Все Категории

(Важно!) Отмена события на прокачку Артефактов

Поиск
CirillaAdmin
29 сент. 2019, 17:3929.09.19
27.02.19
417

Всем добрый вечер! Мы вынуждены остановить текущее событие на поркачку артефактов, чтобы уменьшить нагрузку на сервер и стабилизировать работу игры. Событие будет остановлено в 9 вечера по Киеву и Москве. Пожалуйста, убедитесь, что вы забрали уже заработанные награды. Мы будем держать вас в курсу о дальнейшем развитии событий. Всем спасибо  хорошего вечера!
Просмотры
2k
Комментарии
34
Комментарии
29 сент. 2019, 17:5929.09.19
11.02.19
122
А как нибудь компенсируют потраченное серебро ? Некоторые изрядно потратились и если вы его повторно запустите нет уже такого количества серебра :( , 
29 сент. 2019, 18:4129.09.19
21.07.19
6
А в новостях игры нельзя написать было? Зашел вечерком, решил продолжить точить, будучи увереным в турнире. НЕ заходить же какждый раз в турниры с такими долгими загрузками. Да и как быть тем кто не торопится забирать награды и уже потратился?
29 сент. 2019, 19:3329.09.19
23.05.19
9
Поддерживаю игроков выше, что это такое?!... копишь-копишь, а потом надувательство. Здесь просто необходима компенсация, иначе это похоже на вымогательство и склонение к доп донату. 
29 сент. 2019, 20:0229.09.19
17.05.19
6
А почему в событии на тренировку героев тайминг остался от события на прокачку артефактов, то есть 3,5 дня теперь вместо недели. Вы серьезно?!
29 сент. 2019, 20:1829.09.19
27.04.19
4
Турнир на прокачку героев тоже тормозит, качнул уровни даже ранг поднял а счет не изменился. Внимательнее !!!
29 сент. 2019, 20:4529.09.19
02.06.19
1
компенсацию дадут, ага. как обычно банку энергии, ключ КБ и пару жетонов. и пох что потрачено было 7кк серы впустую. Thank you very much.
29 сент. 2019, 21:0229.09.19
13.05.19
15
Я думаю, что прогресс сохранился и на момент перезапуска событие стартанет с того момента как его потушили, но тут проблема в другом, я к примеру не сразу заметил, что события уже нету и успел влить больше 1,5 ляма серебра, теперь вопрос, кто его компенсирует... им нужно было перед тем как тушить, выбросить всех с игры и при перезапуске вывести новость о том, что событие приостановлено, чтобы народ не тратил попросту накопленное серебро.
29 сент. 2019, 21:2929.09.19
18.05.19
42

Я очень и очень надеюсь,что прогресс сохранился,ибо я тупо сидел точил днём весь шмот на работе, соответственно не заходил в события,чтобы забрать награды, так как долго заходит в события,да и куда приятнее все разом забрать) 3 аппа 6* с нуля до 16. Надеюсь вы защите от перегрева и раскола мою пятую точку

29 сент. 2019, 21:3129.09.19
18.05.19
42
dimonov19 said:

Я думаю, что прогресс сохранился и на момент перезапуска событие стартанет с того момента как его потушили, но тут проблема в другом, я к примеру не сразу заметил, что события уже нету и успел влить больше 1,5 ляма серебра, теперь вопрос, кто его компенсирует... им нужно было перед тем как тушить, выбросить всех с игры и при перезапуске вывести новость о том, что событие приостановлено, чтобы народ не тратил попросту накопленное серебро.
Согласен,тут тоже не совсем приятно, точно не могу сказать на данный момент вливал ли я серебро, пока ивент работал или уже попал в момент,когда он закрылся (второй вариант будет означать крах моей серебряной экономики:( )
29 сент. 2019, 21:4529.09.19
04.07.19
32

dimonov19 said:

В этот момент кто то мог не просто подземку или кампанию проходить, а бить КБ как вариант, так что выкидывать из игры не выход.

Как вариант можно было отключить игрокам саму возможность прокачивать артефакты минут на 30 (хз на сколько это вообще технически возможно), и новость в игру добавить.

29 сент. 2019, 21:5129.09.19
08.04.19
152
В общем-то нисколько не пожалел, что не стал делать это слияние, постоянно какой-то подвох: в прошлый раз на Фоли - это было событие на призыв на последок,где давали последнего персонажа для слияния, сейчас это "техническая" проблема, которая могла обернуться для многих игроков просто колоссальными потерями и значительно уменьшить шанс на удачное завершение слияния, в общем ничего нового-расходитесь ребятки, нечего бурчеть ,пора бы уже привыкнуть)
29 сент. 2019, 21:5329.09.19
13.05.19
15
На сколько я понял, новость можно увидеть только при перезапуске, так по среди игры они не могут ее втулить... потому КБ не КБ, а вот в моем случае это 1,5 ляма серебра, а у кого-то может и все 10...

dimonov19 said:

В этот момент кто то мог не просто подземку или кампанию проходить, а бить КБ как вариант, так что выкидывать из игры не выход.

