Торговый шлюз. Создание нескольких обменов одновременно.

1 Ответ
Амиго
10 сентября, 2016, 08:37 UTC

Добрый день.

Я регулярно создаю обмены в торговом шлюзе, и не одним караваном на всю сумму ресурсов, а по одному каравану, так удобнее делать по той причине, что так вероятнее их примут и плюс я больше найду тех кто такие обмены принимает дабы из добавить в друзья для регулярной торговли. Можно ли сделать возможным создавать не один караван как обычно а до всех двадцати штук за одно действие, то бишь создаём к примеру обмен 3000 титана на 3000 урана и выберем количество этих обменов скажем пять штук. Так же я думаю имело бы смысл сделать для обмена кредитов на титан или уран планку по запросу до в четыре раза меньше, к примеру 3000 кредитов на 750 титанита.

Как то так.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
10 сентября, 2016, 11:13 UTC
Амиго сказал(а):

Можно ли сделать возможным создавать не один караван как обычно а до всех двадцати штук за одно действие, то бишь создаём к примеру обмен 3000 титана на 3000 урана и выберем количество этих обменов скажем пять штук. Так же я думаю имело бы смысл сделать для обмена кредитов на титан или уран планку по запросу до в четыре раза меньше, к примеру 3000 кредитов на 750 титанита.Как то так.
Насчет коэффициентов обмена уже давно выдвигалось предложение и пока по этому поводу тишина. Что же касается предложения создания караванов "пачками", оно будет передано мною разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1665581 зарегистрированный пользователь; 33892 темы; 253500 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Namelesse mage