня лично: как вообще оценивается тот или иной евент? Лично для меня нет разницы между тремя этими тренировками, качаем корм и ничего нового, но в одном случае это 15000, в другом 25000 за одну и ту же награду.

11 окт. 2019, 11:4211.10.19
08.04.19
152

БогТигр said:

Согласен. Это жестковато. Даже для тех ,кто очень много играет.

Маякнули разрабам об этом. Так можно уничтожить весь интерес к ивентам.

работаем над тем, чтобы изменить вектор развития.

О,я приятно удивлен, а то мне казалось,что вы позиционируете себя ,как вечно довольный и не видящий проблем модер, видимо,я ошибался)

Ну либо в этот раз даже слепой увидит,что пробито очередное дно, учитывая ещё все предыдущие турниры, события и слияние моли (где был ивент по прокачке персов) и колоссальное количество потраченной энергии, невольно вспоминаются слова , когда многие модеры утверждали,что все события можно закрывать без доната - "главное, грамотно подходить к этому"😂😂 Даже я ,не делающий Молли , потратил всю энергию на некоторые турниры (дракон) , а сейчас ну существует только один логичный вариант (по мнению Пилариума) задонатить на паки с энкой))) Но нет, спасибо, в очередной раз откажусь от участия в этих невероятно увлекательных и щедрых событиях, которое созданы исключительно с целью помощи и добавлением контента игрокам 🤪
11 окт. 2019, 11:4411.10.19
08.04.19
152
Enotpwnz said:

о5/25. Чем Вы конкретно сейчас не довольны? Я ни на что не намекаю, я просто напомню:

- На прокачке с Тортурой (помните может быть такую) лег.том оценивался в 17850 очков

Можно было бы продолжить, но у меня не сохранилось скринов с других евентов. Я не беру в расчет этих промежуточных гномиков, меня это мало интересует, в отличии от легендарных книг, и как по мне то 15000 это гораздо лучше, чем 25000.

Единственный вопрос к Плариум у меня лично: как вообще оценивается тот или иной евент? Лично для меня нет разницы между тремя этими тренировками, качаем корм и ничего нового, но в одном случае это 15000, в другом 25000 за одну и ту же награду.

Оо, товарищ мазохист и вечно довольный/играющий и никогда не унывающий)) Боже, сколько ртов пилариума ты уже накормил своими донатами на энку и бусты - страшно подумать)) Разработчики, бахнете ему под 40к условия, а то жалуется бедняга, говорит времени свободного слишком много остаётся 😂
Angry LadyModerator
11 окт. 2019, 12:3611.10.19
17.01.19
864

Судя по всему концепт слияния выработан: новые герои, которых можно достать из ивентов и турниров.  Ну ок. Это неплохо. 

Плохо только то, что если участовать в слиянии не готов (по любым причинам), то промежуточные награды не самые привлекательные. 

Лег книжки - это хорошо, но можно было бы еще эпические вставить в середину. Книг очень сильно не хватает. 

11 окт. 2019, 12:4711.10.19
02.10.18
1389
vadimp375 said:

Оо, товарищ мазохист и вечно довольный/играющий и никогда не унывающий)) Боже, сколько ртов пилариума ты уже накормил своими донатами на энку и бусты - страшно подумать)) Разработчики, бахнете ему под 40к условия, а то жалуется бедняга, говорит времени свободного слишком много остаётся 😂
Вам то что до моих бустеров и времени? За своим голодным ртом лучше проследите ;)
11 окт. 2019, 12:5411.10.19
25.02.19
625
Enotpwnz said:

Недовольны промежуточными наградами.  Арты на атаку малость утомили, реально ради скорости не помню в каком евенте, я старался закрыть, ибо скорость всегда нужна, а вот на атаку уже девать некуда, выкинуть жалко, а использовать не на ком. В Плариуме до сих пор не знают какие сеты наиболее ходовые в игре? Когда вамп появится в наградах? Героев под слияние могли бы давать допами к основной награде, а не как награду, слияние делают не все, когда до них дойдет? СЛИЯНИЕ ДЕЛАЮТ НЕ ВСЕ!  НЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ СЛИЯНИЕ!! Не знаю кому нужны эти Алики/Сикары, какие то бесполезные слияния эпиков для охраны склада. 
11 окт. 2019, 13:5811.10.19
11 окт. 2019, 14:23(отредактировано)
05.04.19
107

Игнорируйте уже Enotpwnzа, он тролль или правда мазохист или мульт разрабов. Я не могу найти другое обьяснение. Ну как можно не видеть что за лег книгу теперь требуют 15к очков прокачки героев. А раньше требовали всего 6к. А на 4к была эпик книга. Да еще и награду за продвижение ранга героев понерфили, на 6 ранг было 500 очков. Теперь 300. За 5 300, теперь 100.

А книги редкий невосполнимый ресурс, которых хрен достанеш без доната. Мне минимум нужно сейчас 50 эпик книг. Вот взять и достать из кармана. 50 штук.

Раньше было лучше. Как говорится. И самое главное мы знаем кто виноват в этом: жадность Плариума... Понятно что они нам ничего не должны. Они усложняют задания. Плати или страдай. И это не может не печалить...