Как вариант можно было отключить игрокам саму возможность прокачивать артефакты минут на 30 (хз на сколько это вообще технически возможно), и новость в игру добавить.

29 сент. 2019, 21:5629.09.19
13.05.19
15
Я выкачал несколько шмоток до 12-го и потом одну на 16-й и мне к награде должны были дать 2 древних осколка, я выхожу на стартовый экран и не вижу красной точки на событие, думаю,что за фигня, захожу, а его нету )
29 сент. 2019, 22:0729.09.19
04.07.19
32
dimonov19 said:

На сколько я понял, новость можно увидеть только при перезапуске, так по среди игры они не могут ее втулить... потому КБ не КБ, а вот в моем случае это 1,5 ляма серебра, а у кого-то может и все 10...

dimonov19 said:

Какой раз убеждаюсь что те события, которые можно пройти в любой момент (открытие осколков, прокачка артефактов), лучше в первый день не трогать, ибо бывают периодически проблеммы в начале событий.
30 сент. 2019, 01:0830.09.19
13.07.19
1
Когда запустят событие там же все турниры и события связаны выже рушите все планы на слияние моли.. компенсация в виде ключа и энергии не поможет
30 сент. 2019, 02:2630.09.19
25.02.19
625
Я надеюсь все награды предусмотренные за это событие теперь выдадут в качестве компенсации? 
30 сент. 2019, 06:4130.09.19
23.05.19
9

Особенно печалит реакция разработчиков на эти проблемы… Уже более 12 часов и ни одного ответа на недовольства пользователей.

Сам факт такого скрытного оповещения об отмене ивента (пост в форуме) наводит на печальные мысли о запланированной акции, нацеленной на выжимания доната с игроков на финальной стадии большого слияния. Народ и серебро слил и не получил ни героев ни куриных грудок на корм. Все впустую. Теперь на эмоциях пора бежать и скупать сеты, чтобы успеть до окончания слияния. Перед началом работ на сервере принудительное сообщение рассылается по всем чатам несколько раз, тут же все подозрительно попахивает дешевым трюком.

Безусловно, как любая приличная компания, PLARIUM в своем Пользовательском Соглашении ни за что не отвечает, но есть вопрос репутации и поддержания лояльной клиентуры. Такими средствами принуждения к донату для повышения продаж или выполнения неких внутренних бюджетов устойчивый бизнес не построить. Достойным выходом из ситуации будет по-взрослому признать свой факап и всем раздать те награды, что были предусмотрены в ивенте. Я не говоря о компенсации серебра, так как все же артефакты были улучшены. Но люди потеряли то, для чего это серебро сливали.

Надеюсь на ответственное и достойное решение разработчиков по этой проблеме, а не на ключик с жетонами. Иначе, надеюсь на логическое решение игроков к полному бану доната или даже проектов разработчика.

30 сент. 2019, 07:1630.09.19
30 сент. 2019, 07:22(отредактировано)
11.02.19
122

Geka said:

Я надеюсь все награды предусмотренные за это событие теперь выдадут в качестве компенсации? 

В принципе в идеале они так и должны сделать 👆, но ! Это не идеальный мир и самая самая не идеальная компания 🤦‍♂️,  

Написал везде про пропажу сундука на 6кб и эпик книгу , все болт забили а через месяц ,два скажут такого быть не может 🤦‍♂️. 
30 сент. 2019, 07:2530.09.19
25.03.19
179
Islam86i said:

Geka said:

В принципе в идеале они так и должны сделать 👆, но ! Это не идеальный мир и самая самая не идеальная компания 🤦‍♂️,  
Форс-мажоры случаются у всех. Нужно быть чуточку лояльнее в таких ситуациях. Я увидел анонс в дискорде. но всё равно потратил немного серебра впустую. А может и не впустую, будем смотреть дальше. В любом случае, есть еще и турниры и события, заняться есть чем. А с заточкой разберемся. 
30 сент. 2019, 07:4930.09.19
25.02.19
625
БогТигр said:

Форс-мажоры случаются у всех. Нужно быть чуточку лояльнее в таких ситуациях. Я увидел анонс в дискорде. но всё равно потратил немного серебра впустую. А может и не впустую, будем смотреть дальше. В любом случае, есть еще и турниры и события, заняться есть чем. А с заточкой разберемся. 
Анонс в дискорде и сообщения на форуме, это эпик фейл. На этих каналах если 0.5% пользователей тусят, уже хорошо. В конце концов есть отлаженная система сообщений в чате, про рестарты сервера регулярно пишут и вот это сложно не заметить. Там и могли бы раз 5 повторить что событие приостановлено, не сливайте ресурсы и т.д.