Все Категории

Дорожная Карта Raid

Дорожная Карта Raid

Поиск
CirillaAdmin
13 авг. 2019, 11:1813.08.19
27.02.19
417

Дорожная Карта Raid

Приветствуем, воины!

В версии 1.9 были представлены обновления, которых многие ждали. Среди них новые уровни Подземелий и легендарные артефакты. Но впереди еще много сюрпризов!

Итак, сегодня мы поделимся нашими планами на будущее и представим дорожную карту для Raid.

Вот что мы планируем реализовать до конца 2019 года!

Важно понимать, что в процессе разработки и тестирования что-то может поменяться. Но пока план такой, хотя в нем возможны корректировки.

Сейчас мы более подробно остановимся на каждом пункте.

• Новые фракции. Мы всегда рады пополнить коллекцию персонажей игры крутыми новыми героями. Об упрямых Дворфах вы уже слышали, но в рядах воинов Люмаи появятся и другие бойцы. Они пришли из далеких земель и в нужный момент вступят в битву, чтобы нанести решающий удар противнику. Эти чужеземцы не похожи на других воинов Телерии и точно привнесут в механику боя новые элементы.
  • Версия для ПК. Мы знаем, что многие используют эмуляторы, чтобы играть в Raid на компьютере, но теперь всё станет гораздо проще. Скоро мы выпустим официальную версию Raid для ПК – стабильную, быструю и с отличной графикой. Одним словом, это будет лучший способ играть в Raid на ПК.
  • Войны фракций. В игре появится еще один режим, в котором вам предстоит собрать команду из бойцов каждой фракции. Больше информации можно узнать на экране выбора режима в игре.
  • Глифы. Эти таинственные предметы будет непросто достать, но с ними герои получат возможности, которые превзойдут самые смелые ожидания.
  • Платиновая лига Арены. Здесь сразятся только лучшие из лучших. Путь к вершине будет сложным, но победителей ждут поистине впечатляющие награды.
  • Боевой пропуск. Вас ждут новые задания в течение сезона, а также дополнительные возможности персонализации профиля и уникальные аватары в награду.
  • Башня тьмы. Эта зловещая башня давно покинута людьми. Столетиями ее тайны были скрыты за заколоченными дверьми. Теперь твоим героям предстоит узнать их – и для этого пригодятся силы и умения каждого!
  • Новый режим Арены. Командная работа здесь выйдет на новый уровень. Бои будут дольше, сложнее, и для участия в них понадобится минимум 12 героев.
  • Новый босс в Клановых битвах. Впереди новая опасность, и справиться с ней в одиночку нет никакой надежды. Путь к спасению – в единстве! Имейте в виду, что стратегия боя, которая успешно работала с Владыкой демонов, здесь будет бесполезна. Чтобы дать отпор противнику, придется привлечь больше бойцов в команду.
  • Создание мифических артефактов. Грядущие испытания будут нелегкими, и без достаточно мощного снаряжения они будут не по плечу даже сильнейшим из ваших героев. Лучшие кузнецы Телерии используют свое мастерство, чтобы воссоздать мифические артефакты – особое оружие и снаряжение, которое долго считалось навек потерянным. Вы сможете получить уникальные комплекты, которые не достать больше нигде!

Просмотры
6k
Комментарии
33
Комментарии
13 авг. 2019, 11:4413.08.19
02.04.19
76

Тенденция "напихай в команду больше бойцов" что на арене, что на КБ, не кажется такой уж радужной, хотя, посмотрим как оно в итоге будет.

Вопрос такой: после выхода ПК версии, можно будет спокойно продолжать играть на эмуляторе, или репрессировать будут?)
14 авг. 2019, 13:3814.08.19
25.03.19
179

Если не нарушаются правила, то не будет ,я думаю .)

Версия на ПК делается для того, чтобы было удобнее .)
14 авг. 2019, 16:0114.08.19
25.02.19
625
Прежде чем всю эту хрень вводить, сделайте ребаланс персонажей, хотя бы до 50% доведите, а то когда из нескольких сотен: десяток топов, десяток средних, а остальные шлак шлаком, то набрать 12 штук на арену.. это даже не смешно. 
Angry LadyModerator
14 авг. 2019, 18:3714.08.19
14 авг. 2019, 19:00(отредактировано)
17.01.19
864

Geka said:

Прежде чем всю эту хрень вводить, сделайте ребаланс персонажей, хотя бы до 50% доведите, а то когда из нескольких сотен: десяток топов, десяток средних, а остальные шлак шлаком, то набрать 12 штук на арену.. это даже не смешно. 

