Тема закрыта для комментариев

Новая механика отображения войск на карте

10 Ответов
Bezdelnik
15 сентября, 2016, 02:48 UTC

Уважаемые разработчики, сколько можно гробить игровой процесс??? Я сейчас говорю о вашем крайнем обновлении конкретно на игровом сервере ВК. Что это за открытое желание слить всех кто давно играет, но неактивно вкладывает в ваш проект??? С таким же успехом "засветите" бункера игроков. А что в этом особенного будет после того как каждый участник игры видит движения отрядов других игроков на карте и может смело подловить любого игрока... Таки образом вы не даете никакой возможности для развития новым игрокам (ибо они будут сразу слиты теми кто ищет опыт и имеет хотя бы немного телепортов). Хватит уже куражиться над умами и нервами игроков. Прошу вас трезво оценить введенное вами обновление и убрать его, потому что оно лишает игровой процесс хоть какого-то смысла и элемента неожиданности.

С уважением, один из тех кому далеко не все равно!!!
UTC +0:00
3
Rock
Модератор
15 сентября, 2016, 18:30 UTC
Может наоборот поможет новичкам? Например, вы видите, что идет атака и просите задефить вас закидывают дефом, нападающий тоже видит и отменяет атаку или разбивается. Можно и блефовать, 100 игроков пошлют по песику, атакующий испугается и отменит атаку. Я пока затрудняюсь говорить о минусах. Все относительно, как говорится зависит от того как вы будете использовать ту или иную фишку.
1
Максимка Фрай
Модератор
15 сентября, 2016, 18:36 UTC

Bezdelnik сказал(а):

Уважаемые разработчики, сколько можно гробить игровой процесс??? Я сейчас говорю о вашем крайнем обновлении конкретно на игровом сервере ВК. Что это за открытое желание слить всех кто давно играет, но неактивно вкладывает в ваш проект??? С таким же успехом "засветите" бункера игроков. А что в этом особенного будет после того как каждый участник игры видит движения отрядов других игроков на карте и может смело подловить любого игрока... Таки образом вы не даете никакой возможности для развития новым игрокам (ибо они будут сразу слиты теми кто ищет опыт и имеет хотя бы немного телепортов). Хватит уже куражиться над умами и нервами игроков. Прошу вас трезво оценить введенное вами обновление и убрать его, потому что оно лишает игровой процесс хоть какого-то смысла и элемента неожиданности.

С уважением, один из тех кому далеко не все равно!!!

Данный форум относится к серверам Плариум. Хотите выразить свое мнение относительно сервера социальной сети ВКонтакте, выражайте его в официальной группе "Правил войны" ВКонтакте. Выношу предупреждение.

Я, аналогично, далеко не в восторге от подобного нововведения, но в нем есть и некоторое зерно рациональности и свои плюсы, как заметил выше Модератор ROCK.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
МАРИАМ
16 сентября, 2017, 07:36 UTC

Никто не обидится ,если я задам модераторам несколько вопросов ?

1. А в команде инженеров все трезвенники ?

2. А если да ,то они правда инженера с дипломами ?

3. И команда ли они ? 

4. А часто в такие команды внедряются агенты конкурентов ,чтобы изнутри развалить проект и если да,то сколько их может быть в команде инженеров проекта Правила войны ?

5. Обратной связи нет, потому что нет ответов на вопросы игроков ?

3
МАРИАМ
16 сентября, 2017, 07:42 UTC

Rock сказал(а):

Может наоборот поможет новичкам? Например, вы видите, что идет атака и просите задефить вас закидывают дефом, нападающий тоже видит и отменяет атаку или разбивается. Можно и блефовать, 100 игроков пошлют по песику, атакующий испугается и отменит атаку. Я пока затрудняюсь говорить о минусах. Все относительно, как говорится зависит от того как вы будете использовать ту или иную фишку.

Вы такой няшка,всегда всем довольны ,у вас всегда отличные скидки, с локаций вы получаете недосягаемые призы, рады каждой обнове ,простите , хочу поинтересоваться это не вы владелец клана Казах прайд ? 

