Новая механика отображения войск на карте

2 Ответа
Bezdelnik
15 сентября, 2016, 02:48 UTC

Уважаемые разработчики, сколько можно гробить игровой процесс??? Я сейчас говорю о вашем крайнем обновлении конкретно на игровом сервере ВК. Что это за открытое желание слить всех кто давно играет, но неактивно вкладывает в ваш проект??? С таким же успехом "засветите" бункера игроков. А что в этом особенного будет после того как каждый участник игры видит движения отрядов других игроков на карте и может смело подловить любого игрока... Таки образом вы не даете никакой возможности для развития новым игрокам (ибо они будут сразу слиты теми кто ищет опыт и имеет хотя бы немного телепортов). Хватит уже куражиться над умами и нервами игроков. Прошу вас трезво оценить введенное вами обновление и убрать его, потому что оно лишает игровой процесс хоть какого-то смысла и элемента неожиданности.

С уважением, один из тех кому далеко не все равно!!!
UTC +0:00
Rock
Модератор
15 сентября, 2016, 18:30 UTC
Может наоборот поможет новичкам? Например, вы видите, что идет атака и просите задефить вас закидывают дефом, нападающий тоже видит и отменяет атаку или разбивается. Можно и блефовать, 100 игроков пошлют по песику, атакующий испугается и отменит атаку. Я пока затрудняюсь говорить о минусах. Все относительно, как говорится зависит от того как вы будете использовать ту или иную фишку.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
15 сентября, 2016, 18:36 UTC

Bezdelnik сказал(а):

Уважаемые разработчики, сколько можно гробить игровой процесс??? Я сейчас говорю о вашем крайнем обновлении конкретно на игровом сервере ВК. Что это за открытое желание слить всех кто давно играет, но неактивно вкладывает в ваш проект??? С таким же успехом "засветите" бункера игроков. А что в этом особенного будет после того как каждый участник игры видит движения отрядов других игроков на карте и может смело подловить любого игрока... Таки образом вы не даете никакой возможности для развития новым игрокам (ибо они будут сразу слиты теми кто ищет опыт и имеет хотя бы немного телепортов). Хватит уже куражиться над умами и нервами игроков. Прошу вас трезво оценить введенное вами обновление и убрать его, потому что оно лишает игровой процесс хоть какого-то смысла и элемента неожиданности.

С уважением, один из тех кому далеко не все равно!!!

Данный форум относится к серверам Плариум. Хотите выразить свое мнение относительно сервера социальной сети ВКонтакте, выражайте его в официальной группе "Правил войны" ВКонтакте. Выношу предупреждение.

Я, аналогично, далеко не в восторге от подобного нововведения, но в нем есть и некоторое зерно рациональности и свои плюсы, как заметил выше Модератор ROCK.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1666363 зарегистрированных пользователя; 33929 тем; 253623 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1134008