Не могу не согласиться. Героев все больше и больше, а число годных меняется не сильно. 

Еще было бы неплохо разобраться, во что это все хозяйство предлагается одевать (ВФ в том числе). Уровень рандома (выпадение сетов, набор статов, проки при аппах) можно сократить раза в два без ущерба для баланса игры. Это имело смысл, когда нужно было одень команду в 6-7 героев, которых хватало и на данжи, и на КБ. Но не 15-20.  А если еще ввести глифы и мифические арты - совсем печаль.  

Невероятное усложнение игры не делает игру интереснее и привлекательнее.   

Здорово, конечно, что есть развитие проекта. Но "лучше меньше, да лучше." 
15 авг. 2019, 08:1015.08.19
11.02.19
637
Angry Lady said:

Героев все больше и больше, а число годных меняется не сильно. 

это и пугает. все больше шансов не получить то, что хочешь. Получив Астролита я был рад, так как его должны были апнуть, апнули для арены, но я не люблю арену, я люблю ПВЕ режим (хотя арена это и не ПВП), а сейчас вообще трудно чето получить.
15 авг. 2019, 10:1815.08.19
25.03.19
179
Daymos said:

Angry Lady said:

Героев все больше и больше, а число годных меняется не сильно. 

это и пугает. все больше шансов не получить то, что хочешь. Получив Астролита я был рад, так как его должны были апнуть, апнули для арены, но я не люблю арену, я люблю ПВЕ режим (хотя арена это и не ПВП), а сейчас вообще трудно чето получить.
Тут рандом... понятно, что хочется и ПвЕ пачку и ПвП. Но приходится собирать из того, что есть. Ждать и надеяться. В любом случае, спасибо за фидбек, мы стараемся передавать разработчикам, чтобы в игру вносились полезные изменения.
20 авг. 2019, 18:3020.08.19
30.04.17
38

А есть хоть какие то временные рамки, когда что ожидать ?

5 сент. 2019, 19:0005.09.19
06.04.19
31
Везель написал:

А есть хоть какие то временные рамки, когда что ожидать ?

До конца года :)
10 окт. 2019, 08:5510.10.19
16.12.14
25
плохо что дэдлайны не указаны.. 
10 окт. 2019, 22:3310.10.19
15.05.19
66
Taben said:

плохо что дэдлайны не указаны.. 
Увы, но проекты данного рода имеют слишком много подводных камней, которые не позволяют строить так точно планы релизов =с
14 окт. 2019, 19:3314.10.19
08.04.19
152

Ну что же с введения ВФ прошло больше месяца,срок, конечно,не колоссальный, но уже становится интересно,что идёт следующим на очереди платиновая лига, башня тьмы или мифические артефактов 🤔 На самом деле не так важно уже, главное,чтобы не новые персонажи,по крайней мере, до той поры,пока старых хорошо не отбалансируют)

Имхо, хотелось бы уже увидеть прогресс с развитием пвп сегмента, а то 60 рубинов в неделю и невероятно скучная арена в режиме офлайн уже стали противны)

15 окт. 2019, 06:1015.10.19
02.10.18
1389
Орну, если выкатят Платиновую Лигу с нормальным таким входным барьером (по винрейту, или по силе аккаунта, или еще как-то) и нормальным призами (не 60 рубинов) и "комунити" сидевшее на жопе ровно по пол года (Без БЗ как минимум) опять разноется, что типа "контент не для всех".
15 окт. 2019, 07:1215.10.19
08.04.19
152
Enotpwnz said:

Орну, если выкатят Платиновую Лигу с нормальным таким входным барьером (по винрейту, или по силе аккаунта, или еще как-то) и нормальным призами (не 60 рубинов) и "комунити" сидевшее на жопе ровно по пол года (Без БЗ как минимум) опять разноется, что типа "контент не для всех".
Пусть выкатывают, если награды будут соответствовать высоким требованиям, то не проблема) В любом случае, не будет это настолько времязатратно ,как с ВФ)
15 окт. 2019, 08:0915.10.19
25.03.19
179
Заочно сложно судить, но недовольные будут, конечно .)
15 окт. 2019, 08:5915.10.19
02.10.18
1389
vadimp375 said:

Enotpwnz said:

