Курилка

30 Ответов
Максимка Фрай
Модератор
17 ноября, 2016, 10:30 UTC

Тема создана для обсуждения абсолютно любых мнений, вопросов, комментариев, моментов, касающихся игры на данном сервере.

Обращаю внимание игроков, что конкретно в данной теме действую иные правила, отличные от стандартных Правил данного форума.

1. Спам и флуд.

Дублирование сообщений, публикация сообщений рекламного характера, ссылок на сторонние ресурсы, не соответствующих теме обсуждения, а также публикация подряд нескольких комментариев с разницей менее, чем в один час, вместо единого комментария составного вида, будут караться баном: впервые - 7 суток, повторные нарушения - 30 суток.

2. Нецензурная лексика.

Завуалированное или прямое использование нецензурной лексики, а также оскорбления и разжигание конфликта будут караться баном: впервые - 30 суток, повторные нарушения - 90 суток.

3. Обсуждение некоторых тем.

Запрет обсуждения тем политического и религиозного характера. Первичный бан - сутки, повторные нарушения - 7 суток.

4. Неконструктивная критика.

Критика, обсуждения, обвинения без доказательств в сторону любого участника темы, а также Администрации или Модерации проекта карается баном: впервые - сутки, повторные нарушения - 90 суток.

Данная тема не подразумевает наличие комментариев от Администрации и Модерации форума на присутствующие здесь вопросы. При желании задать вопрос к Администрации или Модерации форума, рекомендуется создать отдельную тему в разделе форума по принадлежности.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
17 ноября, 2016, 19:10 UTC

даже интересно стало, что тут можно обсуждать то?

новости тут вряд ли будут публиковаться)

если про локи говорить, то в той теме с кучей мусора

для вопросов вроде тоже есть отдельная тема...

о чём же тогда тут лялякать?)

Память былых времён
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 15:51 UTC

Xenecrom сказал(а):

даже интересно стало, что тут можно обсуждать то?

новости тут вряд ли будут публиковаться)

если про локи говорить, то в той теме с кучей мусора

для вопросов вроде тоже есть отдельная тема...

о чём же тогда тут лялякать?)

Полагаю, что тут можно обсуждать все, что угодно, кроме того, что нарушает правила. То есть не только игру, но и быт :)

Уточню у Максимки.

Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 15:52 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Тема создана для обсуждения абсолютно любых мнений, вопросов, комментариев, моментов, касающихся игры на данном сервере.

Полагаю, в этой теме можно и быт обсуждать, а не только игру?
Community manager
Максимка Фрай
Модератор
26 ноября, 2016, 12:16 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Полагаю, в этой теме можно и быт обсуждать, а не только игру?

В данной теме нет никаких границ, за исключением описанных в шапке.

Многие недовольны тем, что получают бан за оффтоп, высказывание недовольства руководством форума по теме и не очень, разведение рассуждений и холивара. Здесь же допустим и оффтоп, и холивар, и высказывание мнений о руководстве форума, но в пределах разумного, граничащего на пределе Правил, описанных в шапке темы. Проще говоря, участник, который получил бы бан за выход из определенных рамок Правил форума в иной теме, здесь его не получит в силу действия иных Правил.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
пророк
28 марта, 2017, 20:18 UTC

привет всем у кого есть ссылка в тех поддержку куда мне надо написать что бы заказать уникальный знак  все условия выполнены уже 

спасибо заранее 
Александр
UTC +3:00
Rock
Модератор
28 марта, 2017, 20:32 UTC
пророк сказал(а):

привет всем у кого есть ссылка в тех поддержку куда мне надо написать что бы заказать уникальный знак  все условия выполнены уже 

спасибо заранее 
Служба поддержки.
аркон
31 марта, 2017, 11:17 UTC

Добрый день... Я долго(даже слишком) отсутствовал... Я написал огромную часть новых материалов по рассказу "Война племен" как мне продолжить роман (по мотивам ПВ) ? Можно-ли вытащить работу из Архива? или все-таки новый топик?

