ПВ умирает?

30 Ответов
Шут Ник
18 октября, 2016, 13:16 UTC
Ребят, чет в последнее время вообще активности в ПВ мало, новые игроки особо много не приходит, но зато уходят старожилы. Почему я ни где не видел стоящей рекламы игры, хотя вроде донатеров очень много. Афигенных обнов в игре уже давно не было, где новые юниты? Где новые стратегические войска? Где новые здания в конце-то концов. Я очень люблю эту игру и не хотел бы чтобы он закрылся. Делитесь своим мнение о будущем игры в комментариях. 
Могущими не рождаются , а становятся!
UTC +0:00
Шут Ник
18 октября, 2016, 13:20 UTC

+ Графика уже устарела и некоторые люди не хотят играть в ПВ только из-за его графики, она уже действительно прижилась, но новым игрокам нужна красочная и сочная оболочка. 

Могущими не рождаются , а становятся!
Rock
Модератор
18 октября, 2016, 17:57 UTC

Вы ведете статистику? Или откуда такие выводы по уходу старых игроков и регистрации новых?

Что касается графики, то ПВ играют не из за графики, а из за того, что цепляет зараза)
Xenecrom
19 октября, 2016, 02:24 UTC

от себя добавлю, что как раз таки новые юниты и убили большую часть интереса:

раньше, когда они были с внеземной внешностью и малопонятны, они поддерживали интригу, а теперь, ровным счётом - ничего

что я, танков или самолётиков не видел?

каr по мне, всё что стало с юнитами, так это смазались границы между ПВ и Конфликтом (Soldiers Inc.) и здания как раз то, что делает хоть какую-то разницу

Память былых времён
СТРАН НИК
19 октября, 2016, 07:44 UTC

Rock сказал(а):

Вы ведете статистику? Или откуда такие выводы по уходу старых игроков и регистрации новых?

Что касается графики, то ПВ играют не из за графики, а из за того, что цепляет зараза)

Создайте новый акк и пройдитесь по топ-кланам (в которых есть значёк приём в клан открыт, а не по заявке).

Вот тогда-то Вы и увидите, что половина участников с "красными" секторами, т.е. это все  те, кто побросали играть. И как Вы знаете, они бросили играть из-за Ваших "восхитительных обнов". А игра "цепляет" пока ещё тех, кто не потерял свое войска, полученные до обнов.

Не более того.

Максимка Фрай
Модератор
19 октября, 2016, 09:57 UTC
КОДЕКС ПРЕСТОЛОВ сказал(а):

Не более того.
А статистика разработчика говорит о "более того". Чему мне верить в итоге: Вашему "посмотрел-сделал вывод" или точным цифрам, как Вы считаете?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 14:45 UTC
Тема перенесена в раздел "Таверна".
Community manager
EGOIST
19 ноября, 2016, 11:08 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

КОДЕКС ПРЕСТОЛОВ сказал(а):

Не более того.
А статистика разработчика говорит о "более того". Чему мне верить в итоге: Вашему "посмотрел-сделал вывод" или точным цифрам, как Вы считаете?
Или статистика врёт, или вы сами себя хотите обмануть, или нам тут хотите всё представить в свете "у нас всё супер". Так как КОДЕКС совершенно прав. В старых кланах, топовых в том числе, осталось по 20-25% игроков. Остальные красные постоянно. Деф на луче стоит и всё.
Максимка Фрай
Модератор
19 ноября, 2016, 12:03 UTC
EGOIST сказал(а):

В старых кланах, топовых в том числе, осталось по 20-25% игроков. Остальные красные постоянно. Деф на луче стоит и всё.
Господа игроки ТОП-кланов, а Вы свои требования на вступление в клан когда последний раз перечитывали? Чтобы был актив, нужны игроки, но дело в том, что Вам же нужны игроки с дефом, донатом и "стальными яйцами"! Таких игроков среди новичков не так уж много, да и те предпочитают создавать свои кланы и собирать в их рядах таких же новичков-соседей. Накой им сдался Ваш клан, да еще и в составе банального рядового, если они со своими показателями среди новичков занимают более уважаемую нишу? Получается, что основной контингент, который реально может попасть в ТОП-клан - это старожилы, которые ноют о убыточных локациях, о том, как стало все плохо и о том, что вообще раньше трава-то позеленее была! И, как Вы замечаете, думать нонче уже не в моде в среде старожилов, поэтому одни - бросают играть, вторые - идут на форум ныть о локациях, о том, что ПВ умирает и т.п. темы. Вот и вся история, которую, к сожалению, должен был сформулировать для Вас я вместо Вашего личного пятиминутного размышления.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
EGOIST
19 ноября, 2016, 12:22 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

