Все Категории

(Новость) Удвоенный шанс для Темных Осколков

Поиск
CirillaAdmin
5 сент. 2019, 07:4905.09.19
27.02.19
417

Всем привет! Хотели бы сообщить, что завтра будет удвоен шанс получить Эпических и Легендарных героев из Темных Осколков.В игре также будет новость об этом! Всем хороших призывов!
Просмотры
6k
Комментарии
23
Комментарии
5 сент. 2019, 08:5705.09.19
13.06.19
45

А вы это до запуска призыва сказать не могли? Открыл сегодня все темные.

Ну, что за издевательство над игроками? За что вы так с нами?

5 сент. 2019, 11:1605.09.19
26.03.19
1
rus said:

Кто-то заставлял бежать и открывать все осколки? К чему спешка, если ивент идет 4 дня?
5 сент. 2019, 11:2905.09.19
11.02.19
637

Harsh said:

Кто-то заставлял бежать и открывать все осколки? К чему спешка, если ивент идет 4 дня?

С одной стороны человека понять можно, стартануло событие в игре, он и побежал открывать все накопленное. Тут даже дело не в скором закрытии события, а интрига от выпадения, все ждут леги. Вскрыл, зашел на форум, дискорд и т.д., увидел новость и все стало плохо для него, особенно, если ничего не выпало. Да, понять человека можно.

С другой стороны, предупредили спустя 40 минут с начала события (это очень хорошо, большая часть комьюнити не пострадала). 

Кроме того, как правильно указал Harsh, нет смысла спешить все сразу открывать, учитывая наш игровой опыт. Долго ждали? подождите еще день два, моет ожидание принесет свои плоды.

5 сент. 2019, 11:4005.09.19
13.06.19
45

Harsh said:

rus said:

Какая еще спешка? Я копил осколки месяц, дождался события и открыл их под событие потому, что играть некем. И после этого выходят плариум и говорят, зря ты их открыл сегодня, не надо было.Почему вопрос к моей спешке, а не к их тормознутости.
При этом я просто случайно заглянул на форум. Этой новости нет в игре. Сейчас я бегаю по другим сторонним ресурсам и болдом пытаюсь спасти игроков от свиньи которую подкладывают плариум. Я просто не понимаю зачем так делать то?
CirillaAdmin
5 сент. 2019, 13:1005.09.19
27.02.19
417
В будущем мы постараемся предупреждать об удвоенных шансах заранее. Спасибо, что обратили на это внимание.
5 сент. 2019, 13:2105.09.19
13.06.19
45

Cirilla said:

В будущем мы постараемся предупреждать об удвоенных шансах заранее. Спасибо, что обратили на это внимание.

Вы хоть в игре эту новость напишите. Люди до сих пор открывают. Я у себя в клане написал, но текста много, чел пропустил.

Написал, что открыл 28 темных осколков. Боюсь, что больше доната вы от него не дождетесь.
5 сент. 2019, 13:5905.09.19
11.02.19
637

rus said:

открыл 28 темных осколков. 

Это конечно боль. Но что сказать, не первый раз такие ошибки мы допускаем в игре. Посмотрим, что будет с анонсами в дальнейшем))
6 сент. 2019, 06:3806.09.19
18.06.19
657
Такое важно событие, тут надо обязательно предупреждать хотя бы за полгода!
6 сент. 2019, 06:4706.09.19
6 сент. 2019, 06:48(отредактировано)
13.06.19
45

Daymos said:

rus said:

открыл 28 темных осколков. 

Это конечно боль. Но что сказать, не первый раз такие ошибки мы допускаем в игре. Посмотрим, что будет с анонсами в дальнейшем))

Какие ошибки мы допускаем? Мы постелили соломки, чтобы упасть не так больно, а плариум пришли и специально наложили туда кучу.

Это решение - реально издевательство над теми, кто открыл осколки.
6 сент. 2019, 07:2106.09.19
11.02.19
637

Я уже писал, напишу еще раз. Событие на призыв, это самое опасное событие.