Да, меня одолевали проблемы, все как в пословице- "Если нынче человек устремится к небу , обязательно шагнет в чье нибудь ддд" 

Материал - насыщен многими сценами боевых действий , во время творчества , я сверялся с документами военной науки как и РФ, так и других армий мира, такие как : (Справочник сержанта мотострелкового взвода, по ведению боевых действий в городе), Тактика боевых действий в городе ВС РФ, тактика диверсионных групп, Общевойсковая тактика ведения боя в городских условиях США и РФ.

Материалы часто пропадали , но! ВОТ ! Все готово! жду ответов , а пока свожу материал 
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
31 марта, 2017, 12:15 UTC

аркон сказал(а):

ВОТ ! Все готово! жду ответов , а пока свожу материал 

Чудесно!

Давайте так: создайте новую тему в Таверне, публикуйтесь там по мере развития Вашего рассказа и творчества, а я закреплю данную тему, обезопасив ее тем самым от удаления по сроку давности.

Unknown_Ranger
1 июня, 2017, 15:27 UTC
Что тут скажешь, раз и приз в турнире уменьшили в два раза (я про крисы), даже не в два,а больше чем в 10 раз уменьшили 
UTC +7:00
Sve
23 июля, 2017, 09:07 UTC

Всем привет! Вот хочу поделиться парочкой скринов...  Из серии "Не ходите, девки, замуж, если в секторе стена"

http://skrinshoter.ru/p/230717/VHoUa4

http://skrinshoter.ru/p/230717/4OHz1A

Rock
Модератор
23 июля, 2017, 17:23 UTC
Что то много полегло у оккупанта. какой бонус у сектора?
Sve
23 июля, 2017, 18:49 UTC
Бонус у сектора весьма приличный, и нападающий об этом знал (вернее знала). Но не все могут сдержать эмоции. Кстати, на этом барышня не успокоилась и продолжила бесплодные попытки. Нахожу интересным вынести эту эпопею в отдельную тему. Пускай новички учатся - как не нужно воевать
Xenecrom
24 июля, 2017, 15:48 UTC
Rock сказал(а):

а чего б самому не зайти по координатам на скрине и не глянуть? лень матушка?))
Память былых времён
Rock
Модератор
24 июля, 2017, 17:46 UTC
Xenecrom сказал(а):

Rock сказал(а):

а чего б самому не зайти по координатам на скрине и не глянуть? лень матушка?))
Был бы признателен Вам за помощь.
Xenecrom
27 июля, 2017, 17:25 UTC

Rock сказал(а):

на скрине же вроде видно, 3006 1685)

Память былых времён
Rock
Модератор
27 июля, 2017, 19:07 UTC
Xenecrom сказал(а):

Rock сказал(а):

на скрине же вроде видно, 3006 1685)

Я имел ввиду бонус сектора, коры я заметил ;)
Кисо-ку-ку
31 июля, 2017, 14:45 UTC
Может там еще и помощь стояла, кто знает?
Xenecrom
31 июля, 2017, 16:39 UTC
Да в принципе по декору в секторе можно прикинуть точную цифру и потом к разнице между итогом и погибшими прибавить 1 или 2 арта на защиту сектора, ну и плюшку с чёрного рынка... просто мне лень)
Память былых времён
МАРИАМ
3 августа, 2017, 06:55 UTC

Как вы мне все надоели...и этот форум, и эти вопросы без ответов , и эти ответы,которые на самом деле совсем не ответы, и эти баги, боты, проги, локи... и мой сектор , абсолютно без войск...Хочу в игру на год назад - тогда правды было больше , а стяжательства меньше...

Убить бы кого -нибудь..например , Лапидуса..да войск нет...все в локах, будь они неладны...хотя они и так неладны...
1725478 зарегистрированных пользователей; 43171 тема; 271707 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lordofdrunkers