В старых кланах, топовых в том числе, осталось по 20-25% игроков. Остальные красные постоянно. Деф на луче стоит и всё.
Господа игроки ТОП-кланов, а Вы свои требования на вступление в клан когда последний раз перечитывали? Чтобы был актив, нужны игроки, но дело в том, что Вам же нужны игроки с дефом, донатом и "стальными яйцами"! Таких игроков среди новичков не так уж много, да и те предпочитают создавать свои кланы и собирать в их рядах таких же новичков-соседей. Накой им сдался Ваш клан, да еще и в составе банального рядового, если они со своими показателями среди новичков занимают более уважаемую нишу? Получается, что основной контингент, который реально может попасть в ТОП-клан - это старожилы, которые ноют о убыточных локациях, о том, как стало все плохо и о том, что вообще раньше трава-то позеленее была! И, как Вы замечаете, думать нонче уже не в моде в среде старожилов, поэтому одни - бросают играть, вторые - идут на форум ныть о локациях, о том, что ПВ умирает и т.п. темы. Вот и вся история, которую, к сожалению, должен был сформулировать для Вас я вместо Вашего личного пятиминутного размышления.

О чём всё это? "Вы замечаете". "Трава зелёная". Я что то подобное писал? И не надо мои "личные пятиминутные размышления" для меня и за меня формулировать. Обойдусь без суфлёров.

А по сути - стагнация в игре уже пару лет глобальная. Не замечать это может или глупец, или заинтересованный в "незамечании" человек.

Дискуссию окончил.
Виталий Пискун
24 ноября, 2016, 19:24 UTC
2 года назад было интересней-это факт
Rock
Модератор
26 ноября, 2016, 05:25 UTC
2 года назад не было столько бонусов, акций, разнообразных призов. Я помню как года два назад игроки жаловались на отсутствие всего этого.
Александр
26 ноября, 2016, 10:03 UTC
EGOIST сказал(а):

А по сути - стагнация в игре уже пару лет глобальная. Не замечать это может или глупец, или заинтересованный в "незамечании" человек.

И первое (глупец) и второе присутствует. Причём второе логично вытекает из первого .
Александр
masano
4 января, 2017, 15:40 UTC
Доброго времени суток народ. Все нормально. кто то приходит кто то уходит. просто любая жена машина игра и т.д. надоееддааюютт. вот ответ на Ваши вопросы. все когда то надоедает это самое главное.
МАРИАМ
5 января, 2017, 04:48 UTC

Просто у игроков и у администрации видение процесса игры находится "по разные стороны баррикад " ...

если мы видим игру изнутри кланов , в битвах с Морганой и на пустоши, то админы видят ее по количеству секторов ,зарегистрированных в игре ( далеко не факт,что играющих ! ),по тыкам по клавишам в игре, по количеству проданных кристаллов ( слава донатам ! )

А если пройтись по полю пустоши, то от мертвых секторов 3-40 уровня в глазах рябит...а в клан пригласить некого...по личному делу видно,что сектора зарегистрированы в игре  в 15, начале 16 годов, а уровни у них мелкие...не играют...

а про кланы и говорить нечего...в какой не посмотришь, половина игроков красные..я в свое время таких удалила ,но приходят новые..зайдут в клан ,недельку поиграют и все..забывают об игре..

Нужна свежая кровь, изюминка в игре... нужны войска...и пока потери войск будут в разы превышать их рост , игра будет тухнуть...
МАРИАМ
10 января, 2017, 11:34 UTC

кто мне ответит, что за клан PANDORA?  Чей это клан?...

Игроков всего 12 и кроме главы,они все расположены на карте в одну линию, все 66 уровня, в личных делах нет никакой активности..локи не бьют,ресурсы не грабят..зато клан на 6 месте в рейтинге, держит два луча и имеет штаб 14 уровня..как такое возможно ????

Откуда берутся эти сектора и такие кланы ? Это честная игра ?

Максимка Фрай
Модератор
10 января, 2017, 12:02 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Откуда берутся эти сектора и такие кланы ?

Ботоводы. Я передал данные для проверки Службой поддержки.
Rock
Модератор
11 января, 2017, 17:40 UTC

Смотрю на Геотопии, вроде такого клана нет

Ratmir
11 января, 2017, 20:59 UTC
Этот клан на зеро находится
Xenecrom
12 января, 2017, 00:58 UTC
А, ну если РедЗеро, то там в теории и такое может быть... если на Геотопии активность не блещет, то там в турнире возможны и такие победители)
Память былых времён
1667501 зарегистрированный пользователь; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:A.A.M.SILVA