Почему опасное? да все потому, что мы не знаем, что за бонусы могут выскочить в процессе его закрытия. Возьмем текущее событие и что мы видим? кто-то слил все войды, но потом увидел инфу про удвоенный шанс. Все винят Плариум. Вот я сам, чесно скажу, не одобряю такие действия, но давайте посмотрим с другой стороны, этот ход хорош с точки зрения доната, так как мы увидим скоро, а я в этом уверен, предложения по покупке темных осколков.

И вернемся к нашим ошибкам. Все просто, ошибка в том, что в 10:01, у вас уже вскрыто абсолютно все, при это у вас еще 3 дня. Да, вы все копили и у вас подгорает получить мега легу из всего этого, но учитывая все вышеизложенное, учитывая все эти предложения, подождите день два, а лучше подождите окончания события и вскройте все, вместо того, чтобы вскрывать себе вены, а всем остальным мозг.

если вы не можете изменить ситуацию, а она не изменится, то поменяйте свое отношение к ней, попытайтесь более рационально использовать игровые ресурсы и главное, не спешите принимать те или иные решения.

Перед слиянием Фоли я вскрыл все свои накопления, а было примерно на 4к очков события. Потом я сел в лужу с центурионом, так что я знаю о чем говорю, я через это проходил. 

rus said:

Какие ошибки мы допускаем? Мы постелили соломки, чтобы упасть не так больно, а плариум пришли и специально наложили туда кучу.

Это решение - реально издевательство над теми, кто открыл осколки.

6 сент. 2019, 07:4906.09.19
16.03.19
273

Раз Плариум начал нас периодически радовать двойными (читай "более менее адекватными") шансами на призыв, открывать кровью и потом заработанные кристаллы с обычным (читай "непозволительно низким") шансом смысла нет. Даже если некем играть - ждите терпите.

В конце концов, этот бонусный шанс в первую очередь ориентирован на увеличение продаж, а уже потом где-то там в конце списка - на улучшение жизни игроков. Я даже удивлен, что бонус шансы совпали с событием на призыв.

Daymos said:

Перед слиянием Фоли я вскрыл все свои накопления, а было примерно на 4к очков события. Потом я сел в лужу с центурионом, так что я знаю о чем говорю, я через это проходил. 

С центурионом мы в лужу не сели - нас в нее добровольно-принудительно посадили и еще сверху облили. Сам открыл 80 синих шардов тогда :) за день до анонса второго события на призыв.

6 сент. 2019, 08:0406.09.19
13.06.19
45

Daymos said:

Этот ход хорош с точки зрения доната, так как мы увидим скоро, а я в этом уверен, предложения по покупке темных осколков.

Этот ход ничем не хорош. Знай я о x2 заранее, я подождал бы и купил темных по акции. А сейчас я закрыл событие и естественно донатить ещё не буду. Помимо этого человек, который закрыл событие 28 темными донатить по его словам донатить не будет уже никогда

если вы не можете изменить ситуацию, а она не изменится, то поменяйте свое отношение к ней

С чего это я не могу поменять ситуацию? Я написал на форуме, это дошло до девов - ситуация поменяется в будущем. Если и дальше во всем винить себя как тв, а не откровенно издевательское к себе отношение - естественно ничего не изменится и придется изменять свое отношение, а плариум будут все ниже нагибать, пока очередное подобное идиотское решение не убьет игру

6 сент. 2019, 12:1206.09.19
09.05.19
3
Cirilla said:

Доброго времени суток. Как я понимаю по чатам в т.ч. азиатским удвоенный шанс начал работать после перезагрузки сервера (11.30 UTC), было открыто до этого времени 13 темных и не было заметно увеличение шанса опираясь на лог чатов многих каналов практически не было легендарных, зато после перезагрузки каждые 5-10 призывается легендарный персонаж. Прошу принять во внимание эту информацию. Долгое время являюсь игроком именно вашей игры и хотелось бы понимания данной ситуации, т.к. в целом по опросу не малого количества игроков, которые ждали удвоенный шанс и в результате ничего не получили, а люди копили осколки долгое время в т.ч. и я. 
6 сент. 2019, 14:3406.09.19
17.05.19
224

Привет и добро пожаловать на форум!

