Сообщение от лапидуса о прогульщиках

7 Ответов
Шурф
6 сентября, 2016, 16:22 UTC

Доброго времени суток Уважаемые разработчики.

Как один из руководителей клана, я пришел к выводу, что бы выяснить наверняка, какие игроки были в игре за сутки, а какие прогуляли игровой день, мне нужно вставать по моему времени в пять утра, для того что бы посмотреть у кого статус был в игре "давно", "два дня назад" и "три дня назад" был в игре.

Нельзя ли, создать автоматическое сообщение от Лапидуса, в котором будет сказан список тех кто не был в игре за прошлые сутки ?

С уважением. Руслан.

UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
6 сентября, 2016, 18:11 UTC
Сомнительный вариант решения проблемы. Я бы предложил разработчику лучше отображение времени и даты последнего входа в игру. На мой взгляд - это более изящное и рациональное решение.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
2
Rock
Модератор
6 сентября, 2016, 20:44 UTC
Не убедили. Все таки сейчас легче посмотреть кто был, кто не был и перейти по координатам.
0
Solos1
7 сентября, 2016, 12:19 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Сомнительный вариант решения проблемы. Я бы предложил разработчику лучше отображение времени и даты последнего входа в игру. На мой взгляд - это более изящное и рациональное решение.
Согласен!
1
Solos1
7 сентября, 2016, 12:21 UTC

Rock сказал(а):

Не убедили. Все таки сейчас легче посмотреть кто был, кто не был и перейти по координатам.

Не сказал бы,как было давно-Это значит фиг знает когда,ведь давно то понятие растяжимое,может и 4 дня а может 4 года! Как думаетет,главы кланов похожи на вангу?! Или должны дневник посещений игроков вести,чтоб уж точно знать? )))

Мне кажется предложение в полне реальное,может с сообщением от лапидуса палку и перегнули.а вот отображение последнего входа,нам бы ооочень помогло!
2
майор
7 сентября, 2016, 14:16 UTC
Друзья, я же это не с проста пишу, мне нужно знать дни отсутствия, есть такие кто через день бывают и я не успеваю всех заметить, так как они опять заходят на пару минут и обновляется статус, а по поводу того что вместо "давно" появилось бы дата последнего входа, за это яб и памятник поставил написавшему, эта головная боль не покидает нас всю игру.
0
Максимка Фрай
Модератор
7 сентября, 2016, 18:27 UTC

Майор сказал(а):

... а по поводу того что вместо "давно" появилось бы дата последнего входа ...

Solos1 сказал(а):

а вот отображение последнего входа,нам бы ооочень помогло!

Передано разработчику.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Шурф
10 сентября, 2016, 07:06 UTC
Ну, что же, и на том спасибо, будут идеи напишу, всем удачной охоты
0
1777210 зарегистрированных пользователей; 47951 тема; 285810 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bolshakova415