Тема закрыта для комментариев

Новый баланс на локациях

45 Ответов
antares
4 сентября, 2016, 10:12 UTC

Очень хитро придумано рассчитывать баланс для выдачи призов на локациях от потерь на них; и одновременно странно, ведь потери не мотивируют игрока к разумной игре, не заставляют его искать лучшее решение, более выгодные варианты - трать войска на локациях и получишь обратно в ресурсе те же войска, только другого вида; мыслительный процесс устранен полностью и игра стала не интересной

я предлагаю немного ее изменить в плане выбора базы определения баланса; пусть на локациях баланс для выдачи призов определяется не из потерь игрока, а из потерь противника - Морганы; или вообще не из ресурсной стоимости войск, а из полученного опыта на локации, что кстати ближе всего к истине; останется только установить коэффициент конвертации опыта к ресурсной стоимости, и получится тоже самое, что и сейчас, но с одним существенным отличием - игрок будет знать, что результат не зависит от его потерь и сможет искать более выгодную тактику боя для сохранения своих войск; ну а то, что единственный источник войск в игре теперь это самострой, думаю ни для кого не тайна
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
4 сентября, 2016, 11:50 UTC

antares сказал(а):

Очень хитро придумано рассчитывать баланс для выдачи призов на локациях от потерь на них;

...

я предлагаю немного ее изменить в плане выбора базы определения баланса;

Ваши пожелания переданы разработчику.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Николай Леонтьев
15 октября, 2016, 15:15 UTC
было 45 000 мортир стало 2500 и слито все уже безнадежно даже донат не помог=(
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
15 октября, 2016, 20:27 UTC
Николай Леонтьев сказал(а):

слито все уже безнадежно
На Вашем месте я бы не был так уверен.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Rock
Модератор
16 октября, 2016, 12:02 UTC
Да, не отчаивайтесь. Все вложенное в локи к вам вернется.
Николай
18 октября, 2016, 09:41 UTC

Rock сказал(а):

Да, не отчаивайтесь. Все вложенное в локи к вам вернется.

ага только мне вчера это не помогло я поза вчера выбил на 111локации 30к мортир потом это все пришлось залить даже с лихвой  обратно и себе даже нечего не оставил и получилось так что я эти мортиры просто обменял на 118 локе на 22к перехватов но и то это ведь не полный приз был но это ладно пришлось добирать до нужного приза зачистками и то не добрал, а вчера опять все залил в локи, я подсчитал сколько я взял приза в ресах и залил нужное каличества а потом решил перестраховатся и перелил аж на 15 лямов в ресах и что в итоге локи меня опрокинули и вернул я только 3к перехватов из того что я влил в них

Так что не вам говорить что бы мы не отчаевались, даже слепой увидет что игру испортили.

Вот когда я начинал играть только в эту игру да я видел очень сильных игроков с огромным количеством войск вот и я стремился к этому,и я начил спрашивать у старожил пустоши как и откуда они брали такие войска и они мне говорили бей локи и все у тебя будет, и как бы я не старался у меня не получалось,но у меня еще до ваших обнов по локам был интерес играть и быть таким же сильным как мой опонент.

А сейчас даже старожилы пустоши превратильсь в полных днищ.

Примите все выше изложенное к сведению и сделайте выводы.
Максимка Фрай
Модератор
18 октября, 2016, 18:15 UTC

виталий сказал(а):

... 30к мортир потом это все пришлось залить даже с лихвой  обратно и себе даже нечего не оставил и получилось так что я эти мортиры просто обменял на 118 локе на 22к перехватов ...

...

И Вы считаете обмен 30к Мортир неравнозначным по отношению к 22к Перехватчиков? Серьезно? Вы издеваетесь? Или Вы ожидали, что Вам сыпанет манна небесная и вывалит на Вас еще, как минимум, 22к Перехватчиков?

Игру никто не портил, если Вам не вернулся приз за 2-3 шага, вернется за 5-6. Никто не гарантирует немедленного возврата, вопрос в том, что баланс в никуда не исчезает.
Николай
18 октября, 2016, 21:15 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

виталий сказал(а):

... 30к мортир потом это все пришлось залить даже с лихвой  обратно и себе даже нечего не оставил и получилось так что я эти мортиры просто обменял на 118 локе на 22к перехватов ...

...

И Вы считаете обмен 30к Мортир неравнозначным по отношению к 22к Перехватчиков? Серьезно? Вы издеваетесь? Или Вы ожидали, что Вам сыпанет манна небесная и вывалит на Вас еще, как минимум, 22к Перехватчиков?

Игру никто не портил, если Вам не вернулся приз за 2-3 шага, вернется за 5-6. Никто не гарантирует немедленного возврата, вопрос в том, что баланс в никуда не исчезает.

