Все Категории

Массовый Бан Ботов

Массовый Бан Ботов

Поиск
MariusAdmin
3 июль 2019, 13:4003.07.19
04.09.17
2721

Массовый Бан Ботов

Всем привет!

С недавних пор участились обращения в Поддержку и даже к КМам по поводу ботов в игровом чате. Это действительно значительная проблема во многих крупных играх, и мы прекрасно понимаем, что продажа бот-аккаунтов негативно влияет на баланс игры.

Поэтому мы разработали алгоритм, который позволит нам обнаруживать и массово банить подобных ботов. Возможно, это будет проходить в несколько этапов, и мы сделали всё возможное, чтобы волна банов не затронула простых игроков. Тем не менее, если такое всё же случится, следует сделать следующее:

• Нажать на кнопку “Поддержка” во всплывающем окне с сообщением о бане
  • Название обращения следует указать чётко, что-то вроде “Аккаунт был забанен”
  • Выбрать “Проблема с доступом в аккаунт” в качестве категории обращения.

Наша служба Поддержки будет рассматривать подобные обращения в срочном порядке.

П.С. Спасибо вам за вашу помощь в обнаружении спамеров.

Просмотры
2k
Комментарии
9
Комментарии
3 июль 2019, 16:1203.07.19
25.02.19
625
Банят по отслеживанию сообщений в чате? Тоесть лучше туда пока ниче не писать?)) 
3 июль 2019, 17:0303.07.19
3 июль 2019, 17:03(отредактировано)
30.11.18
100
Ну, было бы занятно узнать, банить будут именно только торгашей и ботов в чатах или под раздачу могут попасть и множество игроков с сообщениями "Приму в клан" или "Ищу клан", если скрипты посчитают их за очередной спам?
3 июль 2019, 19:4503.07.19
3 июль 2019, 19:46(отредактировано)
16.03.19
103

А мне во всей этой тираде Мариуса очень нравится " с недавних пор"... Так то да,  с нового года это совсем недавно.)): уже сколько людей об этом писало в разных темах и только сегодня 3 июля 2019 года км о чем то задумались... Это вы так к дню независимости приурочили?) 

И.. Серьёзно сп?  Мм все до фонаря и каждый раз вместо ответа на вопрос отправляют на форум,  а тут снова к ним.  И так по кругу гонять сайтаму не скучно?) 
MariusAdmin
4 июль 2019, 08:1904.07.19
04.09.17
2721

tobbiastails said:

Ну, было бы занятно узнать, банить будут именно только торгашей и ботов в чатах или под раздачу могут попасть и множество игроков с сообщениями "Приму в клан" или "Ищу клан", если скрипты посчитают их за очередной спам?

Нет, там другой алгоритм. За рекламу клана банить не должны, под раздачу попадут именно те аккаунты, которые продают.

Альт said:

А мне во всей этой тираде Мариуса очень нравится " с недавних пор"... Так то да, с нового года это совсем недавно.)): уже сколько людей об этом писало в разных темах и только сегодня 3 июля 2019 года км о чем то задумались... Это вы так к дню независимости приурочили?)
И.. Серьёзно сп? Мм все до фонаря и каждый раз вместо ответа на вопрос отправляют на форум, а тут снова к ним. И так по кругу гонять сайтаму не скучно?) 

Вообще с ботами борьба идёт давно, сейчас у нас относительно недавний наплыв. До этого были массовые баны в чатах и т.л. А пост приурочен к Дню Готовности Алгоритма. 

Вопросами банов поддержка занимается серьезно, главное, чтобы обращения не затерялись (очень часто выбирают категорию, что называется "от фонаря").

4 июль 2019, 08:2104.07.19
12.02.19
60

Marius said:

tobbiastails said:

Нет, там другой алгоритм. За рекламу клана банить не должны, под раздачу попадут именно те аккаунты, которые продают.

Альт said:

А мне во всей этой тираде Мариуса очень нравится " с недавних пор"... Так то да, с нового года это совсем недавно.)): уже сколько людей об этом писало в разных темах и только сегодня 3 июля 2019 года км о чем то задумались... Это вы так к дню независимости приурочили?)
И.. Серьёзно сп? Мм все до фонаря и каждый раз вместо ответа на вопрос отправляют на форум, а тут снова к ним. И так по кругу гонять сайтаму не скучно?) 

Вообще с ботами борьба идёт давно, сейчас у нас относительно недавний наплыв. До этого были массовые баны в чатах и т.л. А пост приурочен к Дню Готовности Алгоритма. 

Вопросами банов поддержка занимается серьезно, главное, чтобы обращения не затерялись (очень часто выбирают категорию, что называется "от фонаря").

Мариус чуть не по теме но... на русском патч нот можно?)

MariusAdmin
4 июль 2019, 10:1204.07.19
04.09.17
2721

LastRemnant said:

Его на русском нет. Хотя мне сказали, что в Telegram канале уже выкладывали перевод - если там кто-то есть, можете взять и на форуме запостить. Вообще, кроме английского ни один другой язык не получает отдельные патч ноуты, но у меня есть идеи на этот счёт. 

4 июль 2019, 10:3904.07.19
19.02.19
368
Marius said:

LastRemnant said:

Его на русском нет. Хотя мне сказали, что в Telegram канале уже выкладывали перевод - если там кто-то есть, можете взять и на форуме запостить. Вообще, кроме английского ни один другой язык не получает отдельные патч ноуты, но у меня есть идеи на этот счёт. 

мариус обнову когда включат? можно идти спокойно работать или подождать в смысле
4 июль 2019, 11:3404.07.19
09.07.16
10

Что нового

Что нового в версии 1.8.0:

ОСОБЕННОСТИ:

- Мультибой. Сражайся несколько раз подряд в автоматическом режиме.

- Корм. Повышай с его помощью ранг героев.

- Награды за посещение, в том числе 3 новых героя, в течение 90 дней.

- Легендарные артефакты 6*. Ищи их в Подземельях.

ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ:

- Герои теперь доступны в качестве временных наград в Подземельях.

- Героев также можно получить среди наград за события.

- Подарки за скачивание последней версии игры.

6 март 2020, 14:4206.03.20
6 март 2020, 14:44(отредактировано)
21.10.12
1
Не знаю что вы там намудрили, но только и вижу как люди с ихними комментариями пропадают с чатов! Причем никто из них не спамил о продажах аккаунтов, не использовал маты или "язык ненависти"! Сам боюсь уже писать в чатах, так как постоянно банит уже в течении месяца! К примеру сегодня с друзьями по игре решили выбрать 100+ канал что бы никому не мешать и в процессе общения каждого одного за другим на моих глазах забанило удалив сообщения! И меня предпоследним! Причем повторюсь никто однотипные сообщения не спамил, матом не ругались, слов оскорбления и "языка ненависти" не было. ТЕХ.Поддержка как всегда не отвечает. В общем я еще раз убедился, что игры от PLARIUM это низкосортная выкачка денег... Поэтому  игру RAID спустя 4 мес игры я удаляю вслед за МехАреной и Викингами! И пожалуй больше продукцию от PLARIUM устанавливать не буду.