И еще , у кого, простите, я должна просить дефф для подкрепа,если на меня идет атака ? Кто меня закидает дефом ? На дворе 17 год, а вы все живете в 14 ...
1
Rock
Модератор
16 сентября, 2017, 19:36 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Rock сказал(а):

Вы такой няшка,всегда всем довольны ,у вас всегда отличные скидки, с локаций вы получаете недосягаемые призы, рады каждой обнове ,простите , хочу поинтересоваться это не вы владелец клана Казах прайд ? 

И еще , у кого, простите, я должна просить дефф для подкрепа,если на меня идет атака ? Кто меня закидает дефом ? На дворе 17 год, а вы все живете в 14 ...

Вы меня явно с кем то путаете, я никогда не хвалился скидками, а призами с локаций я делился не только своими, но и друзей.
Ваши доводы не совсем правдивы касательно меня и моих действий. А вот по поводу дефа - думаю лучше к сокланам.

0
Максимка Фрай
Модератор
18 сентября, 2017, 15:09 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Мы не являемся официально трудоустроенными Плариумом работниками и вся деятельность конкретно Модераторов базируется на добровольных началах, поэтому мы не можем и не сможем дать конкретного ответа ни на один из Ваших вопросов. Возможно, ответы на них сможет предоставить Комьюнити-менеджер или любое другое официальное лицо Плариум.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
2
МАРИАМ
21 сентября, 2017, 08:03 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Мы не являемся официально трудоустроенными Плариумом работниками и вся деятельность конкретно Модераторов базируется на добровольных началах, поэтому мы не можем и не сможем дать конкретного ответа ни на один из Ваших вопросов. Возможно, ответы на них сможет предоставить Комьюнити-менеджер или любое другое официальное лицо Плариум.
Рассмешил Максимка...конкретный ответ здесь дает только банк,сообщая о списании денег на покупку кристаллов...Больше конкретных ответов я не видела и не слышала ни от кого за два года игры..одни отписки да пустые формулировки...Модераторы абсолютно бесполезны на форуме и мне жаль, что все это понимают кроме вас самих...Ах, ну да...я забыла..есть же еще БАН ! Только кого банить ? На форуме осталось пятеро посетителей и три модератора..может , будем по очереди в бан уходить ? 
4
Surowiy
21 сентября, 2017, 21:17 UTC
МАРИАМ сказал(а):
Рассмешил Максимка...конкретный ответ здесь дает только банк,сообщая о списании денег на покупку кристаллов...Больше конкретных ответов я не видела и не слышала ни от кого за два года игры..одни отписки да пустые формулировки...Модераторы абсолютно бесполезны на форуме и мне жаль, что все это понимают кроме вас самих...Ах, ну да...я забыла..есть же еще БАН ! Только кого банить ? На форуме осталось пятеро посетителей и три модератора..может , будем по очереди в бан уходить ? 
все четко и понятно. Лайк поставил ))
UTC +3:00
1
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
28 сентября, 2017, 07:37 UTC

МАРИАМ сказал(а):

1. А в команде инженеров все трезвенники ?

2. А если да ,то они правда инженера с дипломами ?

3. И команда ли они ? 

4. А часто в такие команды внедряются агенты конкурентов ,чтобы изнутри развалить проект и если да,то сколько их может быть в команде инженеров проекта Правила войны ?

5. Обратной связи нет, потому что нет ответов на вопросы игроков ?

Добрый день!

Ваши вопросы имеют провокационный характер. Думаю, Вы пришли на форум не за ответами, а для того, чтобы выразить свое недовольство. И это не запрещено правилами форума. Однако, форма выражения недовольства тоже может быть разной. Пожалуйста, впредь постарайтесь не публиковать на форуме подобные провокационные комментарии, либо мы будем вынуждены расценить их как троллинг.

Обратная связь работает, мы передаем как позитивные, так и негативные отзывы разработчикам. Однако, намного более ценной для нас является конструктивная критика. Поэтому, пожалуйста, старайтесь вносить больше конструктива в Ваши отзывы. 

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
Xenecrom
29 сентября, 2017, 00:28 UTC
Тема скатилась в ХЗ куда, го замок вешать
Память былых времён
0
1776411 зарегистрированных пользователей; 47866 тем; 285807 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:PelmSid