Вам хорошо говорить вы та приблежонные что к админам что к разработчикам и все хитрости этой игры знаете

Хотя да обмен хороший признаю голимый пример, но локи сжирают войска процентов на 60 больше чем выдают что прикажите делать

Ставить стойку на месяца 2 так что ли

Хотя вам все ровно  пофиг что мы говорим 
Максимка Фрай
Модератор
19 октября, 2016, 09:43 UTC
виталий сказал(а):

Вам хорошо говорить вы та приблежонные что к админам что к разработчикам и все хитрости этой игры знаете

Хотя да обмен хороший признаю голимый пример, но локи сжирают войска процентов на 60 больше чем выдают что прикажите делать

Ставить стойку на месяца 2 так что ли

Хотя вам все ровно  пофиг что мы говорим 
Мы не приближенный и всего не знаем. Знали бы, опубликовали бы более подробные гайды, чем те, что имеются. Если локации не дают обмен равный или примерно равным вложенным ресурсам, значит Вы что-то делаете не так. И последнее: будь нам, как Вы выразились "пофиг", мы бы не передавали разработчику пожелания и настрой форума.
Николай
19 октября, 2016, 12:43 UTC

короче меня это все задолбало на этих локациях вообще не возможно играть как они были прожорливые по войскам так и остались, даже стали еще больше прожорливие, а говорят что они хорошие призы выдают и это вы разработчики называете хорошим призом да на данной та локации???, да его даже в 2 раза не хватит на следующий квест чтобы пробить, так что все ваши убеждения что игра стала лучше ЛОЖ и ПРОВОКАЦИЯ....

http://prnt.sc/cw7g3i

Максимка Фрай
Модератор
19 октября, 2016, 14:21 UTC
Николай сказал(а):

все ваши убеждения что игра стала лучше ЛОЖ и ПРОВОКАЦИЯ....

С такой же легкостью я могу назвать Ваш комментарий ложью и провокацией, ибо обладаю более чем уверенностью, что локации нормально обменивают войска. Если каждому, кто так и не научился ходить по локациям этот факт объяснять, объяснялка отвалится.
Николай
19 октября, 2016, 15:56 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Николай сказал(а):

С такой же легкостью я могу назвать Ваш комментарий ложью и провокацией, ибо обладаю более чем уверенностью, что локации нормально обменивают войска. Если каждому, кто так и не научился ходить по локациям этот факт объяснять, объяснялка отвалится.
А Вас не кто не просит по 550 раз объяснять, так и скажите если была бы ваша воля вы бы давно закатали бы видос по этой теме чтобы вам всем не выносили мозг, но если вы это сделаете то что та вам сделают разрабы тока вот что вам лучше знать, так вить?
Rock
Модератор
19 октября, 2016, 16:35 UTC
При первой возможности обязательно сделаем. 
recrut
8 января, 2017, 03:09 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Николай сказал(а):

Здравствуйте уважаемые модераторы , мне очень понравилась фраза "не научился" но насколько я знаю особых инструкций и способов прохождения локаций разработчики не публиковали . Поэтому как и у  кого учиться не понятно (толком никто не знает как это делается) , я учусь методом проб и собственных ошибок . И вот вчера , так видимо и "не научившись" на усилке 50% пробил в подряд 117-123 ур. локаций и потерял не пробив 124 все что копилось 2 ГОДА (45к тяжа дэфа и около 70 стратегов) --  КАК ЭТО НАЗВАТЬ??? Каждый приз был равен+ -   20% от слитого . Я просто в ШОКЕ от того что судя по всему та куча денег вложенная в игру ушла в никуда .Я готов платить за удовольствие но от такой игры его нет , а есть только горечь от мысли что меня развели как ...  . Так что вот вам коры сека -2594;-2945 играйте сами
Rock
Модератор
8 января, 2017, 06:16 UTC
Не отчаивайтесь, все что залито в локации вернется. Попробуйте выбить локацию поменьше, если с максимальной приз маленький.
МАРИАМ
8 января, 2017, 07:46 UTC

Rock сказал(а):

Не отчаивайтесь, все что залито в локации вернется. Попробуйте выбить локацию поменьше, если с максимальной приз маленький.

" Если к правде святой  Мир дорогу найти не сумеет -

честь и слава тому ,кто навеет Человечеству сон золотой ! "  )))

МАРИАМ
8 января, 2017, 07:51 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Николай сказал(а):

Локации войска нормально НЕ обменивают !!!  И я в этом более чем уверена !! В игре столько багов, столько ошибок в расчетах и подсчетах . пусть мелких,но ошибок, так почему же именно при подсчете баланса в локациях, вы думаете их нет ????
recrut
8 января, 2017, 12:48 UTC
Rock сказал(а):

Уважаемые модераторы , вы похоже не в силах понять всю горечь отчаяния и разочарования . Дело в том что чтобы добить локацию 124 ур. на которой у меня кончились войска мне нужно строиться около 2 месяцев и я не уверен что даже сделав это я получу в призе что-то путевое (сужу по своему горькому опыту) . И только ради интереса задам вопрос : сколько же должен быть приз с учетом того что в госпитале сейчас войск на 3500к. кристаллов а в секторе осталось 10 киберпсов ??
Максимка Фрай
Модератор
8 января, 2017, 12:58 UTC

recrut сказал(а):

Уважаемые модераторы , вы похоже не в силах понять всю горечь отчаяния и разочарования . Дело в том что чтобы добить локацию 124 ур. на которой у меня кончились войска мне нужно строиться около 2 месяцев...

Вопрос: тогда зачем Вы пошли на локацию такого уровня, что теперь не можете ее добить?

Вариация уровней не просто так существует. Не можете с постоянной частотой использовать локации высоких уровней, снизьте уровень локаций в своих походах.
recrut
8 января, 2017, 13:16 UTC
у меня пробиты локи за 130 , я же пишу а вы не читаете что 6 локаций вподряд выпадал приз приблезительно 20% от влитого , я пошел вабанк и отпривил на следующую все что осталось включая дэф стратегов и в итоге 0,0 войск в секторе 84 ур.
1722676 зарегистрированных пользователей; 42829 тем; 272239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11041027