11 окт. 2019, 16:3611.10.19
08.04.19
152
Jo Sumkin said:

Игнорируйте уже Enotpwnzа, он тролль или правда мазохист или мульт разрабов. Я не могу найти другое обьяснение. Ну как можно не видеть что за лег книгу теперь требуют 15к очков прокачки героев. А раньше требовали всего 6к. А на 4к была эпик книга. Да еще и награду за продвижение ранга героев понерфили, на 6 ранг было 500 очков. Теперь 300. За 5 300, теперь 100.

А книги редкий невосполнимый ресурс, которых хрен достанеш без доната. Мне минимум нужно сейчас 50 эпик книг. Вот взять и достать из кармана. 50 штук.

Раньше было лучше. Как говорится. И самое главное мы знаем кто виноват в этом: жадность Плариума... Понятно что они нам ничего не должны. Они усложняют задания. Плати или страдай. И это не может не печалить...

Да я угараю над ним, я давно понял,что это за человек)) А по поводу того,что требования постоянно растут тут вы совершенно правы и ладно бы награды росли соразмерно, так нет - награды курам на смех просто , даже жалко тех новичков ,что не застали события и турниры,где все было более или менее оптимально 🤪 Когда-то можно было и вправду сказать ,что события и турниры можно было закрывать либо без доната,либо совсем с небольшим) Сейчас паки с энкой предлагают чаще, чем пули на войне летят)
11 окт. 2019, 17:0811.10.19
21.07.19
6

А почему для слияния не используются старые герои. Я конечно понимаю что для доната, но неужели игроки увидев слияние:

- О слияние, кто там? Алика? Хм герой отстой, а задоначу-ка я на ее сбор.
11 окт. 2019, 18:4211.10.19
02.10.18
1389
Jo Sumkin said:

На прошлой тренировке требовали 25000, или совсем уже память отшибло? 
11 окт. 2019, 18:4911.10.19
11.02.19
122

Ну во первых ребят , енот топовый игрок и у нас у многих с ним разное пониманимание сложности в игре , сейчас он чем то даже по делу замечание зделал , лег книга за 15к это нормально если чесно , тем более когда есть вагон персов которых надо качать под ВФ , лично сам рад любому ивенту на кач так как качать ой как много :) 

Но ! То что на ВФ забило болт 80% игроков если не больше  , слияние я так понимаю даром никому не нужно следовательно это редкое гавно в виде героев тоже ненужное , просто промежуточные награды отстой , с этим я соглашусь 🤔. 

На данном этапе кач корма вообще нужен чаще чисто для подготовки к ВФ , так что этот ивент практически постоянно должен быть , следовательно награды будут не ахти .

Мне кажется надо разбодяжить награды бустами рубинами и книгами , вот тогда это будет привлекательней ! 

О шмоте ! Не забывайте уважаемые про новом контингенте игроков , для них именно это возможность поймать 5-6 звезд шмот который в данжах им пока недоступен! Так что убрать шмот тоже нельзя , нам он не нужен а вот им очень как нужен ! 

О слиянии ! Ну это просто треш 🤦‍♂️, поставить на слиянии такое существо бесполезное это конечно нечто , алика если чесно даже 1/3 усилий поставленных задач не стоит !

В целом 2 синьки , 1 войд и лег книжка норм такой стимул ( конечно хотелось бы больше 😎) чтобы постараться закрыть ивент 

11 окт. 2019, 19:4411.10.19
08.04.19
152
Enotpwnz said:

Jo Sumkin said:

На прошлой тренировке требовали 25000, или совсем уже память отшибло? 
Голову тебе отшибло (оно и неудивительно столько времени в игре проводить 😉) Человек говорит о тех событиях, которые были, допустим, весной этого года)
11 окт. 2019, 21:2411.10.19
11 окт. 2019, 21:27(отредактировано)
06.05.19
206

vadimp375 said:

Голову тебе отшибло (оно и неудивительно столько времени в игре проводить 😉) Человек говорит о тех событиях, которые были, допустим, весной этого года)

Ну если уж совсем далеко заходить, то были события, которые без доната и рубинов за 1-2 дня ненапряжной игры закрывались. И в награду там были постоянно эпик и иногда лег книги. Основные мои запасы всех ресов как раз с тех времен, когда небо было зеленее, а плариум щедрее)

Но это было давно и неправда) Плариумовцы поняли, что зарабатывать надо больше. И сейчас имеем то, что имеем
12 окт. 2019, 04:3212.10.19
16.03.19
273

Все больше игроков доходят до возможности фарма 12-3 brutal за <10 секунд. Многие используют авто-кликеры. Соответственно, корм качать быстрее, награды получать легче. Ход Плариума - давайте порежем награды и увеличим требования. Что бьет по всем игрокам, в первую очередь по новичкам. Логики нет. Не удивлюсь, если через год апп 6* будет давать 100 очков.

Так же, как в свое время подняли стоимость апгрейдов в Town Hall - апгрейд 10 уровня стоил 300 золотых медалей, теперь стоит 1000. Изначально плохо спланированный баланс в игре решается банальным закручиванием гаек.

Но это что касается макс наград как конечной цели ивента. Что же до слияния Сикары и Алики - воскрешение раз в 7 ходов делает их "непобедимыми"? Зачем этот мусор преподносить как имба-связку?

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.