Курилка

30 Ответов
RED
4 августа, 2017, 16:57 UTC
Мариам , есть нюансы в в локах , и если Вы хотели получить приз с 175-й то и налить туда надо столько же гуана , при пробити\ локаций ниже квеста Вы теряете в в войсках ((  совет , постоянная стройка , и не бить маленькие локи !!
UTC +3:00
МАРИАМ
7 августа, 2017, 09:17 UTC

RED сказал(а):

Мариам , есть нюансы в в локах , и если Вы хотели получить приз с 175-й то и налить туда надо столько же гуана , при пробити\ локаций ниже квеста Вы теряете в в войсках ((  совет , постоянная стройка , и не бить маленькие локи !!

Как это можно себе представить ? Я строю войска, покупаю за кристаллы ,затем бью локацию 170, она дает мизер и я опять ухожу в стройку на несколько месяцев, чтобы построить где то 5-6к. тяжа, затем опять бью локацию 170 и опять ничего и снова ухожу в стройку ????.

Это сколько же надо настроить войск и кинуть их в локации? Мне что, в конечном итоге, дадут 100к. крейсеров ?
UTC +0:00
ZlayaZaya
Модератор
14 августа, 2017, 10:08 UTC
Чтобы получить приз с локации надо вернуть в нее все, что вы с нее получили +%. Локи это не войска в дар -это войска в долг. нужно четко считать, что вы получили и что вы вернули, самые лучшие войска для залитя локи это пехотинцы и каратели. 
UTC +7:00
Александр
14 августа, 2017, 21:13 UTC

ZlayaZaya сказал(а):

Чтобы получить приз с локации надо вернуть в нее все, что вы с нее получили +%. Локи это не войска в дар -это войска в долг. нужно четко считать, что вы получили и что вы вернули, самые лучшие войска для залитя локи это пехотинцы и каратели. 

Неправда. Лока одного уровня не всегда возвращают то, что в неё влито с учетом предыдущего "приза".  Ни по ресам, а уж тем более не по силе атаки/защиты. Просчитано и пересчитано множество раз.

Чаще лока выдает что-то на второй, третий, и так далее, раз. Игрок сливается, покупает кристаллы, что и нужно Плариуму.

Или бросает сектор\игру. А на это Плариуму наплевать.

И второе. Размер % это конечно "коммерческая тайна". Поэтому поймать вора за руку невозможно. Предполагаю, что логи игры не ведутся. Обращаться в службу поддержки в подобных случаях (даже если все движения записаны и отсканированы) бесполезно. Эти вопросы не рассматриваются.
Александр
ZlayaZaya
Модератор
15 августа, 2017, 08:07 UTC
Александр сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

Неправда. Лока одного уровня не всегда возвращают то, что в неё влито с учетом предыдущего "приза".  Ни по ресам, а уж тем более не по силе атаки/защиты. Просчитано и пересчитано множество раз.

Чаще лока выдает что-то на второй, третий, и так далее, раз. Игрок сливается, покупает кристаллы, что и нужно Плариуму.

Или бросает сектор\игру. А на это Плариуму наплевать.

И второе. Размер % это конечно "коммерческая тайна". Поэтому поймать вора за руку невозможно. Предполагаю, что логи игры не ведутся. Обращаться в службу поддержки в подобных случаях (даже если все движения записаны и отсканированы) бесполезно. Эти вопросы не рассматриваются.
я объяснила как выдают призы локи, а то что многие не могут просчитать полученные и влитые в локи ресурсы с этим я уже ни чего поделать не могу. 
73dimon
15 августа, 2017, 16:13 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

я объяснила как выдают призы локи, а то что многие не могут просчитать полученные и влитые в локи ресурсы с этим я уже ни чего поделать не могу. 
Куда Максимку дели ?
UTC +2:00
ZlayaZaya
Модератор
16 августа, 2017, 07:27 UTC
73dimon сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

Куда Максимку дели ?
Никуда :) Просто ему нужен надежный напарник :) 
Александр
16 августа, 2017, 19:43 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

73dimon сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

Куда Максимку дели ?
А жаль...
Александр
ZlayaZaya
Модератор
17 августа, 2017, 08:11 UTC
Александр сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

73dimon сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

Куда Максимку дели ?
А жаль...
жаль, что ему нужен напарник? :) Почему? ))
Surowiy
18 августа, 2017, 07:57 UTC

ZlayaZaya сказал(а):

Привет народ,

это чтож тогда получается то, друг с другом воевать только самостроем? Т.к. локи что дали, надо вернуть, иначе слив....

КАК играть то???

Вы там пару роликов снимите, КАК правильно бить локи и выставите в свой канал на ютубе официально. Где вы хотя бы с вероятностью в 90% людям расскажите и покажите как правильно ходить, стоит ли зачищать локи или нет, как перекручивать с оффа на дефф и наборот. И не нужно из этого тайну делать, все войска, падающие с лок игроки домой не унесут. Людям хоть интересней играть станет

А иначе зачем канал создали? 

Все мои действия направлены на борьбу с мошенничеством и безграмотностью команды ПЛАРИУМ
UTC +3:00
Александр
20 августа, 2017, 14:38 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

Александр сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

73dimon сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

Куда Максимку дели ?
А жаль...
жаль, что ему нужен напарник? :) Почему? ))
Жаль, что никуда....
Александр
1665337 зарегистрированных пользователей; 34146 тем; 253424 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:diet_breads