ПВ умирает?

30 Ответов
Бакардин Роман
21 января, 2017, 15:30 UTC

Это - чат новичков

Игра уже вымерла - остались только мульты

(тем, кто играл ранее сразу станет ясно, так как они знают, что ранее, чтобы ответить собеседнику, приходилось или искать предыдущее сообщение перематывая чат, нередко обнаруживая то, что сообщение уже "улетело" или же переходить в лс)

UTC +4:00
Rock
Модератор
22 января, 2017, 19:17 UTC
Кто из собеседников по вашему мульт?
UTC +0:00
Николай
27 марта, 2017, 10:26 UTC

В чем плохо, если кто то имеет мультов. если у кого то сил хватает на мульты. это герой, это как проблема многоженства, законом запрещено, но количество жен зависит от толщины кошелька, и кому от этого плохо.Лично мне неважно с кем я играю с игроком , или его мультом

МАРИАМ
28 марта, 2017, 07:55 UTC
Лично мне тоже...на мульт также тратят и деньги и время и какая мне разница кто там -Ваня и Серега играют против меня или только Серега.. ...Главное ,чтобы не бот был, на который время никто не тратит, боты прокачиваются до поры до времени сами по программе...
4435302
25 мая, 2017, 19:46 UTC

привет) ну, я на этом серваке впервые (ну, вернее - 4й день)... забрёл как на первоисточник после того нак у нас ненезаконная власть прикрыла ВК и, соответственно вдогонку и ПВ... если в ВК захожу через тор, то с игрулькой печалька... жаль, лет 5 играл, не донатил, свой клан, все под 80й лвл... мо, кто подскажет, можно ли в игрульку через вк зайти?

UTC +7:00
Xenecrom
25 мая, 2017, 21:32 UTC
4435302 сказал(а):

привет) ну, я на этом серваке впервые (ну, вернее - 4й день)... забрёл как на первоисточник после того нак у нас ненезаконная власть прикрыла ВК и, соответственно вдогонку и ПВ... если в ВК захожу через тор, то с игрулькой печалька... жаль, лет 5 играл, не донатил, свой клан, все под 80й лвл... мо, кто подскажет, можно ли в игрульку через вк зайти?

загугли волшебное слово VPN и будет тебе счастье, на этом принципе собсна и построен тор, и так может работать любой браузер...
Память былых времён
МАРИАМ
26 мая, 2017, 13:34 UTC

ПВ умирает ??? Хех! Пока живут на свете простаки, не умирать нам стало быть с руки )))

А почему в правилах войны невозможно убить Лапидуса ? Он ведь не Кащей бессмертный...
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 15:22 UTC

4435302 сказал(а):

Привет, для сохранение доступа к Играм Плариум, в случае ограничения провайдером доступа к ресурсу, Вы можете использовать VPN соединение.

Так же,  чтобы избежать сложностей с управлением аккаунта, восстановлением пароля к аккаунту и т.п. Мы рекомендуем изменять привязку аккаунта к почте, к которой у Вас есть доступ.

Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
31 мая, 2017, 15:52 UTC

МАРИАМ сказал(а):

ПВ умирает ??? Хех! Пока живут на свете простаки, не умирать нам стало быть с руки )))

А почему в правилах войны невозможно убить Лапидуса ? Он ведь не Кащей бессмертный...

Привет. Генерал Лапидус - это надежная поддержка и опора, верный друг и защитник всех бойцов Пустошей.

Его смерть, определенно, стала бы большой потерей и негативно сказалась на всех командоров.

Community Manager
UTC +2:00
EGOIST
1 июня, 2017, 07:26 UTC
Во погуляли бы на поминках.......
Дуремар
9 июня, 2017, 18:48 UTC
Наливай! 
UTC +3:00
1723136 зарегистрированных пользователей; 43059 тем; 272532 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Felipe o forte