Пусть выкатывают, если награды будут соответствовать высоким требованиям, то не проблема) В любом случае, не будет это настолько времязатратно ,как с ВФ)
Как знать, я бы поставил планку в 100 уровней БЗ и добавил систему ладдера, где не важно сколько пустышек ты убил чтобы набьрать свои 3199, важно сколько раз тебя убили и спустили по ступенькам вниз, а дальше уже кто на что сподобился - топ-100 одни награды, топ-500 другие, топ-1000 третьи и тд. Коммунистическая Арена в текущем виде себя исчерпала имхо.
15 окт. 2019, 09:2515.10.19
18.08.19
56
Enotpwnz said:

vadimp375 said:

Enotpwnz said:

Как знать, я бы поставил планку в 100 уровней БЗ и добавил систему ладдера, где не важно сколько пустышек ты убил чтобы набьрать свои 3199, важно сколько раз тебя убили и спустили по ступенькам вниз, а дальше уже кто на что сподобился - топ-100 одни награды, топ-500 другие, топ-1000 третьи и тд. Коммунистическая Арена в текущем виде себя исчерпала имхо.
РЕЗЮМИРОВАТЬ ПРОЩЕ ФРАЗОЙ ЛАДДЕРНАЯ АРЕНА И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ. тогда в арене появится смысл кроме большого зала
15 окт. 2019, 10:1015.10.19
08.04.19
152

Enotpwnz said:

vadimp375 said:

Enotpwnz said:

Ну, посмотрим ,что придумают разработчики, меня в принципе устроят практически любые варианты, разве что с БЗ - затея глуповатая на мой взгляд, ну т.е. - это ограничение не несущее в себе никакого смысла. Мне то, конечно, без разницы было бы,ибо уже выше 100 уровня, но для других это могло бы стать преградой , отнимающей уйму времени

15 окт. 2019, 11:0615.10.19
06.05.19
206

Enotpwnz said:

Всякие топ-1, топ -10 топ-100 арены ведут только к тому, что появляется гонка, кто больше бабла ввалил, тот и круче. Толстосумам наверное интересно почувствовать себя избранным среди челяди, а обычным игрокам на это глубоко параллельно, думаю. Хватает уже турниров, построенных на этом принципе. Главное пусть для обычных игроков добавят возможность просто попасть в новую лигу и спокойно там сидеть, получая свои гаратнированные нормальные призы (не такие как сейчас). А в топах пусть дерутся за первые места те, кому это инетересно. 
16 окт. 2019, 06:5516.10.19
15.05.19
66

ghost said:

Всякие топ-1, топ -10 топ-100 арены ведут только к тому, что появляется гонка, кто больше бабла ввалил, тот и круче. Толстосумам наверное интересно почувствовать себя избранным среди челяди, а обычным игрокам на это глубоко параллельно, думаю. Хватает уже турниров, построенных на этом принципе. Главное пусть для обычных игроков добавят возможность просто попасть в новую лигу и спокойно там сидеть, получая свои гаратнированные нормальные призы (не такие как сейчас). А в топах пусть дерутся за первые места те, кому это инетересно. 

Думаю, что как раз "возможность просто попасть в новую лигу и спокойно там сидеть" убивает текущую арену, это неправильный подход, который и должен меняться в Палтиновой Лиге, имхо

16 окт. 2019, 07:2716.10.19
02.10.18
1389

У меня действительно большие надежды и ожидания от Платиновой Лиги. Во-первых, я устал уже сливать рубины на обновление списка противников, как вообще это работает? В понедельник (после сброса рейтингов в 11 утра) все просто замечательно, список подбрасывает постоянно новых и новых противников, потом все ближе к 3199 разнообразие сужается до 20-30 мертвых групп 90-100к силы (без аур, без заливов, с кучей рарных чемпионов) - Арена умирает до следующего понедельника. Это полный бред, просто фарм медалек БЗ меня не устраивает.

Во-вторых, когда уже введут возможность нападать на конкретных игроков из списка кланов или из гипотетического френд-листа (которого тоже нет, но когда то обещали "подумать")? Можно это будет реализовать конкретно для Платиновой Лиги? В топе кланов можно открыть и посмотреть защитный пак любого игрока, зачем там эта информация, если мы не можем никак этот защитный пак пощупать? Вероятность найти конкретного игрока тупым обновлением списка среди тысяч других игроков золотой лиги даже меньше, чем вытащить легендарку.