Все Категории

Новое Слияние Легендарного Чемпиона

Поиск
18 июль 2019, 13:1018.07.19
17.05.19
224

Привет всем!

За последние несколько дней мы собрали и изучили ваши отзывы о слиянии Фоли. Вопреки тому, что многие говорили - мы ценим и заботимся о наших игроках и их мнении. Таким образом, мы ускорили наши планы по добавлению Легендарного Чемпиона в Слияние на постоянной основе. Имейте в виду, что, как и в других вариантах Слияния Легендарного Чемпиона, для него в качестве «компонентов» потребуются Эпические Чемпионы, но мы не будем ограничивать вас в этом по времени. Мы надеемся, что все игроки смогут получить этого чемпиона по мере прохождения игры!

Хочу познакомить вас с этим героем, а точнее с ящером - это будет Разен, Защитник Ящеролюдов.

Это не повлияет на наши планы относительно постоянного Слияния Эпического Чемпиона, которое будет добавлено в ближайшем будущем, как мы и обещали.

Удачной охоты в Турнире и пусть Бог рандома даст вам силы!

Просмотры
2k
Комментарии
17
Комментарии
18 июль 2019, 13:1318.07.19
02.05.19
10
Спасибо за что то хорошее для нас, был удивлен!) 
18 июль 2019, 13:4018.07.19
11.02.19
637

Это не топ герой, но и не самое дно, лега вполне юзабельна, правда при условии вливания в него книг.

В целом не плохо.

18 июль 2019, 14:1418.07.19
05.04.19
107
Daymos said:

Это не топ герой, но и не самое дно, лега вполне юзабельна, правда при условии вливания в него книг.

В целом не плохо.

А зачем ему книги? Он же крафтится сколько хочешь раз... только что осознал весь ужас ситуации.
18 июль 2019, 15:0818.07.19
22.07.18
44
Valkyrie said:

Привет всем!

За последние несколько дней мы собрали и изучили ваши отзывы о слиянии Фоли. Вопреки тому, что многие говорили - мы ценим и заботимся о наших игроках и их мнении. Таким образом, мы ускорили наши планы по добавлению Легендарного Чемпиона в Слияние на постоянной основе. Имейте в виду, что, как и в других вариантах Слияния Легендарного Чемпиона, для него в качестве «компонентов» потребуются Эпические Чемпионы, но мы не будем ограничивать вас в этом по времени. Мы надеемся, что все игроки смогут получить этого чемпиона по мере прохождения игры!

Хочу познакомить вас с этим героем, а точнее с ящером - это будет Разен, Защитник Ящеролюдов.

Это не повлияет на наши планы относительно постоянного Слияния Эпического Чемпиона, которое будет добавлено в ближайшем будущем, как мы и обещали.

Ребятки, я надеюсь вы додумались убрать его выпадения из любых шардов, как сделано во всех играх,где есть слияние легендарок на постоянной основе(как в той же sw)?
18 июль 2019, 17:1818.07.19
18.04.19
68

Valkyrie said:

Привет всем!

Вот за это реальный респект, и перс нормальный, и на слияние нужны некчемные эпики, которые не играбельны!

18 июль 2019, 17:3018.07.19
18 июль 2019, 17:31(отредактировано)
09.02.19
56
Daymos said:

В целом не плохо.

У тебя она есть? Знаток. Если нету, то молчи.
18 июль 2019, 17:4418.07.19
09.02.19
56

Valkyrie said:

Привет всем!

Хоть он у меня есть, но все равно спасибо за это слияние. Герой абсолютно везде юзабилен. Все скилы топовые. Теперь всем доступен хороший герой, даже тем, у кого время мало на игру.

18 июль 2019, 19:4318.07.19
01.03.19
3

Респект. Слава яйцам! 

От души🤘
19 июль 2019, 06:2719.07.19
11.02.19
637

Я не сказал, что лега плохая, героя вполне можно использовать. Если это твой единственный легендарный герой и ты ему молишься, то это не значит, что всем должен герой нравиться. Лега не плохая, но и не топовая, я ничего отрицательного не говорил :)) Для постоянного слияния не плохо.

jenyn46 said:

Daymos said:

В целом не плохо.

19 июль 2019, 09:4419.07.19
09.02.19
56
Daymos said:

Я не сказал, что лега плохая, героя вполне можно использовать. Если это твой единственный легендарный герой и ты ему молишься, то это не значит, что всем должен герой нравиться. Лега не плохая, но и не топовая, я ничего отрицательного не говорил :)) Для постоянного слияния не плохо.

jenyn46 said:

Daymos said:

В целом не плохо.

У меня их 5. И она всяких рошкаров имеет на которого, подобные тебе молятся
19 июль 2019, 17:5019.07.19
25.09.17
173
jenyn46 said:

Daymos said:

В целом не плохо.

Игрок ответил правильно, это хороший персонаж, особенно для защитных команд. Но ему и правда нужны книги, так как они дают ему очень сильную прибавку как в шансе скилов, так и в их уроне.
19 июль 2019, 17:5119.07.19
25.09.17
173
jenyn46 said:

Daymos said:

jenyn46 said:

Daymos said:

В целом не плохо.

У меня их 5. И она всяких рошкаров имеет на которого, подобные тебе молятся
Прошу вас впредь общаться с игроками культурнее. Это форум для конструктивного общения а не агрессии и негатива
19 июль 2019, 17:5419.07.19
25.09.17
173

НЕФОРМАЛ said:

Респект. Слава яйцам! 

От души🤘

Как видите Plarium старается угодить всем игрокам, и в дальнейшем количество слияний как и постоянных - будет только пополняться. Если вам необходим гайд на этого и других персонажей - обращайтесь в соответствующем канале дискорда. 

19 июль 2019, 17:5619.07.19
30.03.19
131
Во,  можете же,  если хотите :) Хорошее слияние. 
22 июль 2019, 07:1122.07.19
23.02.19
5
У меня он есть я считаю в дном.. если мы o фоли..       если я яширe .. худи не хватает мне 2 синих до него собирать вы не буду так как я разочарован в фoле       .      
23 июль 2019, 11:4223.07.19
09.02.19
612

Разен в постоянном слиянии это просто великолепно!!!! Это огромный шаг навстречу игровому сообшеству ! Да для старечков может и не фонтан перс но ! Это лега братцы! И постоянное слияние считай подарок всем ! Так что за все время именно эта обнова стала нормальной а то что следом еще слияние это вообще сказка 👍, у нас уже появляется поле для маневрлв 👍, 

С фоли была катастрофа которая прорядила ряды старечков очень сильно , сам ушел в доз тут так появляюсь нет нет, просто очень необдуманно сделали 

Если хотели увеличить донат то надо было выкатить несколько лег и эпиков и для всех приемлимые требование вот тогда бы донат увеличился чисто изза того что все захотели бы все и сразу:) и неготива небыло бы , да вы продали бы это намного дешевле но намного в большем количестве ! Еще раз подчеркну хорошой донат это не 1000 человек по 150$  это 10000 по 15$ ! Ибо они и дальше будут вливать самое гдавное чтобы их покупки оправдывались ! Вот над чем надо работать чтобы увеличивать донат ! 

Надеюсь слияние и дальше будет развиваться и все больше и больше персов появятся в нем и можно будет играть с наслождением а не нервничать изза постоянного ощушения невезения в игре 👍
23 июль 2019, 16:0623.07.19
17.04.19
62
разрабы а зачем было так люто резать дроп фиолок и легендарок в подземельях? думаете райзен всем глаза застит?