Новый регламент восстановления

9 Ответов
antares
28 августа, 2016, 19:32 UTC

Все когда либо пользовались восстановлением войск через госпиталь на черном рынке или через ремонтную базу своего сектора. Все знают, что срок для возможного восстановления разбитых войск ограничен неделей, т.е. 7 дней. Я считаю, и надеюсь со мной согласятся многие, что устанавливать какой либо срок неудобно для игрока и финансово не разумно для проекта. Предлагаю изменить режим восстановления следующим образом:

1. Отменить вообще срок возможного восстановления войск, совсем; пусть игрок имеет возможность восстановления любого количества войск, скопившихся в госпитале, так и тогда как и когда он считает нужным; и единственным ограничением для этого будет лишь баланс его счета с кристаллами; иногда не всегда есть возможность приобрести нужное количество кристаллов для восстановления нужного количества войск, а иногда для этого не предпочтительные условия; сразу напомню, скидка на восстановление выше 50% распространяется лишь на определенное количество войск, или даже их видов
  2. Изменить интерфейс игрового окна госпиталя, внеся дополнительную кнопку "Уволить", например как тут; игрок сам будет выбирать количество, как при восстановлении, тех или иных войск и нажатием этой кнопки удалять их из госпиталя безвозвратно, тем самым дать игроку возможность самому очищать список ожидающих восстановления войск 
Таким образом, проект  расширит возможность игрового использования кристаллов, а значит увеличит их продажи, а игрок не будет стеснен жесткими временными рамками по восстановлению войск и игра для него станет комфортнее.  

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
28 августа, 2016, 20:58 UTC

Будь я на месте разработчика, я бы ответил: "Да, без проблем, но тогда мы убираем из игры все скидки на восстановление". Если же игрока интересует статистика по погибшим за все время игры юнитам, проще сделать отдельное окно статистики.

Можно, конечно, еще докопаться до логики недельных сроков Госпиталя, ведь солдаты не будут жить вечно, не "воскрешая" за чудодейственную микстуру из кристаллов, занимая койкоместо в госпитале, размером так с небольшой Китай. Но это уже, скорее, юмор, чем серьезное обсуждение.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
28 августа, 2016, 21:33 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Будь я на месте разработчика, я бы ответил: "Да, без проблем, но тогда мы убираем из игры все скидки на восстановление". Если же игрока интересует статистика по погибшим за все время игры юнитам, проще сделать отдельное окно статистики.

минутку, но какая связь между системой скидок и сроками возможности восстановления? скидки - это способ мотивации покупательской способности, в данном случае кристаллов; а потом, я ведь намеренно напомнил, что скидки на восстановление распространяются лишь на определенное количество войск или даже их видов; как мне кажется вопрос для проекта ставится следующим образом, создать комфортные условия для игры при возможных прибылях и тем самым способствовать ее привлекательности, или оставить все в прежних жестких рамках и продолжать терять текущих игроков и отпугивать потенциальных

рассмотрим реальную ситуацию; в связи с изменением правил выдачи призов на локациях характер получения войск в игре кардинально изменился, теперь игрок имеет лишь тот объем войск, в ресурсах, который способен построить, и не важно что это пехота или тяжи; значить вопрос сохранности накопленных войск стал крайне актуальным; допустим я слил в пвп кучу войск, единственным выходом в этом случае для продолжения игры это восстановить хотя бы разрешенные 70% - заметьте, не 100%, а всего 70%, уже безвозвратный убыток; допустим количество войск было солидным, несколько тысяч тяжа, это даже не десятки тысяч кристаллов, это уже сотни тысяч; и при всем этом вы оставляете ограничения по времени восстановления? а как играть то тогда, или никто не сливается? по вашему что будет легче сделать, в экстренном режиме залить нужное количество средств в кристаллы и восстановить потери или в экстренном режиме не найдя/не имея таких средств просто бросить играть в эту игру? терять то нечего, все уже потеряно

я думаю, и это будет разумно в свете изменений на локациях, что ограничения по срокам надо с госпиталя снимать; хорошо, вы боитесь что будет перенасыщение игрового процесса войсками за счет эээ..беспредельного доната, ну тогда пусть в госпиталь попадают лишь разбитые войска от пвп в секторах, рудниках, хранилищах и штабах; с локаций пусть войска в госпиталь не попадают; благо ни один разумный в локации тяжи не сливает и никогда не восстанавливает убитое на них мясо 

вобщем если честно, то коммерческого смысла в отказе от этого предложения я вообще понять не могу, его просто нет

хочу значок мудреца /[email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
29 августа, 2016, 09:38 UTC
Я передал Ваше предложение разработчику, возможно, они предпримут какие-либо изменения в этом направлении.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
marl292
2 сентября, 2016, 14:08 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Можно, конечно, еще докопаться до логики недельных сроков Госпиталя, ведь солдаты не будут жить вечно, не "воскрешая" за чудодейственную микстуру из кристаллов, занимая койкоместо в госпитале, размером так с небольшой Китай. Но это уже, скорее, юмор, чем серьезное обсуждение.