Шанс на получение Легендарных и Эпических героев из Тёмных осколков был удвоен в 07.30 AM UTC. В 11.30 AM UTC был обычный рестарт сервера.

hyivpalto said:

Cirilla said:

Доброго времени суток. Как я понимаю по чатам в т.ч. азиатским удвоенный шанс начал работать после перезагрузки сервера (11.30 UTC), было открыто до этого времени 13 темных и не было заметно увеличение шанса опираясь на лог чатов многих каналов практически не было легендарных, зато после перезагрузки каждые 5-10 призывается легендарный персонаж. Прошу принять во внимание эту информацию. Долгое время являюсь игроком именно вашей игры и хотелось бы понимания данной ситуации, т.к. в целом по опросу не малого количества игроков, которые ждали удвоенный шанс и в результате ничего не получили, а люди копили осколки долгое время в т.ч. и я. 

6 сент. 2019, 14:5606.09.19
09.05.19
3
Valkyrie said:

Привет и добро пожаловать на форум!

Шанс на получение Легендарных и Эпических героев из Тёмных осколков был удвоен в 07.30 AM UTC. В 11.30 AM UTC был обычный рестарт сервера.

hyivpalto said:

Cirilla said:

Очень интересный совпадения. Если бы так показалось только мне, то промолчал, но... вот такая получилась ситуация. 
6 сент. 2019, 15:2906.09.19
04.07.19
32

Я не понимаю зачем бежать открывать кристаллы в первые минуты/секунды события на открытие или увеличения шансов. Это все длиться по несколько дней, всегда можно успеть. Или люди думают что у разработчиков лимитированное количество легендарок и нужно торопиться пока не закончились?

Всегда есть вероятность каких-либо ошибок, багов и тому подобного в начале события, так зачем рисковать?
6 сент. 2019, 16:4106.09.19
05.04.19
107
Idvoch said:

Я не понимаю зачем бежать открывать кристаллы в первые минуты/секунды события на открытие или увеличения шансов. Это все длиться по несколько дней, всегда можно успеть. Или люди думают что у разработчиков лимитированное количество легендарок и нужно торопиться пока не закончились?

Всегда есть вероятность каких-либо ошибок, багов и тому подобного в начале события, так зачем рисковать?
Что непонятного? Кристаллы неделями прожигают дыры в карманах игроков. Хочется их скорей открыть и получить героев! Но нееет, приходится их придерживать. Иначе не получить дефицитных книжек во время события и не закрыть слияние которое может подвалить в любой момент. Подставу с Фоли еще долго будем помнить.
6 сент. 2019, 17:2106.09.19
04.07.19
32

Jo Sumkin said:

Idvoch said:

Что непонятного? Кристаллы неделями прожигают дыры в карманах игроков. Хочется их скорей открыть и получить героев! Но нееет, приходится их придерживать. Иначе не получить дефицитных книжек во время события и не закрыть слияние которое может подвалить в любой момент. Подставу с Фоли еще долго будем помнить.

У меня у самого 4 сакрала и десяток темных, и я точно также коплю их неделями от события до события. Но зная разработчиков и возможные косяки, можно и подождать еще денек перед открытием.

6 сент. 2019, 21:5206.09.19
25.03.19
179
Idvoch said:

Jo Sumkin said:

Idvoch said:

У меня у самого 4 сакрала и десяток темных, и я точно также коплю их неделями от события до события. Но зная разработчиков и возможные косяки, можно и подождать еще денек перед открытием.

Золотые слова .)
7 сент. 2019, 03:5407.09.19
16.03.19
273
Да, ждал не спал, когда же будет удвоенный шанс. Перезагружал игру, телефон, интернет по пять раз. Увидел новость - все еще раз перезагрузил, перепроверил - не показалось ли? Закрыл, открыл - да, вроде 16%. Решил вскрыть осколки... Передумал - пошел умылся, чайник поставил. В это время в чате 100500 сообщений о полученных легах. Заварил чаю... В два ночи... Взял телефон, посмотрел в чат - ну точно, все легендарок гребут лопатой, проверил что шанс все еще 16%... Сходил за конфетами - как же чай без конфет. Открыл 24 осколка, получил 5 эпиков. Стресс, однако.