Та ладно вам, о какой критике "логики" тут может идти речь??)) Бесконечно число койкомест в госпитале ничто по сравнению с битвами киберпсов против крейсеров, танков и прочего. Так что это вполне серьезное обсуждение, а вот в игре происходит истинный сюрреализм). И это тока вершина, айсберга. Почему у перехватчика защита меньше от пехоты чем от крейсера?) Так можно продолжать до бесконечности.  Так что идея убрать срок мне нравится и она имеет право на существование такое же как и киберсы стоящие на страже наших секторов и дающие нам защиту от любого вида военной техники. Ну а о предметах типа 50% к "размеру" я вообще не говорю, они то уж точно логике не поддаются) 
UTC +7:00
МАРИАМ
4 сентября, 2017, 20:09 UTC

Никогда не задумывалась об этом , а ведь Антарес прав..еще один крупный прокол разработчиков..В госпиталь попадают войска с локаций  ( и я в отличии от Антареса отправляю в них и тяж, и стратегов и элитный тяж - разнобой, чтобы получить войска одного вида )и после похода по локациям войск в госпитале бывает до нескольких тысяч... это надо квартиру продать ,чтобы их выкупить оттуда за неделю...а если выкупить невозможно, то зачем они там нужны ? 

Я за то , что госпиталь надо сделать бессрочным ,но с определенным количеством мест...

Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
5 сентября, 2017, 09:52 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Никогда не задумывалась об этом , а ведь Антарес прав..еще один крупный прокол разработчиков..В госпиталь попадают войска с локаций  ( и я в отличии от Антареса отправляю в них и тяж, и стратегов и элитный тяж - разнобой, чтобы получить войска одного вида )и после похода по локациям войск в госпитале бывает до нескольких тысяч... это надо квартиру продать ,чтобы их выкупить оттуда за неделю...а если выкупить невозможно, то зачем они там нужны ? 

Я за то , что госпиталь надо сделать бессрочным ,но с определенным количеством мест...

Привет! К сожалению, пока новые предложения по улучшению игры мы не принимаем. У разработчиков есть масса отличных идей. Но так же есть и задачи с более высокой приоритетностью. На данном этапе мы работаем над устранением багов в игре.

Как только тема с рациональными предложениями игроков будет снова открыта, Вы сможете разместить свои хорошие идеи там.

Спасибо. 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
Surowiy
14 сентября, 2017, 16:09 UTC

Max (Plarium Support Center | Browser Games)

14 сент., 17:33 EEST

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание на то, что агенты службы поддержки обрабатывают обращения, связанные с загрузкой игры и покупкой внутриигровой валюты.

Другие запросы пользователей, которые не относятся к вышеперечисленным категориям, рассмотрены не будут.

Спасибо за Ваше понимание.

Максим | Команда поддержки Plarium

UTC +3:00
МАРИАМ
15 сентября, 2017, 08:17 UTC

Surowiy сказал(а):

Max (Plarium Support Center | Browser Games)

14 сент., 17:33 EEST

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание на то, что агенты службы поддержки обрабатывают обращения, связанные с загрузкой игры и покупкой внутриигровой валюты.

Другие запросы пользователей, которые не относятся к вышеперечисленным категориям, рассмотрены не будут.

Спасибо за Ваше понимание.

Максим | Команда поддержки Plarium

Опля ! А где же эта Псаки, которая на все вопросы отвечала одной фразой -"Обратитесь в службу поддержки, обратитесь в службу поддержки !! По ходу зарплата команды сп. напрямую зависит от количества обращений к ним,но никак не от качества их ответов !

А что такое совесть администрация Плариума знает ? 
МАРИАМ
15 сентября, 2017, 08:21 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Привет! К сожалению, пока новые предложения по улучшению игры мы не принимаем. У разработчиков есть масса отличных идей. Но так же есть и задачи с более высокой приоритетностью. На данном этапе мы работаем над устранением багов в игре.

Как только тема с рациональными предложениями игроков будет снова открыта, Вы сможете разместить свои хорошие идеи там.

Спасибо. 
Ну кто бы сомневался насчет "отличных" идей ! От их отличности больше половины пустоши разбежалось...Скоро от этих идей только мертвые с косами будут стоять на пустоши, ну и наши бравые ,вечнонеунывающиеоптимистичные  модераторы !
1723462 зарегистрированных пользователя; 42956 тем; 270700 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2691319